Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порадьте умивальник

HumanKM

Рекомендовані повідомлення

Власне є таке питання:

 

Я колись, коли проживав в квартирі мав раковину Jika. Вона мені подобалася тим, що за нею треба було мінімум догляду. Миєш руки в мастилі, а все чорне стікає до сифону і все. Каплі не залишалися на ньому, теж збігали. Дуже легко мився...

 

Після я почав жити в будинку де був умивальник Церзаніт (2 шт). От тут я і зрозумів яка Jika в квартирі була офігенна. На церзаніті бруд наче налипа на стінки, його ввесь час треба драяти щоб він був чистий.

 

Те ж стосується і унітазу, Джіка не потребувала йоршика - я взагалі не розумів нащо він. А церзаніт - то капець. Як казав равшан і джамшут - какуля-ма і сама вода не змива, треба терти...

 

Коли я почав цікавитися цим питанням, то мені пояснили, що є фарфор, а є фаянс. Треба брати фарфор і буде мені щастя. Купив я унітаз фарфоровий, тіки встановив - тобто випробовування він не пройшов, тому не можу сказати як там буде з чистотою. Тепер питання стоїть за раковиною.

 

Я звісно як справжній Українець самостройщик, хочу дешево і класно. По інтернету вибрати складно, так як на одному сайті написано фарфор, а на іншому фаянс. Менеджери взагалі неодстрелюють про шо я.

 

Порадьте раковини, які легкі в догляді, щоб на стінки не налипав бруд. Сподіваюся Ви мене зрозуміли. Дякую!

 

Добавлено через 15 минут

m-grant.in.ua/umyvalnik-plan-belyj

 

Чи може хтось розповісти про такого плану раковини? написано - литий мармур...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему же не Jika?

 

Себе планирую брать умывальник Равак, визуально, они имеют очень качественную поверхность и они белее белого, но опыта эксплуатации нет. По церсаниту согласен, умывальник нужно мыть часто...

Змінено користувачем spicin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блін, тіки я на таке увагу звертаю?:(

 

Ну почему же? Теперь вот и я буду на это обращать внимание :D

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блін, тіки я на таке увагу звертаю?:(

 

полностью с вами согласен, Церсанит это говно.

тоже драим часто.

 

Но жена не дала добро купить Равак за 5к:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя дружина навпаки, каже що з церсанітом багато грошей йде на хіміюдля миття, тому треба фарфор, щоб і доглядати менше і економити потім на хімії все життя
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

www.royogroup.com/en/coleccion/vitale/

 

 

Таким комплектом тумба+раковина користуємося вже 4+ роки, жодних проблем з миттям не було (про фурнітуру самої тумби нічого гарного сказати не можу)

 

Мильний наліт в складних місцях прибирається спец.хімією "для сантехніки", спочатку якась польска була, зараз походу Фрош (обидва в пляшках типу містер-мускул, ціною до 150грн)

Нажаль на сайті виробника інформації щодо матеріалу нема, агромат пише просто "кераміка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

HumanKM

 

 

берите с таким покрытием от LAUFEN

 

 

LCC - LAUFEN CLEAN COAT

 

С покрытием LCC от LAUFEN керамические изделия всегда в прекрасном состоянии.

Все раковины и унитазы безупречны и выглядят отлично, когда новые. Чтобы они постоянно оставались такими, Laufen разработала инновационное покрытие LAUFEN CLEAN COAT. Это кремнистое стекловидное покрытие наносится по уже глазурованной поверхности керамики. Преимущества нанесения такого покрытия существенны. Глазурованная поверхность безукоризненно ровная и, кроме того, вплавленная в поверхность керамики, она становится исключительно прочной и износостойкой. Бактерии, накипь и частицы грязи легко смываются водой, так как совершенно гладкая поверхность препятствует их задерживанию. Это облегчает процесс уборки и гарантирует постоянную гигиеническую чистоту.

 

Гигиена без усилий – покрытие LCC взаимодействует с природной силой воды.

