Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порезать тонкий металл

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

Нужно сделать ручки типа как на картинке.

Макет в cdr есть, но нет понимания из какого материала выйдет дешевле.

Размеры 105х60мм, заказал бы 10 комплектов (правая и левая)

Обзванивать все подряд по поиску в гугле начну завтра, но может у кого-то есть опыт по изготовлению таких вещей.

Думаю толщины 3-4мм хватит. Алюминий? Черный металл? Покраска порошком?

shield.jpg.2872835e9a77f038bd82deee0e3718d8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать ручки типа как на картинке.

Макет в cdr есть, но нет понимания из какого материала выйдет дешевле.

Размеры 105х60мм, заказал бы 10 комплектов (правая и левая)

Обзванивать все подряд по поиску в гугле начну завтра, но может у кого-то есть опыт по изготовлению таких вещей.

Думаю толщины 3-4мм хватит. Алюминий? Черный металл? Покраска порошком?

 

На картинке, вероятней всего, ляминь. И толщина по идее миллиметра 3. Легко делается на 3Д фрезере, в том числе и надписи сразу. Если не критична толщина то можно из пластика сплавить на принтере.

В радиолюбительском детстве подобное резал лобзиком из фанеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочется красиво. я тоже за люминь думаю. понаписывал на разные сайты, посмотрю что предложат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому-то станет интересно посмотреть на тему глазами клиента.

Ответили 4, из которых один робот. Робот конечно молодец, сказал мне какие они крутые и сто лет на рынке, я им типа важен, но послал заполнять какую-то форму. Упс. Не мой случай.

Еще одни попросили "пересохраните пожалуйста в версии программы 16.0 или ниже". Извините, может мне еще и порезать самому? Кто профи и должен иметь все версии программ? Я уж точно в этом разбираться не буду.

Еще одни "К сожалению, алюминия такой толщины в наличии нету. Покраской не занимаемся." Вариантов из другого материала даже не думали предложить. До свидания.

И только одни сразу к делу перешли "Какая марка алюминия ?

Ваш контактный телефон?". Дам телефон, пообщаемся.

 

З.Ы. А вы говорите кризис, работы нету... Откуда она возьмется при таком подходе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому-то станет интересно посмотреть на тему глазами клиента.

Ответили 4, из которых один робот. Робот конечно молодец, сказал мне какие они крутые и сто лет на рынке, я им типа важен, но послал заполнять какую-то форму. Упс. Не мой случай.

Еще одни попросили "пересохраните пожалуйста в версии программы 16.0 или ниже". Извините, может мне еще и порезать самому? Кто профи и должен иметь все версии программ? Я уж точно в этом разбираться не буду.

Еще одни "К сожалению, алюминия такой толщины в наличии нету. Покраской не занимаемся." Вариантов из другого материала даже не думали предложить. До свидания.

И только одни сразу к делу перешли "Какая марка алюминия ?

Ваш контактный телефон?". Дам телефон, пообщаемся.

 

З.Ы. А вы говорите кризис, работы нету... Откуда она возьмется при таком подходе?

 

Есть фирмы которым мелочевкой не хочется заниматься, и так хватает.

По вопросу программы - вы не правы, это вы скачали прогу самую новую (украли) и пересохранить макет дело 15 сек, а они эту программу купили, и открыть ваш «мега супер новый файл неотличающийся ничем» не могут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комінвент (Гостомель) займається лазерною різкою і штамповкою, але там нержавійка, мідь і чорний метал з порошковим фарбуванням, за алюміній не чув
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фирмы которым мелочевкой не хочется заниматься, и так хватает.

По вопросу программы - вы не правы, это вы скачали прогу самую новую (украли) и пересохранить макет дело 15 сек, а они эту программу купили, и открыть ваш «мега супер новый файл неотличающийся ничем» не могут.

 

я ж не спорю. наоборот, именно об этом и написал. только уже знаю парочку тех, кто мелочевкой не занимались, а за последнюю неделю на жопу-то и присели... а браться за все подряд еще не научились. да и не успеют.

 

какие проблемы украсть нужную программу у профи, если даже дилетант это смог?

 

еще раз - показываю ситуацию глазами обычного клиента с улицы, а не системного заказчика на откатах...

 

З.ы. мило пообщались с девочкой из еще одной фирмы. у них вообще нет порезки металла, но уровень работы с клиентом таки на уровне. Одесса.

 

З.З.ы. сам я тоже из сферы услуг. тоже не люблю мелочевку. но есть нюанс. несколько раз прийдя за фигней и проверив что и как, люди приносили сумасшедшие проекты. ну и никакого труда не составляет выслушать любого и перенаправить на коллег по узкому профилю или на младший персонал из своих.

 

как говорил один мой знакомый еврей: "нужно как курочка - клюет по зернышку, а серет как бык" Ж-)

 

Добавлено через 3 минуты

Комінвент (Гостомель) займається лазерною різкою і штамповкою, але там нержавійка, мідь і чорний метал з порошковим фарбуванням, за алюміній не чув

 

 

дякую! написав їм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие проблемы украсть нужную программу у профи, если даже дилетант это смог?дякую! написав їм

Есть така штука как закон. Вам как часное лицо почти ничего не грозит (ну или никто не будет заморачиваться), а вот предприятие могут и прижать... Бьіло обсуждение кучь писем счастья от автокада кажись в свое время.

Хотя єто не оправдьівает их отношение к клиенту в целом.

Змінено користувачем achumack
орфография
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здоровую паранойю уважаю. принято.

 

вышерекомендованный Комінвент запросил цену вдвое меньшую, чем остальные. но остальные из алюминия. но мне не критично. плюс подсказали техническую ошибку в макете. респект. жаль, что не работают из-за карантина. подождем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любой металл толщиной 3-4 мм. золото и серебро не предлагайте, слишком пластичные :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dimol.ua/

обратитесь сюда

при нержавейке прокраска не нужна

толщина 4 мм думаю избыточна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написал. покраска нужна для красоты. в крайнем случае можно из баллончика задуть )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Год и 2 дня. Оперативненько :))

 

Наверное тебе не горело. 2 ручки для рации. Блин, я б уже напильником выпилил.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...