Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Геотекстиль и флизелин?!!

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Раздумываю, советуюсь, что лучше и/или дешевле на стены: флизелин+покраска или однотонные обои. Одна девушка посоветовала какой-то флизелин трехметровой ширины, который она покупала в магазине "Сад и огород".

Это она геотекстиль имела в виду? А можно ли его вообще использовать в таком качестве? (И тихий вопрос шопотом: да и зачем? Он, конечно, примерно втрое дешевле, но так и так недорого...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раздумываю, советуюсь, что лучше и/или дешевле на стены: флизелин+покраска или однотонные обои. Одна девушка посоветовала какой-то флизелин трехметровой ширины, который она покупала в магазине "Сад и огород".

Это она геотекстиль имела в виду? А можно ли его вообще использовать в таком качестве? (И тихий вопрос шопотом: да и зачем? Он, конечно, примерно втрое дешевле, но так и так недорого...)

Вы геотекстиль хотите использовать как флизелин или наоборот?

Поясните, для стен или грядок???

 

Может обои под покраску - и недорого и катай любые цвета, хоть каждый день....Обои "Неделька"....семь дней-семь цветов...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы геотекстиль хотите использовать как флизелин или наоборот?

Поясните, для стен или грядок???

 

Может обои под покраску - и недорого и катай любые цвета, хоть каждый день....Обои "Неделька"....семь дней-семь цветов...:beer:

Ну, для чего - я вроде написала;).

 

Обои под покраску фактурные не хочу, а гладкие - это и есть флизелин. Вопрос о том, одинаковый ли флизелин продается в строительных и в садоводческих магазинах. Извините, если я непонятно спросила:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, для чего - я вроде написала;).

 

Обои под покраску фактурные не хочу, а гладкие - это и есть флизелин. Вопрос о том, одинаковый ли флизелин продается в строительных и в садоводческих магазинах. Извините, если я непонятно спросила:beer:.

Одинаковый...производители могут быть разными...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...