Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

И где этот король стальных труб Leon26.?

Был у знакомой, трубу ставили местные срантехники 7 лет назад, трубе опа.

Вот и верь теперь местному гуру Leon26.

50 лет))))

IMG_20190916_122916.thumb.jpg.ea47e8bd124e87ccae1b4d6549a26a16.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где этот король стальных труб Leon26.?

.....

 

Собирается с силами перед новым запоем :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где этот король стальных труб Leon26.?

Был у знакомой, трубу ставили местные срантехники 7 лет назад, трубе опа.

Вот и верь теперь местному гуру Leon26.

50 лет))))

 

Может когда то стальные трубы и стояли по 50 лет, а сейчас что сварного не найдешь, что качество труб никудышное.

РС на объекте трубы подачи холодоносителя стальные электросварные, брали у крупного поставщика, раньше проблем не было, отгидравили все норм, заправили пропиленгликолем и тут потекло по продольным швам труб.

РРС даже в системах пожаротушения есть решения на пластике, нафиг ту сталюку на сегодняшний день применять, мы ж вошли в пластиковый век.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где этот король стальных труб Leon26.?

Был у знакомой, трубу ставили местные срантехники 7 лет назад, трубе опа.

Вот и верь теперь местному гуру Leon26.

50 лет))))

Я, в отличии от тебя на заказы в балаклаве не выезжаю. Мне бояться и скрывать нечего, работаю честно и профессионально. И на дядю никогда не работал, наверное потому что не дебил.. И симки, как ты, не выкидываю после каждого крупного заказа. Если алигофрен поставил стальную, НЕОЦИНКОВАННУЮ трубу на стояк ХВС, то кто вам всем там доктор..? Если я даю гарантию 50 лет, то она подкреплена конкретной репутацией материала который подтвердил это временем и работой в конкретных условиях.

Заменили бы на оцинковку, обработали стыки, и стояла бы труба ещё 50 лет.

 

Добавлено через 14 минут

РС на объекте трубы подачи холодоносителя стальные электросварные, брали у крупного поставщика, раньше проблем не было, отгидравили все норм, заправили пропиленгликолем и тут потекло по продольным швам труб.

Ну от брака никто не застрахован. Я вот решил себе в зале на верхнем этаже тёплый пол намотать. Купил трубу, брендовую, причем в своём, где постоянно затариваюсь, магазине, намотал, а там , после опрессовки, на каждом метре, на ровном месте, где на изгибе, где нет, на трубе капля ваыступает. небольшая, но капля. Слил, продул, залил снова, придавил 3 атм, и та же картина. Продавец отморозился, типа деффект не явный, не капает, больше капли и правда не выступает, но туалетной бумагой выявляется явно, и через сутки, и через двое..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от брака никто не застрахован. Я вот решил себе в зале на верхнем этаже тёплый пол намотать. Купил трубу, брендовую, причем в своём, где постоянно затариваюсь, магазине, намотал, а там , после опрессовки, на каждом метре, на ровном месте, где на изгибе, где нет, на трубе капля ваыступает. небольшая, но капля. Слил, продул, залил снова, придавил 3 атм, и та же картина. Продавец отморозился, типа деффект не явный, не капает, больше капли и правда не выступает, но туалетной бумагой выявляется явно, и через сутки, и через двое..

 

Не знаю как в сантехнике, но в физике это называется конденсат :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил трубу, брендовую, причем в своём, где постоянно затариваюсь, магазине, намотал, а там , после опрессовки, на каждом метре, на ровном месте, где на изгибе, где нет, на трубе капля ваыступает. небольшая, но капля.

Дурят Вас в магазине. И не знаю, как у Вас, а у нас в магазинах ничего толкового не продается, только на фирмах.

Напишите "мураве" он пришлет Вам красивую блестящую трубочку, даванете в нее 10 бар и все будет держать. С меня гарантия, если труба "муравы" потечет лично бесплатно вышлю Вам новый кусок трубы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как в сантехнике, но в физике это называется конденсат :unknown:
Одна капля ровно через метр конденсат..? Даже стесняюсь спросить где вы физику учили..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как в сантехнике, но в физике это называется конденсат.

 

На туалетной бумаге? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На туалетной бумаге? :D
Понимаю что для сидящих на диване это дикость, но практикующие сантехники в 99% случаев выявляют протечки именно туалетной бумагой.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна капля ровно через метр конденсат..?

То Вам продали на теплые полы трубу для капельного полива.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Вам продали на теплые полы трубу для капельного полива.
Я бы тоже так подумал, но у меня, в отличии от вас, нет очень высокой фуражки.. По этому приходится воспринимать объективную реальность такой какая она есть..:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, трудное детство, деревянные игрушки. И все же, если нужны нормальные материалы обращайтесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, трудное детство, деревянные игрушки. И все же, если нужны нормальные материалы обращайтесь.
Что-то мне подсказывает что сегодня любой "нормальный материал" может преподнести самые неожиданные сюрпризы. Самое обидное что независимо от его стоимости...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает что сегодня любой "нормальный материал" может преподнести самые неожиданные сюрпризы.

Самое обидное что независимо от его стоимости...

На дорогом материале таких проблем нет. Он появился недавно, но 10-15 летний опыт уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дорогом материале таких проблем нет. Он появился недавно, но 10-15 летний опыт уже есть.

Именно эти слова и говорит каждый продавец желающий продать свой товар.

Но сегодня слова это одно а результат от них это зачастую совсем другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, в отличии от тебя на заказы в балаклаве не выезжаю. Мне бояться и скрывать нечего, работаю честно и профессионально. И на дядю никогда не работал, наверное потому что не дебил.. И симки, как ты, не выкидываю после каждого крупного заказа. Если алигофрен поставил стальную, НЕОЦИНКОВАННУЮ трубу на стояк ХВС, то кто вам всем там доктор..? Если я даю гарантию 50 лет, то она подкреплена конкретной репутацией материала который подтвердил это временем и работой в конкретных условиях.

Заменили бы на оцинковку, обработали стыки, и стояла бы труба ещё 50 лет.

 

Уважаемый Леон26, в балаклаве я на заказы не выезжал, а долг родине отдавал, пока ты сидел жопой на диване.

Причем тут симки если есть стационарный телефон.

Работаете на себя.

Без договора))))

Честно и профессионально похвально, ну так не советуйте тут людям стальную трубу. А то советуете, а потом такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно эти слова и говорит каждый продавец желающий продать свой товар.

Правильно, в наше время никому верить нельзя, мне можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, в наше время никому верить нельзя, мне можно.

Ну как же вам не поверить, многоуважаемый Баба...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сваркой сварганить?

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

Если варит, то нужный человек.

Аргоновой сваркой

 

Не только трубы, делаем батареи дизайнерские из нержавейки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргоновой сваркой

 

Не только трубы, делаем батареи дизайнерские из нержавейки

 

покажете примеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рома практически не изменился. Фото с котельной сегодня, на дороге лет 6 назад.

922632034_2019-09-2016_06_39.thumb.jpg.ce7531ee4c3d4717d459cc288a93651e.jpg

1290801930_121020112723(Large).thumb.JPG.73971b1b2082f132e0dbb060cb3d9081.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...