При значении зернистости всего 4 нм, поверхности с покрытием LCC гораздо более гладкие, чем поверхности со стандартным покрытием, и не оставляют грязи шанса скапливаться. Вода также лучше взаимодействует с водовосприимчивой керамикой LCC и эффективно смывает грязь с поверхности. Чистящие и дезинфицирующие средства легче наносятся, таким образом, эффективнее очищают поверхность. Еще одним преимуществом LCC является его устойчивость агрессивным химическим веществам и чистящим средствам: даже неправильное использование чистящих средств не наносит вреда поверхности.

 

Покрытие LCC оставляет везде приятное впечатление: оно отлично подходит для использования как в местах общественного пользования, так и в домашних ванных комнатах.

Покрытие LCC оставляет везде приятное впечатление. Пользователи могут долгие годы наслаждаться безукоризненно чистой ванной комнатой. Оптовые фирмы и слесари-монтажники могут предлагать своим клиентам инновационный продукт, который имеет практическую пользу и является надежным долговременным вложением. Архитекторы и инженеры-планировщики ценят покрытие LCC за надежность в эксплуатации как в частном, так и в общественном секторе.

LAUFEN LCC – инновационное керамическое покрытие для всех типов санитарной техники уборной и ванной комнаты.

 

Преимущества LCC:

• Гигиеническая чистота

• Надежность в эксплуатации и износостойкость

• Отсутствие пор и идеальная гладкость

• Легкость в уборке

• Меньший расход чистящих средств

• Экологически чистый

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я звісно як справжній Українець самостройщик, хочу дешево і класно...

 

HumanKM

 

 

берите с таким покрытием от LAUFEN

 

 

LCC - LAUFEN CLEAN COAT ...

 

Это точно сочетается? Просто в моём представлении покупатели Церзанит и Лауфен друг друга не понимают...

А почему не взять уже проверенную мойку от Jika? Чехи разве ушли с рынка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лауфени я і дивився, та щось ціна кусатися почала, бо чим ближче фініш, тим менше грошей. Мушу рахуватися зараз з усим.

 

Джіка на ринку мало. І такого як я хочу - незнаходжу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лауфени я і дивився, та щось ціна кусатися почала, бо чим ближче фініш, тим менше грошей. Мушу рахуватися зараз з усим.

 

Джіка на ринку мало. І такого як я хочу - незнаходжу...

 

 

выберите модель, будет максимальная скидка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выберите модель, будет максимальная скидка

 

Вау, Ви про лауфен чи джіку? Бо вчора з дружиною джіку таки замовив, але я не проплачував ще, можу відмовитися.

 

Моделі зараз не скажу, якщо не складно, киньте прайс pereaslavhkm@gmail.com і вкажіть яка знижка від прайсової ціни. Перегляну варіанти.

 

Дуже дякую Вам в будь якому випадку.

 

Добавлено через 6 минут

epicentrk.ua/ua/shop/umyvalnik-laufen.html

Дайте ціну на таку модель...

 

Добавлено через 44 минуты

epicentrk.ua/ua/shop/umyvalnik-laufen-pro-1296-4.html

 

І отаку ще

 

Бггг

 

Вчора все переіначили в головах своіх під джіку, тепер лауфени не такі :D

 

Замовив отакий джіка

dore.ua/product/jika-ibon-8130110001041

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под дизайн вашей jika - laaufen indova. себе купил, не жалею. считаю перелив необходимой функцией для раковины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...считаю перелив необходимой функцией для раковины.

 

По последней ссылке из предыдущего сообщения перелив есть. В зеркало виден. Как и у тебя - спереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По последней ссылке из предыдущего сообщения перелив есть. В зеркало виден. Как и у тебя - спереди.

 

Увидел, но в описании написано, что нету, я на это смотрел, фото не листал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выберите модель, будет максимальная скидка

 

Таки зупинилися на джіка.

Та все ж хочу ще раз Вам подякувати за Вашу позицію на форумі.

Всім раджу - переглянув прайс - ціни дійсно прекрасні.

:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите с таким покрытием от LAUFEN

 

 

LCC - LAUFEN CLEAN COAT

 

 

Есть такое?

H8159544001041

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое?

H8159544001041

отвечу в понедельник, лучше пишите в вайбер или ЛС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...