Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кошка и жук-палочник

Ясень-2000

Рекомендовані повідомлення

А вот у меня в офисе живет кошка, прибилась в мае месяце к нам и назвали Мая, такая разговорчивая по утрам стала, открываешь дверь в офис, выскакивает фиг знает откуда, и давай мяукать, что-то рассказывать. Правда жрет как не в себя, на один вискас с китикетом работаю :)))). А еще у меня живут жуки-палочники, реально как палка выглядит, а на самом деле насекомое. :))) тоже прикольные, один раз забыл уходя закрыть аквариум крышкой, утром захожу в офис, как не в чем не бывало, думаю сделаю себе кофе, лезу в тумбочку за сахаром, а возле ручки сидит палочник, втыкает, еле пособирал их по офису. ну все таки по сегодняшний день двоих не могу найти.

 

Кто хочет посмотреть на жуков, приглашаю в гости :) кофе попить, жуков посмотреть :))):beer::beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видела палочников у знакомой как-то), смешной жук - то ли есть, то ли нет.... зашифровался и считай, что домашний любимец-невидимка дома))).

А что они кушают, кстати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видела палочников у знакомой как-то), смешной жук - то ли есть, то ли нет.... зашифровался и считай, что домашний любимец-невидимка дома))).

А что они кушают, кстати?

 

Прикольно когда они тектоник танцуют :))))

Ну я им акацию даю.... а вообще листья дуба, смородины, малины. и обязательно водичкой поливать раз в день хотя бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...