Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая черепица

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не нашел на их сайте гарантию 75 лет. Эта черепица укладывается от 35 градусов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена в три раза ниже.

 

А где можно посмотреть на ваши цены??? А то такое впечетление, что прайс на вашу продукцию это комерческая тайна... Ведь рыночные отношения предполагают товар и цену. Это единое целое. А то вроде все серьезно а по факту как малые дети. Или у вас так много покупателей, что цену нужно вымаливать??? Или вам внапряг сделать на сайте отдельную стору "цена на продукцию"??? ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли гарантия --- 75 лет на саму черепицу ... и 20 лет ...на цвет???

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Так давайте откроем в Украине представительство керамики Dreadnought???

 

Черепица ... Если ее выбирать по форме ... Выбо огромен ))) А если по качеству?

 

В отношении цвета ... у Dreadnought - Это эксклюзив ... Это цвет Самой глины ... ее Природные качества ...

 

Англичане ... в отличии от Немцев и Испанцев ... вообщем то "самодостаточная" нация ... Они больше смотрят на Свой внутренний рынок ... и рынок США, где Дредноут Давно известная торговая марка ... Так что о "представительстве" вообщем то разговор ... рано заводить :beer:

 

Добавлено через 7 минут

Я не нашел на их сайте гарантию 75 лет. Эта черепица укладывается от 35 градусов.

 

Да ... Вы правы ... от 35 градусов ))) Реально ... от 32 градусов ))) Еще реальнее ... используйте больше нахлест ... как в случае с кровельным сланцем ... и укладывайте хоть от 20 градусов )))

 

Гарантия? ... В скором времени найдете ... на Русском варианте сайта Dreadnought (пока доступен только Английский ... (ссылка устарела))

 

Кстати ... советую почитать ... Керамическая черепица в Английской архитектуре ... www.dreadnought-tiles.co.uk/plain-clay-tiling-guide1.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно посмотреть на ваши цены??? А то такое впечетление, что прайс на вашу продукцию это комерческая тайна... Ведь рыночные отношения предполагают товар и цену. Это единое целое. А то вроде все серьезно а по факту как малые дети. Или у вас так много покупателей, что цену нужно вымаливать??? Или вам внапряг сделать на сайте отдельную стору "цена на продукцию"??? ИМХО.

Политика компании заключается в продаже кровли в целом. Поскольку мы не продаем 1 м.кв., то и нет смысла ставить на него цену. Для заказчика мы просчитаваем каждый объект индивидуально. Учитывая все особенности его кровли.

Сравнивать цены на кровельный материал исходя только из стоимости метра квадратного - не корректно.

 

Так например, у нас есть материалы которые стоят 32 Евро и 18 Евро. Но сложная кровля в целом выйдет дешевле из материала по 32 Евро.

 

Исходя из этого давать цены на м.кв. - это в какой-то мере обманывать ожидания заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку мы не продаем 1 м.кв., то и нет смысла ставить на него цену.

 

Значит нет смысла и покупать вашу черепицу. На нет и суда нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит нет смысла и покупать вашу черепицу. На нет и суда нет.

Нет смысла ориентироваться на квадрат РЯДОВОЙ ЧЕРЕПИЦЫ. Суммарные затраты на черепицу в смете кровли составляют от 15 до 20%.

 

Есть смысл, оринтироваться на квадрат готовой кровли из керамики. Все-все материалы и все-все работы.

 

Эконом керамика - 700-800 грн\м.кв. (Польша, Венгрия)

Оптимал - 800-900 грн\м.кв (Германия)

С "припонтом" (средиземномор, глазурь) - 900-1200 грн\м.кв.

Эксклюзив - 1200 и .... грн/м.кв.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет смысла ориентироваться на квадрат РЯДОВОЙ ЧЕРЕПИЦЫ.

 

Это ваше мнение. Благодарю за то, что вы его высказали. Но лично я с этим не согласен. Если я хочу сам покласть себе черепицу (не важн где, ведь черепицу кладут не только на крыше) или я просто хочу купить черепицу не для кровли - меня именно и нтересует КВАДРАТ!!! А то что мне навязывают (за мои же деньги) купить готовую кровлю - считаю это недопустимо, поскольку если покупатель хочет купить готовую кровлю - он сам скажет об этом. Кстати - вы уже второй человек, который под видом продажи черепицы продает (или желает продать) кровлю под ключ... Я выражаю только свою точку зрения и пишу о том, что меня удивляет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте чертежи на просчет или эскиз. И получите КП. Независимо от того куда Вы планируете ее применить. Можете и будку для собаки накрыть. Это Ваше право.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Если я хочу сам покласть себе черепицу (не важн где, ведь черепицу кладут не только на крыше)...

 

Варианты применения английской черепицы Dreadnought для стен (фасадов) ... примерный расход ... от 32 до 53 черепичек на м2

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ваше мнение.

Я оперирую не мнениями. Я оперирую фактами.

 

Кровля в 200 м.кв. из материала за 10 Евро дороже кровли из материала за 20 всего на 10%. Это факт.

