Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

баян

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

Может у кого лежит дома где нибудь на антресолях баян и никто на нём не играет был бы признателен получить его в подарок или за небольшую плату... школьник пошёл учится игре на баяне в связи с этим и ищу это чудо... покупать новый накладно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого лежит дома где нибудь на антресолях баян и никто на нём не играет был бы признателен получить его в подарок или за небольшую плату... школьник пошёл учится игре на баяне в связи с этим и ищу это чудо... покупать новый накладно.

 

Аккордион...:)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58505&highlight=%E0%EA%EA%EE%F0%E4%E8%EE%ED

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо... но к сожалению нужен именно баян:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кума есть, но продавать его он не хочет, говорит такое не продается:), а обьявы на Сландо смотрели вот (ссылка устарела) есть не дорогой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может у кого лежит дома где нибудь на антресолях баян и никто на нём не играет был бы признателен получить его в подарок или за небольшую плату... школьник пошёл учится игре на баяне в связи с этим и ищу это чудо... покупать новый накладно.

 

ыщё раз подыму тему ... может после новогодней уборки у кого то всплыл не нужный баян ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх где вы были года 3 назад, подарил племяннику боян думал будет играть, а у него учитель музыки за 10 гривен выдурил)))

 

вообще старые ширпотребные отечественные бояны должны стоить копейки в зависимости от состояния гривен 100-300, у меня например есть аккордеон немецкий старый Вельтмейстер Стелла, думал подвезло дорогой аккордеон наверное, думаю подремонтировать и отлично, как оказалось проще новый купить чем ремонтировать, ценности у него почти никакой, обычный ученический интрумент.

 

троюроюродный брат в музучилище поступал, так там вообще забраковали старый боян, пришлось новый покупать за 8000-10000грн. искал. У старых язычки расстраиваются от времени и они не строят нормально, кроме этого окисление язычков, короче бояны и аккордионы от времени тоже портятся и теряют ценность, струны в них не заменишь то. А для села и пьянок то да, любой прокатит.

 

Вроде бы есть барахолка городская на Птичьем рынке ещё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх где вы были года 3 назад, подарил племяннику боян думал будет играть, а у него учитель музыки за 10 гривен выдурил)))

 

вообще старые ширпотребные отечественные бояны должны стоить копейки в зависимости от состояния гривен 100-300, у меня например есть аккордеон немецкий старый Вельтмейстер Стелла, думал подвезло дорогой аккордеон наверное, думаю подремонтировать и отлично, как оказалось проще новый купить чем ремонтировать, ценности у него почти никакой, обычный ученический интрумент.

 

троюроюродный брат в музучилище поступал, так там вообще забраковали старый боян, пришлось новый покупать за 8000-10000грн. искал. У старых язычки расстраиваются от времени и они не строят нормально, кроме этого окисление язычков, короче бояны и аккордионы от времени тоже портятся и теряют ценность, струны в них не заменишь то. А для села и пьянок то да, любой прокатит.

 

Вроде бы есть барахолка городская на Птичьем рынке ещё.

Спасибо! я и ищу в таком пределе 100-300грн...ученический, концертный мне пока не нужен...

вот перед новым годом нашел за 200 после пяти минут игры по западали половина клавиш и теперь звучит шикарный аккорд))) пришлось возвратить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...