Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перекупы, наценка и цена на сало

Лис Ник

Рекомендовані повідомлення

Значит со свиньи 3600 грн за мясо и 550 грн за сало.

Перекуп и наценка это оскорбление или обидно?

 

Я так понимаю что если вы раньше встанете и прийдете на рынок чтоб купить место свободное вам его продадут, но прийдет по позже старый продавец и будет решать все ломом?

Чтоб на другой день вы не пришли покупать их насиженные места.

Мясной отдел это закрытое помещение и там некуда потеснится я так видел.

 

Предлагаю продолжить здесь

 

Чтобы мне прити на рынок мне нужно потратить время. потратить время на забой разделку свинки и ее доставку, а также на холодильник электроэнергию ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему убеждения?

Если места выкуплены на 100 лет вперед это хорошо если сам выкупил. А если сам продать хочешь а места нет то как?

 

Можно отнести мясо на рынок в вет.службу проверить поставить печати на него.

И продавать со двора своего?

Ну или как по другому но с печатями?

Змінено користувачем iks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно отнести мясо на рынок в вет.службу проверить поставить печати на него.

И продавать со двора своего?

Можно отнести и не продать....

 

Отнести не получится всетаки 200кг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получится. По этому

1) продажа на стихийном рынке. на территории микрорайона иногда продают мясо.

2) перекупам на рынке за 50% цены.

3) со двора по обьявлению на олх.

или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получится. По этому

1) продажа на стихийном рынке. на территории микрорайона иногда продают мясо.

2) перекупам на рынке за 50% цены.

3) со двора по обьявлению на олх.

или как?

 

Смотрите вариант есть живая свинка 200 с копейками килограм приезжает мой хороший знакомый платит мне 8000грн и усе

 

вариант второй свинку нужно забить и разделать так мне нужен еще и помошник это плюс 500грн, газ осмалить это еще 200 завести на рынок и место еще 300-500 и самое главное 2 дня времени за которыя я заработаю 1000грн

 

Так вот в первом варианте у меня 8000+1000за работу и никакой головной боли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы заработаете 1000 грн за 2 дня. А если у вас нет другой работы кроме свиней. есть же и такие люди.

 

Сколько времени растет свинья 200 кг? (1,5 года?) которая стоит 8000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы заработаете 1000 грн за 2 дня. А если у вас нет другой работы кроме свиней. есть же и такие люди.

 

Сколько времени растет свинья 200 кг? (1,5 года?) которая стоит 8000 грн.

 

Свинья растет пусть полтора года в день на уход за ней максимум пол часа, если у меня нет другой работы то я мягко говоря расп...дяй

 

Есть второй вариант люди держат около 100 голов имеют свой магазин и минимум 3 человека рабочих (каждому нужно платить по 300-500грн день) знаю таких несколько никто на лексусе еще не ездит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть второй вариант люди держат около 100 голов имеют свой магазин и минимум 3 человека рабочих (каждому нужно платить по 300-500грн день) знаю таких несколько никто на лексусе еще не ездит

300-500 грн в день?

9000-15000 грн при 30 дневном рабочем дне?

За свиньей то надо 30 дней следить допустим.

Где это такие ЗП я поеду к вам работать.

Люди за эти деньги раком в польше стоят и другиз заграницах (чистыми 9000-1500 грн зп раком стоят допустим).

 

Такие хозяйства я слышал есть в Сартане и других греческих поселениях вокруг Мариуполя. Только там работают бичи, бомжи. Им ЗП не платится и только еда.

 

Свинья растет пусть полтора года в день на уход за ней максимум пол часа, если у меня нет другой работы то я мягко говоря расп...дяй
Расгельзяй или не расгильдяй я думал вы понимаете что меня интересует чистая прибыть от свиней а не приработок личный.

Мы же не считаем сколько зарабатывал в день владелец свиней в хонке и другие ярдеры который "поддерживают" своих животных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300-500 грн в день?

9000-15000 грн при 30 дневном рабочем дне?

За свиньей то надо 30 дней следить допустим.

Где это такие ЗП я поеду к вам работать.

Люди за эти деньги раком в польше стоят и другиз заграницах (чистыми 9000-1500 грн зп раком стоят допустим).

По соседству пелетное производство 500грн смена оператор/кочегар 3месяца не могут найти работника... товарищ на фуре реально 15 дней в мясяц работает по 1000грн в день сильно не доволен зарплатой

 

Добавлено через 4 минуты

Расгельзяй или не расгильдяй я думал вы понимаете что меня интересует чистая прибыть от свиней а не приработок личный.

Мы же не считаем сколько зарабатывал в день владелец свиней в хонке и другие ярдеры который "поддерживают" своих животных.