 

Зачастую, любой самостоятельный застройщик пытаясь просчитать свой будущий бюджет берёт стоимость квадрата ЧЕРЕПИЦЫ, прибавляет условно ннадцаты тысяч на лес, добавляет ннадцать тысяч на работу и в итоге, к концу кровли, ругаясь бранью, заявляет что заплатил в 3 раза больше чем рассчитывал. Причём, половина из них говорят, что если бы знали что будут такие расходы то не стали бы экономить на покрытии. ЭТО ФАКТЫ.

 

Реальные факты из жизни.

 

Касаемо, черепицы Лаэсканделла, да простят меня Максим и Артём, но сравнивать Визум 3 с Дреднойтом, не корректно. Хотя бы потому что Визум - пазованная. Хотя и похожа, в некоторой степени. Но всё равно, не то пальто.

 

Для сравнения, ближайший вариант от Терреаля, тянет на 80 евросов\м.кв. Это уже натур. ленточная черепица с такими же изгибами, "кучерявыми" коньками и дизайнерскими изысками.

 

Цена Визум 3 - 41евро\м.кв.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровля в 200 м.кв. из материала за 10 Евро дороже кровли из материала за 20 всего на 10%. Это факт.

 

Это всего лишь печатные буквы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всего лишь печатные буквы.

 

vino-123@mail.ru, не обижайтесь, конечно, но Вы для меня, пока что, тоже, всего лишь буквы на мониторе ноутбука...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оперирую не мнениями. Я оперирую фактами.

 

Кровля в 200 м.кв. из материала за 10 Евро дороже кровли из материала за 20 всего на 10%. Это факт.

 

Зачастую, любой самостоятельный застройщик пытаясь просчитать свой будущий бюджет берёт стоимость квадрата ЧЕРЕПИЦЫ, прибавляет условно ннадцаты тысяч на лес, добавляет ннадцать тысяч на работу и в итоге, к концу кровли, ругаясь бранью, заявляет что заплатил в 3 раза больше чем рассчитывал. Причём, половина из них говорят, что если бы знали что будут такие расходы то не стали бы экономить на покрытии. ЭТО ФАКТЫ.

 

Реальные факты из жизни.

 

Касаемо, черепицы Лаэсканделла, да простят меня Максим и Артём, но сравнивать Визум 3 с Дреднойтом, не корректно. Хотя бы потому что Визум - пазованная. Хотя и похожа, в некоторой степени. Но всё равно, не то пальто.

 

Для сравнения, ближайший вариант от Терреаля, тянет на 80 евросов\м.кв. Это уже натур. ленточная черепица с такими же изгибами, "кучерявыми" коньками и дизайнерскими изысками.

 

Цена Визум 3 - 41евро\м.кв.

 

Я прошу прощение , а в чем принципиально разница , если брать только эстетический вид ?

1705969463_.thumb.JPG.fc85844b6eed77fe5a80cc5f1c647127.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте чертежи на просчет или эскиз.

 

Я не дам. И вот почему. За проект (в котором имеются все чертежи и т.д.) все просчитано и выведено сколько нужно черепиц и т.д. Зачем просчитывать - если все просчитано и за это уплачены деньги!!!??? Кроме того, проект/чертежи являются правом собственности (не сколько материальная часть, сколько информационная) и раздавать свою собственность я не собираюсь. Ведь все имеет свою цену, за все нужно платить. Проект и чертежи не исключение!

 

Добавлено через 2 минуты

не обижайтесь, конечно, но Вы для меня, пока что, тоже, всего лишь буквы на мониторе ноутбука...

 

Я не обижаюсь. Хотя - именно на Вас (как человека, форумчанина) я не указывал!!! Я указывал на кровлю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощение , а в чем принципиально разница , если брать только эстетический вид ?

А как вы думаете?

Не корректно сравнивать пазовую черепицу с ленточной.

Тут и расход черепков другой, и вес покрытия и трудоёмкость и дизайн иной, в мелочах особенно.

Этого не достаточно?

 

Визум 3 - имитация сланца\ленточной черепицы в пазовом исполнении. Хороша сама по себе по ряду критериев. Прежде всего ценой.

Но Визум - компромисс, всё таки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дам. И вот почему. За проект (в котором имеются все чертежи и т.д.) все просчитано и выведено сколько нужно черепиц и т.д. Зачем просчитывать - если все просчитано и за это уплачены деньги!!!??? Кроме того, проект/чертежи являются правом собственности (не сколько материальная часть, сколько информационная) и раздавать свою собственность я не собираюсь. Ведь все имеет свою цену, за все нужно платить. Проект и чертежи не исключение!

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Я не обижаюсь. Хотя - именно на Вас (как человека, форумчанина) я не указывал!!! Я указывал на кровлю...

 

Как вам сказать , вы наверное исключение из общих правил :) Скажем , это есть стандартная процедура для составления сметы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема "Славянской души" в том ... что Мы хотим во всем разбираться Сами ... Если купил машину ... значит ее надо разобрать "по винтикам" ... Если строим дом ... Значит Мы уже должны быть строителями ... Если делаем крышу ... Значит все ... Все уже кровельщики ... Проблема только одна ... Часто "лишние винтики" остаются и дом с крышей строится "долго, нудно и дорого" ...

