Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прокат инструмента в Донецке

ol4ik

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте всем. Подскажите плизз где можно взять в Донецке инструмент на прокат. Конкретно интерисует кусторез или мотокоса, сварочный инвектор. Может быть кто знает или может помочь, буду благодарна...Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инвектор

Правильно - Инвертер!

А кусторез Вы врятли возьмете в аренду, т.к. у самого их 4 штуки (Хускварны проф. 345) и после того как кому-нибудь даешь покосить - что-нибудь да поломают, а ремонт в СЦ стоит ой как не дешево, да и расходники фирменные стоят денег! В Вашем случае думаю лучше купить дешевый кусторез!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно - Инвертер!

спасибо за поправку..я не профи в этом...:)

 

 

А кусторез Вы врятли возьмете в аренду, т.к. у самого их 4 штуки (Хускварны проф. 345) и после того как кому-нибудь даешь покосить - что-нибудь да поломают, а ремонт в СЦ стоит ой как не дешево, да и расходники фирменные стоят денег! В Вашем случае думаю лучше купить дешевый кусторез!

 

Дело в том, что как таково он мне не нужен для хозяйства, мне на один раз...По поводу покосить, так все может поломаться..Не находите? Товарищь гугл выдает много такого проката, но к сожалению не в Донецке..Потому и спросила здесь..И кусторезы есть, и инвертеры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу покосить, так все может поломаться..Не находите? Товарищь гугл выдает много такого проката, но к сожалению не в Донецке..Потому и спросила здесь..И кусторезы есть, и инвертеры...

Одно дело когда в одних руках, другое когда пользуются все кому не лень. У меня за каждым кусторезом закреплен человек, и как ни странно, когда никому не даешь то все работает нормально, стоит кому-нидудь дать со стороны - или поломают, или угробят диск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Кто нибудь брал лазерный уровень на прокат? начинаем заливать полы под теплый пол и укладывать доску полу будем. Вообщем нужно отбить уровень. Поделитесь контактами на прокат этого девайса...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь брал лазерный уровень на прокат? начинаем заливать полы под теплый пол и укладывать доску полу будем. Вообщем нужно отбить уровень. Поделитесь контактами на прокат этого девайса...:)

 

 

Есть люди, которые приедут с инструментом и сделают отметки.Могу дать тел.А инструмент дают в аренду на рынках строительных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь брал лазерный уровень на прокат? начинаем заливать полы под теплый пол и укладывать доску полу будем. Вообщем нужно отбить уровень. Поделитесь контактами на прокат этого девайса...:)

Вам на когда и на сколько?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел там объявление о прокате инструмента. Точно видел, что народ брал бензопилу на прокат и перфораторы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олчик, а такой уровень ни как? ;)

images?q=tbn:ANd9GcR4iakPKt0-J3x8B-k3WO0fg05FDqfntMkH_QiIhPw6ETDPpDSHXA

 

Ну такой есть..Аж 4...Я думала, что полы лазерным проще отбивать. Ну чтобы водянкой не замарачиваться...:rolleyes:

 

 

Вам на когда и на сколько?

 

Наверное дня на 2...Просто уровень по комнатам отбить...А на когда...??? ну на этой неделе или с понедельника...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное дня на 2...Просто уровень по комнатам отбить...А на когда...??? ну на этой неделе или с понедельника...:rolleyes:

Ответил в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно - Инвертер!

А кусторез Вы врятли возьмете в аренду...

 

Правильно-врядли.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Форумчане, кто знает, где в Донецке можно здать лазерный уровень на калибровку. Приборчик уже разбирался по причине падения, менялось стекло, теперь вот горизонталь не совсем верно показывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто-нибудь знает где можно взять на прокат на несколько дней бензо/дизель генератор киловат на 6?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Подскажите где можно взять в аренду паркетошлифовальную машину? Блин в яндекс забиваю, полно, но Харьков, Днепр, Киев....Донецк ничего не нашла...Везет как обычно...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) может это подойдет ?

 

Спасибо, я там смотрела...В среднем по другим городам прокат машины попроще (мне бы подошла) стоит от 200-300 грн, в Рамиренте дороже получается...И то не факт, что в Донецком филиале она есть...Единственный плюс, вроде как залог не нужен...если конечно до понедельника нигде не найду, обратимся туда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подниму как тему.

Подскажите штроборез в прокат где можно взять? В Практикер'е нет, в (ссылка устарела) 240грн/сутки как-то дороговато, за 600-700грн можно купить плохенький, дешевый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни у кого нельзя взять в аренду бур земляной, ямки пробурить...Под вольер хотим, взяли малому собачку, теперь нужно построить домик для нее...:) Или может кто подскажет где можно взять в аренду, мотобур например....

Можно конечно и купить, но как то сейчас не совсем и получается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бур ТИСЭ, надо? Тел. Знаешь, приезжай забирай!:) с уважением я
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Мотобур в аренду в Донецке не нашёл. Спрашивал и у продавцов, у них аренды тоже нет. Говорят, что покупают их в основном виноградные плантаторы. Дали контакт одного такого. Я позвонил, поговорил. Плантатор говорит, что ему неинтересно в аренду давать, денег много не возьмёш, а риск потом возится с ремонтом бура велик, а буры ему нужны для основного бизнеса, да и загруженных если не они, то люди, которые с ними работают. Это после того, как он сказал, что надо уметь работать с мотобуром, а я предложил ему дать мне в аренду мотобур вместе с бурильщиком.

Короче проблема в Донецке с этим.

 

Добавлено через 1 минуту

Есть бур ТИСЭ, надо? Тел. Знаешь, приезжай забирай!:) с уважением я

А Вы в аренду ещё даёте это бур?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в аренду ещё даёте это бур?

да, всегда пожалуйста...пишите в личку с уважением я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Аренда инструмента для Вас.

Предлагаем в аренду тепловизоры, строительные леса, вышки-туры, лестницы, стремянки, электростанции, перфораторы и другие нужные инструменты.

Наш сайт: (ссылка устарела)

 

Да, реклама страшная сила... Некоторые даже не задумываются где ее размещают.

В ДОНЕЦКЕ нужно все, привозите!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...