 

Про чистую прибыль это вы сильно из далека заходите я вам еще более из далека отвечу, реальная прыбыльность бизнеса у нас не более банковских кредитов.... ну может совсем немного ну это касаемо сельхоз сектора

 

ЧИСТАЯ прибыль считается немного по другому и как минимум по результату минимум год

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю профиль не могу найти город.

В каком городе такие зарплаты?

 

Сестра прошла по обьявлениям продавцом.

100 грн день + 5% выход = 150 в день = 2300 в месяц.

посудомойка по 12 часов день/ночь / отсыпной/выходной = до 2300 в месяц. День что-то 120 грн. Ночь 160 грн не помню точно.

Я опупел от таких зарплат.

Уборщица в гос-канторе по минималке сколько 3700? и хрен берут, и хрен место есть.

 

Добавлено через 58 секунд

в смысле банковских кредитов? что это значит. вы и кредиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю профиль не могу найти город.

В каком городе такие зарплаты?

 

 

Недалеко от г.Ровно

 

Сестра прошла по обьявлениям продавцом.

100 грн день + 5% выход = 150 в день = 2300 в месяц.

посудомойка по 12 часов день/ночь / отсыпной/выходной = до 2300 в месяц. День что-то 120 грн. Ночь 160 грн не помню точно.

Я опупел от таких зарплат.

Уборщица в гос-канторе по минималке сколько 3700? и хрен берут, и хрен место есть.

Близкий родственник учитель 8500-9000 в месяц работает с 8 до 15 максимум

 

Добавлено через 1 минуту

в смысле банковских кредитов? что это значит. вы и кредиты?

В смысле если делать бизнес под банковский кредит то на выходе почти НОЛЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у него стаж и выслуга и надбавки и все остальное.

Начальник полиции города в 100 000 населения по декларации до 20 000 получает. Но ему скоро 45 лет и шел он до этой зарплаты всю жизнь.

 

Добавлено через 2 минуты

В смысле если делать бизнес под банковский кредит то на выходе почти НОЛЬ
это я понял что вы берете кредиты чтоб делать дело.

зачем вы начинаете с большого?

с малого не получается?

50 поросят купить и пошло поехало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у него стаж и выслуга и надбавки и все остальное.

Начальник полиции города в 100 000 населения по декларации до 20 000 получает. Но ему скоро 45 лет и шел он до этой зарплаты всю жизнь.

А еиздит на ауди а8 или Лексусе за 1000000))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я понял что вы берете кредиты чтоб делать дело.

зачем вы начинаете с большого?

с малого не получается?

50 поросят купить и пошло поехало.

 

50 поросят это уже 75000грн а нужно здание ну минимум 300квадратов а еще корма на год еще 10000-12000 на 50 свинок уже рабочие пусть 2 человека по 200грн день это еще 120000 всякие там мелочи типо электричества или оренды земли я уже молчу и того под 400 000 для начала

 

Добавлено через 1 минуту

По декларации "тойота авенсис" 2012 года.

 

Лексус на жену оформлен))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лексус на жену оформлен))))

Нет. Жена по декралации тоже в мвд работает.

У него по декларации машина, участок, квартира жены.

У нее его зарплата доход, квартира еще что-то.

 

Не трудовые доходы есть. Честно никто не живет.

Ну в общем такой пример про зарплаты.

 

А если друг дальнобой не доволен зарплатой пусть ездит на европу, повышает квалификацию на цистерне бензин,

у соседей при своей фуре 45рублей/км = 120-150К в месяц минус соляра и т.д. и т.п. (кредит за фуру).

 

Добавлено через 46 секунд

В общем долго растут поросята. "Мясной Весне" конкуренцию составлять.

А стероидами их не кормят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если друг дальнобой не доволен зарплатой пусть ездит на европу, повышает квалификацию на цистерне бензин,

у соседей при своей фуре 45рублей/км = 120-150К в месяц минус соляра и т.д. и т.п. (кредит за фуру).

 

 

Есть и такие знакомые которые на европу в дальнобой 1000-1200евро в месяц, тоже не довольны семью редко видят

 

Другой "дальнобой" своя фура-самосвал 2000-3000грн день грязными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем долго растут поросята. "Мясной Весне" конкуренцию составлять.

А стероидами их не кормят?

Стероиды тоже денег стоят, вообщем все как бы идет свои чередом...

 

 

З.Ы. Есть знакомый строитель поехал вот на поляндию здесь в сезон имел по 800-1000грн день правда работа не регулярная по итогу под 15000 в месяц но тоже жаловася что ремонт и дети все не хватало

 

Добавлено через 3 минуты

Семье пора польский учить. Пока дороги открыты.

Держимся за 4 стены. Не понятно зачем.

 

Ну да Украинци едут в Польшу. поляки в Германию, немци в Англию, англичане в США, а америкосы а Эмираты))))))))))Ну на заработки типо

 

А проблема вся у нас в отсталости производства и черезмерном давлении со стороны государства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все знакомые возле Ровно. Вот у вас зарплаты большие.

