Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду, Боярка, небольшой объем.

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Ищу ответственную бригаду, обязательное условие - положительный отзыв активного форумчанина и отсутствие негативных. Если нет такого - просьба дальше не читать.

 

Задача у меня следующая: есть 2 этажа баньки из газобетона 400, с запланированной внешней лестницей (пока построены только стены). Необходимо весной сделать следующее:

 

1. Фундамент под террасу, порядка 5х3 метра, саму террасу (пока с дизайном не определились, но явно часть будет из кирпича.

 

2. С другой стороны дома фундамент, порядка 4х1 метра и пристройку на нем, без физической связки с домом но чтобы смотрелась как одно целое. Пристройка закрывает лестницу снаружи и делает ее внутренней, в стене из газобетона продалбливается под дверь. Пристройка будет либо из газобетона (25 см ширина, блоки на бок), либо из каркаса, так что мастера-каркасники - тоже велкам.

 

3. Септик, 2 переливаемых кольца + водосточка в доме и пристройке (под лестницей будет уличный туалет. Расстояние от септика до дома 40 метров.

 

4. Полы, електропроводка...

 

Ну а далее по стандартному списку, до доведения дома до 100% готовности к проживанию. Делается 1 этап (фундаменты), далее расчет. Если все довольны, продолжаем дальше и так до победного конца. Хочу все сделать в максимально сжатые сроки, если будет позволять погода.

 

На участке для проживания отапливаемый кунг (3 человека спали 3 недели, все были довольны), электричество, вода, бетономешалка, хорошее отношение заказчика (меня :) ) гарантирую. Маршрутки на Боярку ходят каждые 15 минут.

 

После баньки будет строится большой дом (не в этом сезоне), если сработаемся - дружба будет долгой и обоюдовыгодной.

 

Умение по постройке крыши и штукатурке дома необязательны.

 

Буду рад вашим предложениям по сотрудничеству.

2385558@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала могу поставить на фундаменты и септик 3-х рабочих.

Все остальное тоже можем выполнить.Расценки ,если интересно, вышлю на почту.

По материалам,в том числе,указанным в соседней ветке,есть приличные скидки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...