Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Узнать кадастровый номер (акт до 2012 года)

SpeedMonster

Рекомендовані повідомлення

Суть такова:

 

У владельца участка, приобретенного еще в 2008 году есть кадастровый номер. Говорит, что сейчас по новой системе он иной, нужно как-то это все менять (это бюрократическая волокита).

По map.land.gov.ua я нашел этот участок (чисто визуально), но у него номер иной, не тот что назвал владелец.

Отличается только последними двумя цифрами.

Такое действительно может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другой номер - другой участок. Если разница в последних двух, то участки в одном населенном пункте должны быть. В любом случае или вы ошиблись или хозяин. В сельсовет к землеупорядчику
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другой номер - другой участок. Если разница в последних двух, то участки в одном населенном пункте должны быть. В любом случае или вы ошиблись или хозяин. В сельсовет к землеупорядчику

 

Так дело в том что номер который называет владелец вовсе отсутствует в публичной карте. Номер он читал с акта, я еще переспрашивал...Владелец сразу предупредил что после 2012 года там какие-то изменения были с переприсвоением новых номеров. Я о таком никогда не слышал, поэтому и спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно на 100% удостовериться что акт владельца легитимный и что участок не принадлежит еще кому-то? Нотариусы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...