Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 60м.куб.стоунлайт или аэрок d400,d500

юрище

Рекомендовані повідомлення

Нужен газоблок 375 или 400-тый с доставкой по трассе Киев-Москва 280км от Броваров.Предложения присылайте в личку, если можно с телефонами, я перезвоню.Спасибо.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен газоблок 375 или 400-тый с доставкой по трассе Киев-Москва 280км от Броваров.Предложения присылайте в личку, если можно с телефонами, я перезвоню.Спасибо.:D

 

Уточните: 1) Какой нас.пункт ?

2) Н. или Б/Н ?

и 3) дайте габарит блока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен газоблок 375 или 400-тый с доставкой по трассе Киев-Москва 280км от Броваров.Предложения присылайте в личку, если можно с телефонами, я перезвоню.Спасибо.:D

 

Уточните: 1) Какой нас.пункт ?

2) Н. или Б/Н ?

и 3) дайте габарит блока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен пазгребень, габариты 400-200-600.Сумская обл. ,г.ГЛухов, плачу нал.спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен пазгребень, габариты 400-200-600.Сумская обл. ,г.ГЛухов, плачу нал.спасибо

 

да поймите стоунлайтчики, где ваш работающий маркетинг??????????вы не будете себя чу3вствовать кучеряво, пока о вас не узнают в регионах, а я пока не вижу вашего стремления к этому.где дистрибъюторы?Подымаю тему:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да поймите стоунлайтчики, где ваш работающий маркетинг??????????вы не будете себя чу3вствовать кучеряво, пока о вас не узнают в регионах, а я пока не вижу вашего стремления к этому.где дистрибъюторы?Подымаю тему:unknown:

 

Потерпите 3-4 месяца, а лучше 6 - и они будут за вами бегать. А сейчас все за ними бегают, весной повышенный спрос - не успевают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...