 

Крыши бывают разными ... как архитектурно так и конструктивно ... Также как и кровельные материалы ... Простой "сарай" можно накрыть и Самому ... А "элитку" Однозначно ... работы надо доверять Профи ... А самому в это время "закалачивать бабки" ... чтобы оплатить Эти работы ))) Дорогие наряды жены и стоимость "парковки" Своего самолетика в Жулянах или Борисполе ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам сказать

 

Говорите как есть.

 

Добавлено через 5 минут

вы наверное исключение из общих правил

 

Вы не первый, кто такое мне говорит. В этом нету ничего плохого и я высказываю свою точку зрения, свое видения. Не так как все - ну и что? В данной ветке я хочу высветить вопросы, проблемы, ньюансы, плюсы и минусы черепичной кровли. Для людей, для всей страны Украина. Пускай люди знают, что кто-то/такая-то фирма (я не называю ни имён ни фирм) не продает черепицу по 1 м.кв., что есть такая-то и такая черепица, есть такие-то проблемы и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорите как есть.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Вы не первый, кто такое мне говорит. В этом нету ничего плохого и я высказываю свою точку зрения, свое видения. Не так как все - ну и что? В данной ветке я хочу высветить вопросы, проблемы, ньюансы, плюсы и минусы черепичной кровли. Для людей, для всей страны Украина. Пускай люди знают, что кто-то/такая-то фирма (я не называю ни имён ни фирм) не продает черепицу по 1 м.кв., что есть такая-то и такая черепица, есть такие-то проблемы и т.д.

 

Уже сказал :)

 

Добавлено через 2 минуты

А как вы думаете?

Не корректно сравнивать пазовую черепицу с ленточной.

Тут и расход черепков другой, и вес покрытия и трудоёмкость и дизайн иной, в мелочах особенно.

Этого не достаточно?

 

Визум 3 - имитация сланца\ленточной черепицы в пазовом исполнении. Хороша сама по себе по ряду критериев. Прежде всего ценой.

Но Визум - компромисс, всё таки.

 

Я не имел ввиду сложности изготовления , мне допустим интересно лишь для общего развития , потому я и спросил , какая в принципе разница , если учитывать только эстетический вид черепицы ? А клиенту так и подавно не интересно ( интересует только качество и цена на объекте ) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это есть стандартная процедура для составления сметы

 

Может у всех это и так. Но если копнуть реально и при наличии проекта в котором все просчитано и написано что нужно 10 356 (допустим) черепиц - какая может быть смета??? В данном случае нужно только готовить деньги и звонить на фирму и говорить что мне нужно 10 356 черепиц такой-то и такой-то... Все! ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорите как есть.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Вы не первый, кто такое мне говорит. В этом нету ничего плохого и я высказываю свою точку зрения, свое видения. Не так как все - ну и что? В данной ветке я хочу высветить вопросы, проблемы, ньюансы, плюсы и минусы черепичной кровли. Для людей, для всей страны Украина. Пускай люди знают, что кто-то/такая-то фирма (я не называю ни имён ни фирм) не продает черепицу по 1 м.кв., что есть такая-то и такая черепица, есть такие-то проблемы и т.д.

 

Поясните для всех нас " Вы есть кто , покупатель ?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хотим во всем разбираться Сами ...

 

Это не мы такие - это у нас ПРОФИ такие... Которые создают видимость качественной работы (5 или 10 процентов действительно профессионалы не всчет) и никто не дает гарантии, в отличии от западных специалистов (которые и гарантию за свою работу дают и на протяжении трех лет деньги лежат в банке (как гарантия выполненых работ)).

 

Добавлено через 1 минуту

покупатель

 

Будущий. Вас что-то смутило?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мы такие - это у нас ПРОФИ такие... Которые создают видимость качественной работы (5 или 10 процентов действительно профессионалы не всчет) и никто не дает гарантии, в отличии от западных специалистов (которые и гарантию за свою работу дают и на протяжении трех лет деньги лежат в банке (как гарантия выполненых работ)).

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Будущий. Вас что-то смутило?

 

Размытый ответ :) Ну ладно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая в принципе разница , если учитывать только эстетический вид черепицы

нет, ну в общих чертах, конечно разницу трудно заметить.

в основном, разница в мелочах. в боковинках всяких, коньках... неужели не видно?

 

 

А клиенту так и подавно не интересно ( интересует только качество и цена на объекте ) .

Будете так думать о клиентах то стакими всё время и будете работать.

Те клиенты, которым нужен аутентичный натур продукт не станут вникать в мелочи. Они потребуют предоставить НАСТОЯЩИЙ продукт а не его имимтацию.

В данном случае это будет как: дай мне настоящую керамику как в Англии-Франции а не удешевлённую имитацию, пусть даже и из керамики.

Согласен с тем что таких заказчиков мало.

Но в то же время, если он и приходит то он не собирается рассчитывать на компромисс. Имею в виду тех кто готов отвалить за крышу в 300-400 квадратов лимон зелени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...