Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение электричества и газа в Васильковском районе

Gerda

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчан.

Помогите информацией, в какие двери стучаться на предмет подключения в Васильковском районе электричества и газа.

Дом на этапе электромонтажа и поиска бригады для работ по отоплению, водоснабжению и канализации.

Конкретные вопросы:

1. стоит приступать к проводке труб отопления если нет проекта по газификации (вдруг по проекту газовщик заявит, что место в подвале, где вы хотите ставить котел, не соответсвует снипам по размеру, наличию фрамуги и двери наружу непосредственно из котельной ? а мы уже туда поведем все разводку труб)

2. ТУ по газификации не примут без регистрации в БТИ, а это волокита не на один месяц, может как то этот вопрос решается? кто сталкивался?

3. Сколько стоит подвести электричество? (на участке старый дом имеет таковое)

Ребята, поделитесь конкретным опытом решения и ценами на услуги, пожалуйста. Стоим на распутье. :(

Благодарю за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую форумчан.

Помогите информацией, в какие двери стучаться на предмет подключения в Васильковском районе электричества и газа.

Дом на этапе электромонтажа и поиска бригады для работ по отоплению, водоснабжению и канализации.

Конкретные вопросы:

1. стоит приступать к проводке труб отопления если нет проекта по газификации (вдруг по проекту газовщик заявит, что место в подвале, где вы хотите ставить котел, не соответсвует снипам по размеру, наличию фрамуги и двери наружу непосредственно из котельной ? а мы уже туда поведем все разводку труб)

2. ТУ по газификации не примут без регистрации в БТИ, а это волокита не на один месяц, может как то этот вопрос решается? кто сталкивался?

3. Сколько стоит подвести электричество? (на участке старый дом имеет таковое)

Ребята, поделитесь конкретным опытом решения и ценами на услуги, пожалуйста. Стоим на распутье. :(

Благодарю за помощь.

 

 

1) лучше отоплением заниматься после того как в дом заведена труба под котел и точно определено его местоположение

2) ТУ по газу мы запараллелили с получением поэтажного плана из БТИ (400грн за ускорение Васильковское БТИ - они там не смущаются озвучивать тариф, срок изготовления 21 календарный день)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:drinks:Коллеги, земляки.

Со светом я уже разобрался. Есть один человечек в РЭС. Сделал все под ключ за пару месяцев, включая оформление бумаг, разработку ТУ и согласование ТУ, покупку, доставку и монтаж столбика с проводами и установкой счетчика.

Я появился в конторе всего один раз, заявление написать. А человечка этого видел трижды, один раз - чтоб принять работу и расчитаться.

Вот думаю как найти такого же волшебника (читай подрядчика) по газу.

Подскажите контакты, если сеть.

А еще, такого же, кто поможет получить все бумаги по разрешению на строительство и вводу дома в эксплуатацию. Строюсь пока так.8-)

 

1) лучше отоплением заниматься после того как в дом заведена труба под котел и точно определено его местоположение

2) ТУ по газу мы запараллелили с получением поэтажного плана из БТИ (400грн за ускорение Васильковское БТИ - они там не смущаются озвучивать тариф, срок изготовления 21 календарный день)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
:drinks:Коллеги, земляки.

Со светом я уже разобрался. Есть один человечек в РЭС. Сделал все под ключ за пару месяцев, включая оформление бумаг, разработку ТУ и согласование ТУ, покупку, доставку и монтаж столбика с проводами и установкой счетчика.

Я появился в конторе всего один раз, заявление написать. А человечка этого видел трижды, один раз - чтоб принять работу и расчитаться.

Вот думаю как найти такого же волшебника (читай подрядчика) по газу.

Подскажите контакты, если сеть.

А еще, такого же, кто поможет получить все бумаги по разрешению на строительство и вводу дома в эксплуатацию. Строюсь пока так.8-)

 

долго не была на форуме, сорри, не прочла вашего сообщения.

По газу есть хороший контакт, нормальная контора в тесной дружбе с газконторой. если еще актуально - контакт в личке.

 

а по разрешению на строительство удалось что-то пробить по нашему району - я как раз хочу ввести дом в эксплуатацию с получением разрешения архитектуры "задним числом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день, коллеги :)

Столкнулись с проблемами, о которых Вы написали. Наш участок в Васильковском районе.

На участке нет электричества, РЕС говорит, что подключат если будет номер дома, номер, говорят, будет после регистраци в БТИ. Но дома нет- его нужно постоить :) А для этого нужен свет.

Выход треугольник.

Романтик , Вы писали, что нашли человека, который в Васильковском районе помог со светом.

Скажите плиз его контакты:

fendyha@gmail.com

 

 

Может, ребята, подскажете как быть.

Все спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке нет электричества, РЕС говорит, что подключат если будет номер дома, номер, говорят,

хм...может адрес участка с номером ? его сельсовет может присвоить если не был присвоен. я подключал в васильковском р-не

, пустой участок,требовали: госакт, паспорт, код и вроде бы разрешение на строительство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый день, форумчане!

