Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли найти приемлемый участок в Киеве?

JustDidIt

Рекомендовані повідомлення

Народ что вы ищите, за автозазом море участков ул. волошковая, счастливая, леси украинки. свет проведен - хозяин хочет 700/квт, дает всем по 10квт, канализация+вода=16000грн под ключ, газ есть.

до окружной 900 - 1000 метров

правда 1 сотка от 8000 у.е.

еще не смотрел что там за участки где интересует но цены не выше тех что вы озвучили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там строюсь - на Яндексе "народная карта" - там все рисуют кто строится

сотка 8 - 12 $

эл-во с моей стороны (дома высотки) $700/квт, с другой стороны (возле маяка) - 1000/квт,

канализация и вода - подключение 16000 грн - платил в сентябре

с газом сейчас "погоджую" - официально уже ушло приблизительно 850+6500+600, еще монтаж сегодня/завтра буду договариваться (тянуть далеко-около 100м)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Русановские сады. Хочу предложить свой участок, так как считаю очень-очень интересным и выгодным данное приобретение. 1) Нас не сносят и не снесут ( уже отселены и снесены участки, которые попадали под мост). Мы находимся достаточно далеко от будущей магистрали(1 км) 2) Ждем пуска метро и новой развязки. Сады соединятся с центром Киева ( по карте 5 км. до Крещатика), сейчас мы доезжаем до правого берега по Подольскому мостуна велосипедах за 10 минут. А действующий уже понтонный мост через Десенку уже сегодня удобно соединяет Сады с Московским мостом и Пешеходным мостом, Трухановым островом. 3) Рядом с данным участком озеро, река, канал, лес, парк. 4) Свет у нас не дачный, имеем мощность в 20 квт от железной дороги (стабильный, 380, мощный,не участвует в веерных отключениях) 5) У нас хорошая транспортная развязка (конечная остановка маршрутки в 500 м, всегда сидячие места, и городская электричка 7 минут до метро Левобережная и метро Петровка. Хорошее соединение с Троещиной и Воскресенкой трамвайчиком 15 минут. Рядом школы, сады, поликлиники, магазины.

6) А теперь самое главное, это очевидная выгода от приобретения именно моего участка. По акту земли я имею 7.5 соток. В натуре земли 10 соток( водоохоронна зона возле озерца не может быть приватизирована). Землю поделили забором пополам и на каждой половине построили дом. 160 м и 100 м. Один дом уже несколько лет сдается внаем (получали в диапазоне 1800 у.е./мес- 1200 у.е/мес, сегодня люди снимают за 20 тыс грн.) Второй дом сразу после строителей, пока без внутренней отделки)

Согласны, что 130 тыс. у.е. за него адекватная цена. Продаю срочно. 093 984 7676 Лариса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...