Я там был недавно. Луцк-Почаев катался.

Показали авто-завод в Луцке типа там высокие ЗП.

Не знал что у нас есть авто-завод. Зашел почитать за него и нашелся отзовик. Где 1000 человек за лето уволилось из за плохой психологической обстановки.

 

Добавлено через 3 минуты

А проблема вся у нас в отсталости производства и черезмерном давлении со стороны государства
В том что закон ни один не работает.

Возле школы участок 50 метров темный. Дети зимой идут в темноте.

Отдел образования не может купить лампочки. Говорит столбы передали на баланс "наружного освещения". А у тех не по плату внеочередные лампочки вкручивать.

Так и ходят дети по темного с ямами по колено или мостику пешеходному без перил.

 

вообщем все как бы идет свои чередом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все знакомые возле Ровно. Вот у вас зарплаты большие.

Я там был недавно. Луцк-Почаев катался.

Показали авто-завод в Луцке типа там высокие ЗП.

Не знал что у нас есть авто-завод. Зашел почитать за него и нашелся отзовик. Где 1000 человек за лето уволилось из за плохой психологической обстановки.

Я тоже на фирме в молодости работал. продажа автозапчастей 2005-2011 текучка кадров была просто не реальная а зарплата у меня 500 баксов.

 

Вообще текучка кадров на большом предприятии может быть и 30и 50% это реально, скорее даже это необходимость

 

Добавлено через 4 минуты

В том что закон ни один не работает.

Возле школы участок 50 метров темный. Дети зимой идут в темноте.

Отдел образования не может купить лампочки. Говорит столбы передали на баланс "наружного освещения". А у тех не по плату внеочередные лампочки вкручивать.

Так и ходят дети по темного с ямами по колено или мостику пешеходному без перил.

Ну не знаю. мне кажется решается это не сильно сложно. родители 2-3 дня помитингуют по телеку покажут и вся быстро зашевелится

 

У меня "мини ферма " в небольшем селе выбрали териториальную громаду и администрацию, так вот за пол года и фонари на двух улицах повесили, и асфальт впервые за 20 лет полатаи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в Киеве это нормально : приходит на свободное место начальник отдела и приводит своего помощника. А старому помощнику надо увольняться.

 

Почему в той же польше, словакии местные, не увольняются пачками с завода?

Потому что норма человеческая и психологическая обстановка.

А у нас все по скотски.

 

 

Ну не знаю. мне кажется решается это не сильно сложно. родители 2-3 дня помитингуют по телеку покажут и вся быстро зашевелится

Нет. это я смотрел видео активиста, гражданской общественной организации "бубубу" как он на сессии горсовета ипал горсовет.

Он возмущается что проблема есть а никто не проявится инициативу решить ее. А все по бюрократии. Футболом занимаются.

Да и мы люди митинговать не должны. Нам должны докладывать)) как он говорит о работе.

 

У меня "мини ферма " в небольшем селе выбрали териториальную громаду и администрацию, так вот за пол года и фонари на двух улицах повесили, и асфальт впервые за 20 лет полатаи

А у нас асфальт сошел 2017 года.

Отметили тролейбус на уголок города по причине разбитости дороги.

Неделю не работал тралик потом пустил грейдер. Он выровнял ямы и тралик заработал.

 

Я давно говорил надо переезжать отсюда. Да боязно. На карту глянешь тольк в одном Киеве какие то перспективы с ЗП для баб для тех же продавцов.

Только жилья нет в черте города на наши деньги. Только комнаты в квартирах и общаги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем все как бы идет свои чередом...
...

 

Добавлено через 2 минуты

Это в Киеве это нормально : приходит на свободное место начальник отдела и приводит своего помощника. А старому помощнику надо увольняться.

 

Почему в той же польше, словакии местные, не увольняются пачками с завода?

Потому что норма человеческая и психологическая обстановка.

А у нас все по скотски.

Да нет текучка кадров ктото пришел поработал не понравилось, в любой большей конторе есть отделл кадров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо слушаю музыку.

а почему свинина а не курица?

курица быстрее растет.

яйцо есть.

тушку в холодильинку можно забить. купить второй холодильинк и набить его пока продасться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо слушаю музыку.

а почему свинина а не курица?

курица быстрее растет.

яйцо есть.

тушку в холодильинку можно забить. купить второй холодильинк и набить его пока продасться.

 

Это к Юре Шевчуку вопрос. да и холодильник второй сам по себе ничего не продает

 

Добавлено через 1 минуту

Да и мы люди митинговать не должны. Нам должны докладывать)) как он говорит о работе.

Никто не кому как бы вообще ничого не должен, просто ктото попу от дивана отодрать может а ктото нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...