Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щебень, песок - большие самосвалы. Где?

Yuri_Ivanchenko

Рекомендовані повідомлення

Надо вот машину песка, щебня.

На окружных на всех стоят всякие там зилы по 5 т и камазы по 10т.

Прикол в том что песок стоит дороже чем его доставка )))

По городу в последнее время часто вижу здоровые такие самосвалы - камазы с высокими бортами (в том числе задним), Вольво 4-х осные (например БудМеханизации с грузоподъёмностью 33 т ).

 

По идее доставка там не должна быть намного дороже, но зато влазит туда значительно больше чем в зил и камаз. Для примеру за зил песка просят 400 грн за доставку + 200 грн = 5 тон песка - смехота...

 

У кого есть контакт прямой на большие самосвалы в этой сфере? 30 тон канечно не надо, но 15-20 в самый раз...

 

Для примера - Юнигран везёт самосвал (30т) щебня 20-40 по 105 грн/тонна (с доставкой), на зиле (5т) получается 180 грн/тонна... Но 30 тон, мне многовато, да и песок они не возят, так что надо искать в комплексе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, сосед. Позвони Олегу с нашего форума, у него магазин в Гореничах (с доставкой к нам озвучивал цену около 1600 за 13т), контакты на moi-dom.com.ua . У него вообще много чего брать можно, и с контактами по разным материалам/работе он мне здорово помогает. Пора уже :beer:

Еще в записной книжке нарыл - Сергей - (067)6299969

(067)2863645 - вроде грунт на подсыпку и песок

(067)4585187 - песок,щебень (это водила на Камазе с подшитыми бортами - 12-13т, стоит обычно на въезде в Гореничи. Лучше звонить под конец рабочего дня, будет легче сторговаться. Я когда с ним общался у него был овражный).

 

Ну и по результатам, неплохо бы озвучить оптимальный найденный вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, сосед. Позвони Олегу с нашего форума, у него магазин в Гореничах (с доставкой к нам озвучивал цену около 1600 за 13т), контакты на moi-dom.com.ua . У него вообще много чего брать можно, и с контактами по разным материалам/работе он мне здорово помогает. Пора уже :beer:

Еще в записной книжке нарыл - Сергей - (067)6299969

(067)2863645 - вроде грунт на подсыпку и песок

(067)4585187 - песок,щебень (это водила на Камазе с подшитыми бортами - 12-13т, стоит обычно на въезде в Гореничи. Лучше звонить под конец рабочего дня, будет легче сторговаться. Я когда с ним общался у него был овражный).

 

Ну и по результатам, неплохо бы озвучить оптимальный найденный вариант

1600 это щебень или песок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1600 это щебень или песок?

 

Да щебень наверное, если песок то токо золотой )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо вот машину песка, щебня.

На окружных на всех стоят всякие там зилы по 5 т и камазы по 10т.

Прикол в том что песок стоит дороже чем его доставка )))

По городу в последнее время часто вижу здоровые такие самосвалы - камазы с высокими бортами (в том числе задним), Вольво 4-х осные (например БудМеханизации с грузоподъёмностью 33 т ).

 

По идее доставка там не должна быть намного дороже, но зато влазит туда значительно больше чем в зил и камаз. Для примеру за зил песка просят 400 грн за доставку + 200 грн = 5 тон песка - смехота...

 

У кого есть контакт прямой на большие самосвалы в этой сфере? 30 тон канечно не надо, но 15-20 в самый раз...

 

Для примера - Юнигран везёт самосвал (30т) щебня 20-40 по 105 грн/тонна (с доставкой), на зиле (5т) получается 180 грн/тонна... Но 30 тон, мне многовато, да и песок они не возят, так что надо искать в комплексе...

:o мне из николаева песок возят, получается по 200 гривен за тонну... Правда 41 тонну приволокли сразу, зато хороший ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o мне из николаева песок возят, получается по 200 гривен за тонну... Правда 41 тонну приволокли сразу, зато хороший ;)

 

Для песка это безумно дорого . летом платил 550 грн за 10 т . т.е. 55 гривен /тонна .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для песка это безумно дорого . летом платил 550 грн за 10 т . т.е. 55 гривен /тонна .

Дык ехать почти 700 км :D Сам песок 50 гривен стоит, но доставка :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык ехать почти 700 км :D Сам песок 50 гривен стоит, но доставка :o

 

дык я ближе не пробовал искать ? Дело в том что экономически целесообразно перевозить песок баржами . А потом раскладывать по машинкам . Или денег некуда девать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо вот машину песка, щебня.

На окружных на всех стоят всякие там зилы по 5 т и камазы по 10т.

Прикол в том что песок стоит дороже чем его доставка )))

По городу в последнее время часто вижу здоровые такие самосвалы - камазы с высокими бортами (в том числе задним), Вольво 4-х осные (например БудМеханизации с грузоподъёмностью 33 т ).

 

По идее доставка там не должна быть намного дороже, но зато влазит туда значительно больше чем в зил и камаз. Для примеру за зил песка просят 400 грн за доставку + 200 грн = 5 тон песка - смехота...

 

У кого есть контакт прямой на большие самосвалы в этой сфере? 30 тон канечно не надо, но 15-20 в самый раз...

 

Для примера - Юнигран везёт самосвал (30т) щебня 20-40 по 105 грн/тонна (с доставкой), на зиле (5т) получается 180 грн/тонна... Но 30 тон, мне многовато, да и песок они не возят, так что надо искать в комплексе...

 

А кто нибудь в Юнигране заказывал щебень, есть контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык я ближе не пробовал искать ? Дело в том что экономически целесообразно перевозить песок баржами . А потом раскладывать по машинкам . Или денег некуда девать ?

Ну если найдешь где с Мкр 2,3-3,5 буду только рад :)

Я не нашел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто нибудь в Юнигране заказывал щебень, есть контакты?

 

www.unigran.ua/ua/

 

А вот конкакты в Бородянке 809771288460; 80674066463 Александр

Мне привозили Мазом Песок 650гр

Цебень1450гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.unigran.ua/ua/

 

А вот конкакты в Бородянке 809771288460; 80674066463 Александр

Мне привозили Мазом Песок 650гр

Цебень1450гр

привозили куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...