 

Простите что не совсем по вашей теме,но по вашему (вернее уже нашему) Васильковскому району.

Купил 2 месяца назад дачный участок в с.Рословичи Васильковского районе. Месяц только в сельраде регистрировали сделку. И теперь стоит вопрос быстрого переоформления акта, т.к. участок в ипотеке и банк требует акт, а иначе по договору штраф. :(

 

Помогите решить проблему получения акта. Может кто проходил данный вопрос или даст координаты проверенных «ускорителе» или расскажет процедуру как самим и где это сделать. Что и куда подавать….СПАСИБО заранее огромное!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день всем!

Подскажите может у кого была ситуация. Сам установил газовую колонку, без проекта и т.п. (по инструкции и требованиям). Сегодня пришли с газ конторы проверять счетчик и появилось масса вопросов. Ничего не составляли. сказали придут завтра изучать документы. Что светит и каков выход?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все вопросы по проектам, работам, согласованиям подключения энергопитания по Васильковскому району, обращайтесь :

8-271-249-02; 8066- 760-27-58; 8093- 169-23-86 - Валентин Иванович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

8-)

Нам делали чп Мещеряков Д.Т. они помоему могут помочь по Киево-святошинскому и некоторых других. По крайней мере точно знают кто и где может помочь решить вопросы и по другим районам. Даю номер: 80679633528:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне подключение к электричеству делал пред. Дачного кооператива. Работает в Рэсе. Обошлось в 2500. Все под ключ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне подключение к электричеству делал пред. Дачного кооператива. Работает в Рэсе. Обошлось в 2500. Все под ключ
Интересно где именно, и какого дачного кооператива. Просто у меня участок возле дач и с подключением там сложно вроде...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Интересно где именно, и какого дачного кооператива. Просто у меня участок возле дач и с подключением там сложно вроде...

 

Да у меня знакомый подкючал электричество недавно, так ему обошлось 300 метров линии около 45 тис. гривней. Брал 10 киловатов. Подорожало с тех пор когда я включался. А я всетаки успел еще...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Васильковский район (с.Крушинка) столб в 12 метрах от участка - 13000 наших денег под ключ (столб на участок, счетчик, кабель). Человек сказал больше 5кило не дают на участок =((((

Либо надо с подстанции тянуть, а это другие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
а ктото в Глевахе подключался? чё по ценам?

 

В Глевахе первый и сааамый главный момент - полная попа с наличием мощностей, отсюда и плясать надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Глевахе первый и сааамый главный момент - полная попа с наличием мощностей, отсюда и плясать надо

 

Подтверждаю! И больше 5 кВт на участок не дают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сам живу в Васильковском районе, но суть не в этом! В Василькове есть контора, которая за вполне вменяемые этим летом решала моему другу все выше перечисленные проблемы в с. Калиновка. Если актуально, то могу у него телефон спросить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

підкажіть перевірені контакти для газифікації будинку у Васильківському районі

 

також зорієнтуйте, яка на сьогодні ціна за проект, і просте підключення - середній(можливо навіть низький ) тиск трубопроводу по вулиці, врізатись завести в дім, розвести на кухню, котельну

 

дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

підкажіть перевірені контакти для газифікації будинку у Васильківському районі

 

також зорієнтуйте, яка на сьогодні ціна за проект, і просте підключення - середній(можливо навіть низький ) тиск трубопроводу по вулиці, врізатись завести в дім, розвести на кухню, котельну

 

дякую

 

подключался осенью, проект 1500 грн. У меня газ среднего давление вышло около 11 000 грн. включая редуктор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подключался осенью, проект 1500 грн. У меня газ среднего давление вышло около 11 000 грн. включая редуктор.

 

дорогувато звичайно

можна координати фірми?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогувато звичайно

можна координати фірми?

 

После того как я получил ТУ из РЭС понял, что с газом мне повезло...

 

Мне все делали и оформляли в филиале Газ техники Киевоблгаз. 04571 2 46 55 Они находятся в здании Васильков ГАЗА. Прям возле центрального базара в Василькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того как я получил ТУ из РЭС понял, что с газом мне повезло...

 

Мне все делали и оформляли в филиале Газ техники Киевоблгаз. 04571 2 46 55 Они находятся в здании Васильков ГАЗА. Прям возле центрального базара в Василькове.

дякую

накопав тут гуглом

фірм по газифікації предостатньо

21111.dovidkova.com.ua/?g=110

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Могу дать контакты по свету, правда пол-года с ними не общался но думаю что они работают, мне подключали, моим соседям. По К-Святошинскому точно работают по Васильковскому - точно не знаю. Несколько раз обращались после выполнения работ некогда не отказывали, помогли разобраться с квитанциями так как у нас двух тарифный счетчик и немного запутались в показаниях. 067-963-35-28 и еще один..... другой не могу найти, наверное удалил нечаянно.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...