Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полезные ссылки по разделам

Chiara

Рекомендовані повідомлення

У меня еще идея

У нас есть рубрикаторы по темам, было бы здОрово в первый пост рубрикатора забивать родственные ссылки по теме. Например, я нарысачила много ссылок по печам, когда решала вопрос с конфигурацией моих печек, по внутренней отделке дома, по септикам, по ремонтам и т.д.

Можно было бы сначала сделать ветку "полезные ссылки", а модератор разнесет в рубрикатор по нужным темам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, я нарысачила много ссылок по печам, когда решала вопрос с конфигурацией моих печек, по внутренней отделке дома, по септикам, по ремонтам и т.д.

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, я нарысачила много ссылок по печам, когда решала вопрос с конфигурацией моих печек, по внутренней отделке дома, по септикам, по ремонтам и т.д.

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Это, типа, одобрямс? :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, типа, одобрямс? :ROFL:

 

Ну я то типа Да - но я-ж только свое мнение могу... У самого файлик со ссылами лежит - типа хде было мне полезно, а закладоооокккк...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока подобавляю:

 

Печи/камины и иже с ними:)

 

kamin.moy.su/

 

книга Книга

печи Кузнецова www.stove.ru/index.php?lng=0&rs=169

belkamin.narod.ru/recommend.htm

фотогалерея www.stovemaster.com/html_en/gallery.html

мухинский форум -базовая www.mukhin.ru/stroysovet/stove&heaters/first.html

форум Миркиса mirkis.sitecity.ru/index.phtml

фотоотчет по постройке печи

www.streamphoto.ru/users/Djadja_Chu/191229/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока подобавляю:

 

Печи/камины и иже с ними:)

 

kamin.moy.su/

 

книга

печи Кузнецова www.stove.ru/index.php?lng=0&rs=169

belkamin.narod.ru/recommend.htm

фотогалерея www.stovemaster.com/html_en/gallery.html

мухинский форум -базовая www.mukhin.ru/stroysovet/stove&heaters/first.html

форум Миркиса mirkis.sitecity.ru/index.phtml

фотоотчет по постройке печи

www.streamphoto.ru/users/Djadja_Chu/191229/

 

 

Пока в рубрикаторе... перенес туда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, если я все свои ссылки отыщу ( это самое трудное :-D ) и выложу их , то вчерашний Anguera454 будет просто тихо курить в сторонке :lol:

Но идею поддерживаю , думаю надо сделать отдельную ветку рядом с рубрикатором, только четко классифицировать все ссылки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на рубрикатор времени не хватает, а ссылки сам давно хотел повыковыривать ихз разных мест и систематизировать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, если я все свои ссылки отыщу ( это самое трудное :-D ) и выложу их , то вчерашний Anguera454 будет просто тихо курить в сторонке :lol:

Но идею поддерживаю , думаю надо сделать отдельную ветку рядом с рубрикатором, только четко классифицировать все ссылки

 

я продолжаю думать, что ссылки размещать полезнее(информативнее), чем те же фотки. Они (фотки) трафик жрут. Можно просто ссылку на форум ИВД, например, кинуть, там уже веток по шторам и ванным полным полно, просто можно дать ссылку адресную именно на интересующую тему. Что касается ссылок, я пока нарыла эти по печкам не один час глаза "палила". Может, кому нибудь время и трафик сэкономлю, уже не плохо будет.

Но дизайн нужно оставить, что застройщикам зимой делать? только дизайном заниматься:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. ну по дизайну картинки полезно, а так , по общим вопросам. Может в каждой ветке прилепить первой тему "Ссылки по теме " ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я продолжаю думать, что ссылки размещать полезнее(информативнее), чем те же фотки. Они (фотки) трафик жрут. Можно просто ссылку на форум ИВД, например, кинуть, там уже веток по шторам и ванным полным полно, просто можно дать ссылку адресную именно на интересующую тему.

не согласен я с вами. что с этого форума фотки будут грузиться, что с ИВД, что еще откуда то - все одно трафик читателю будет накручиваться, но с этого форума он будет для многих локальным (украинским). другое дело, ссылки можно размещать, чтобы не перегружать диск сервера, его канал подключения к интернет... хотя, лично я никаких тормозов не замечаю :).

мне кажется, что тут важнее юзабилити - меньше кликов, доступнее информация - быстрее найдем нужную, быстрее и качественне примем решение в выборе дизайна фасада, интерьера, и просто меньше устанем от интернет-серфинга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен я с вами. что с этого форума фотки будут грузиться, что с ИВД, что еще откуда то - все одно трафик читателю будет накручиваться, но с этого форума он будет для многих локальным (украинским).

 

Вы шарились по ИВД дизайн форуму? Там по шторам (елки, дались мне эти шторы:)) 4 ветки, полно фоток, нужно ли здесь заводить еще одну? Легче дать 4 ссылки на эти темы, тем кто первый на них наткнулся. Просто тот ресурс мощнее, в него вкладываются деньги. Если б Бесик зарабатывал сайтом, то конечно же было б выгоднее развивать ресурс по всем направлениям. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня вот не трафик волнует а как открывается ( по крайней мере с работы :-D ) Так вот тот самый ИВД форум я часто вообще открыть не могу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шарились по ИВД дизайн форуму? Там по шторам (елки, дались мне эти шторы:)) 4 ветки, полно фоток, нужно ли здесь заводить еще одну?

не шарился и пока не тянет. хватает этого форума :-D. я высказал свое мнение с точки зрения удобства пользования. понятное дело, что легче дать ссылку, чем причесывать материал и публиковать здесь. еще и копирайт нарушая :shock:.

и не забывайте, что этот форум - украинский ресурс, то есть более доступен. российские ресурсы иногда куда-то пропадают :-D, как справедливо заметил XamGelo.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, дисковое пространство в наше время очень дешево, да и качественный хостинг до 500грн в мес (со своим сервером) - масса вариантов (Утел, Воля, Мирохост, Голден Телеком, и др.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение такое - луччее давать ссылки, смысла копировать фотки и инфу к ним абсолютно никакого, а вот фотки без сылок размещать тут. У меня, например, в компе уйма фоток, и я очень рада, что их можно где-то разместить и разгрузить компУтер. С сылками таж фигня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое простое и всегда есть в Винде - Paint :)

Просто открываешь и ничего не делая сохраняешь как jpg , можно размер кстати даже уменьшить если надо, сам недавно узнал что для этого совсем не нужен фотошоп и даже Асидисии :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Мы с мужем загорелись строить дом, сейчас собираем материалы.

Этот сайт архиполезный, мне очень нравится, особенно примеры.

Очень много разных ссылок других перерыли.

Вот например про наливные полы alva-trade.com.ua/

Про строительство своего дома andre777.narod.ru/

Вот еще ресурс с кучей полезной информацией, очень активный сайт, быстро ответы дают, я там узнала много нового, что бывают наливные полы, текстильные светильники, я о таком раньше и не слышала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...