Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуются электрики

Nisa

Рекомендовані повідомлення

Требуются опытные электрики с лицензией

для разводки электрики по коттеджу.

Анастасия 303 92 20, (067) 232 27 87

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Если можно выложите проект,если есть или планы размещения розеток выключателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Если можно выложите проект,если есть или планы размещения розеток выключателей.

плена размещения выключателей и розеток нет. нужно сначала сделать разводку, а потом уже точечное размещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плена размещения выключателей и розеток нет. нужно сначала сделать разводку, а потом уже точечное размещение.

 

Это что-то новое: сначала тянем провода, а потом решаем, где и под что ставить розетки (в т.ч. и под кондиционеры, котлы) и выключатели (в т.ч. и проходные).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nisa, Вы определитесь :) Потому что в Вашем случае если все не обдумать - будут джунгли из удлинителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига......

"Главное - ввязаться в бой, а там - посмотрим!!!"(с) это великий человек сказал - так что все советчики - в очередь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига......

"Главное - ввязаться в бой, а там - посмотрим!!!"(с) это великий человек сказал - так что все советчики - в очередь!!!

Жую Поп-Корн, слежу за развитием...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ!!! Условия стоят. Как вы разместите точки, если еще не готов окончательные проект дизайнерский, он в процесе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ!!! Условия стоят. Как вы разместите точки, если еще не готов окончательные проект дизайнерский, он в процесе.

 

А как Вы в этом случае сделаете проводку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ!!! Условия стоят...

 

Интерпретирую для идиотов, не понимающих полетов мысли - кто даст дешевле цену точки - того возьмут. А если еще протяжка, щитки и штробы не стоят денег - то вообще возьмут без очереди... может быть.

 

А если таких будет двое, то будет драка, где третий обязательно милостиво добьет победителя, опустив цены еще на 20%, прогнозированно усравшись где-то в середине процесса ... :)

 

Чтоб не было оптимизма, материалы купят сами. Однако, по проекту накупят больше нужного, потому в качестве моральной компенсации процентов 15 можно невозбранно умыкнуть и сказать " не хватило", накупив еще.

Поскольку проект еще не готов, то на излете дизайнерской креативности еще переделок будет вагон, материал будет докупаться - посему итерации с 15% можно повторить несколько раз.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерпретирую для идиотов, не понимающих полетов мысли - кто даст дешевле цену точки - того возьмут. А если еще протяжка, щитки и штробы не стоят денег - то вообще возьмут без очереди... может быть.

 

А если таких будет двое, то будет драка, где третий обязательно милостиво добьет победителя, опустив цены еще на 20%, прогнозированно усравшись где-то в середине процесса ... :)

 

Чтоб не было оптимизма, материалы купят сами. Однако, по проекту накупят больше нужного, потому в качестве моральной компенсации процентов 15 можно невозбранно умыкнуть и сказать " не хватило", накупив еще.

Поскольку проект еще не готов, то на излете дизайнерской креативности еще переделок будет вагон, материал будет докупаться - посему итерации с 15% можно повторить несколько раз.

:lol: Лаконично и доступно даже для особо круглых баобабов :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, всегда удивляли такие заказчики. Даже в очередь не хочу.

Ну вот...сразу в кусты....

А я продолжу углублять глубоченную мысль "Муравы", ежели автор не поколотит меня.....

Не поколотил...продолжаю...а ежели ещё, после окончания всех работ пообещать хозяйке - ОТКАТ!!!! - в размере 20-25 %, то думаю, что заказ таки будет у нас в кармане!!!!:beer:

 

Блин, как я креативно высказался????:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а ежели ещё, после окончания всех работ пообещать хозяйке - ОТКАТ!!!! - в размере 20-25 %,...

Когда??:o

Кому??:unknown:

СКОКО??:shock:

Я похоже сАвсем от жизни отстал :(

Так чЁ, по другому тендер не выиграть?? :rolleyes::D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот...сразу в кусты....

А я продолжу углублять глубоченную мысль "Муравы", ежели автор не поколотит меня.....

Не поколотил...продолжаю...а ежели ещё, после окончания всех работ пообещать хозяйке - ОТКАТ!!!! - в размере 20-25 %, то думаю, что заказ таки будет у нас в кармане!!!!:beer:

 

Блин, как я креативно высказался????:good:

 

Та какие там в кусты :D Расстраивают такие вот заказчки да и только. А геморроя потом не оберешься. Тут вариант еще один есть: делаем все бесплатно, ну или за еду. А в конце еще и заплатить заказчику за, так сказать, хорошо проведенное время 8-) А если заказчик девушка, да еще и симпатичная, там глядишь и другие варианты найдутся. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так...совсем два предыдущих собеседника потерялись....

 

Поясняю, для двух "танкистов" - начинаем работать "за деньги", после окончания - откат заказчице:

 

20% - ежели Баба-Яга красившея оной

 

25% - ежели наоборот

 

Ну вот чо тута непонятно???

Ну а факультатив в виде эротического массажа и иных глупостей - это в нерабочее время..и силами нанятых профессионалов из Лиги Сексуальных Реформ (с):wink:

А нам некогда - надо деньгу "для отката" где-то зарабатывать....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...