Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акуммулятор для бесперебойника

35aleks2008

Рекомендовані повідомлення

Есть пакеты 12го года. 45-50А*час. Пакеты идут 2Р2S.

 

2P это 50Ач? Пополам не делятся? Ну или не переподключаются? 25Ач было бы уже с запасом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2P это 50Ач? Пополам не делятся? Ну или не переподключаются? 25Ач было бы уже с запасом.

 

чтобы долго не рассказывать, там описание - 220v.com.ua/rasprodazha/2202.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы долго не рассказывать, там описание - 220v.com.ua/rasprodazha/2202.html

 

Спасибо! Так что с переподключением в послед? Или внутрь лучше не лазить? Там, наверное, мягкие пакеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Так что с переподключением в послед? Или внутрь лучше не лазить? Там, наверное, мягкие пакеты.

 

есть 1шт разобранная, случайнокоротнул клемы, зайчики и испуг был ёх....

 

Лучше не лезть, там все очень плотно и подключиться надежно нельзя к пакетам. По этому используем эти консервы целиком. Да и средние точки они не на большие токи а только для подключения BMS.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Если бы ты в этом хоть что нибудь соображал, то не покупал бы подобное устройство за 4000 грн. (в комплекте с копеечными ЛН вместо нормальных нагрузочных резисторов), а потратил на порядок меньше и получил точно такой же результат.

 

И да, теперь я разглядел, что на самом деле из себя представляешь ты. Примерно такое же, как и автор текста "Я щас на одну автономку поставил авто акки ... Следить за разрядом не кому".

 

Ты не ответил ни на один вопрос который я тебе задал.

Я правильно понимаю что ни зарядки Сороки ни зарядки Мастерватт ты в руках не держал ???

Кстати насчет порядков уточни , а то двоечники-ПТУшники вышку обычно прогуливали , и порядки у них другие.

За 400 грн ты сможешь сделать коммерчесий девайс , и он будет работать не хуже ЗВУ Masterwatt . И я закажу тебе сразу 100штук таких для начала.

Но сначала мы протестируем его . Проживание и проезд в Днепр я оплачу если оно будет работать.

Я тогда буду знать ты просто пи$дабол диванный теоретик или непризнанный гений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 400 грн ты сможешь сделать коммерчесий девайс , и он будет работать не хуже ЗВУ Masterwatt.

---

Девайс, который я ещё пять лет назад собрал для себя на коленке, работал не хуже, чем это делает ЗВУ Masterwatt сегодня. Но сейчас реле из схемы выброшено, помехи для нормальной работы ДЭС устранены, добавлена функция перманентного прерывания, и ещё кое-что для отсечки на 1.60 В, 2.37 В, 3.65 В, 4.20 В, 4.74 В и 7.21 В. В розничной рассыпухе это стоит не больше пары долларов, и, при наличии ФЭП, всё. Разница нужна, если нет для подходящего БП от сети.

 

И я закажу тебе сразу 100штук таких для начала.

Но сначала мы протестируем его . Проживание и проезд в Днепр я оплачу если оно будет работать.

Я тогда буду знать ты просто пи$дабол диванный теоретик или непризнанный гений.

---

И ты сразу же идёшь н@куй. Серьёзно, я много чего повидал на своём веку, но на фоне такого отморозка даже роман выглядит абсолютным воплощением порядочности и такта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так , Dalet , а ну вертай Севу с игнора .

Бо у меня свой собственный клоун форумский есть , кошмар , у него щас традиционное осеннее обострение , и мне столько смеяться низзя,

а твой бесхозный распоясался совсем , в графья подался :D:D:D

Пойми же , о Всеволод Бордюжа - /сцуко , я минут 10 ухохатывался,

надо же , Борджиа , реально ? /- в реальном мире все по другому.

Внимательно смотреть с первой секунды , там в зеркале в засаленных трениках наш гений , надежда форума какой то бомж в клопятнике самогон варит /также рекомендуется к просмотру остальные изобретения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так , Dalet , а ну вертай Севу с игнора .

Бо у меня свой собственный клоун форумский есть , кошмар

а твой бесхозный распоясался совсем , в графья подался

Да, фиг там. Я до этого времени ни грама, трезвый образ вел. И вот, теперь когда нас трое, мы можем сообразить на троих и отметить это :beer::beer::beer:.

 

Пойми, это признание, это рейтинг. Причем ты сейчас круче нас. И не зря же сегодня биток упал, что-то знал :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой то бомж в клопятнике самогон варит

---

Просто праздник какой-то. Один публично желает мне поскорее сдохнуть, а второй во всю изощряется в оскорбительных выражениях. При этом оба красавца, шо голуби, пять лет подряд гадили под моими сообщениями о вреде CV и пользе циклического прерывания тока, но сегодня скромно хвастаются плодами этой технологии. Потихоньку спрыгивая с афёры "ЗТ" обратно на автономку.

 

Это, пожалуй, всё что следует знать об этих "бизнесменах".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...