Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор душевой кабины VS дешевый душевой бокс...

Cherub

Рекомендовані повідомлення

Я вот только сейчас заинтересовалась подобной темой. Прочла все комменты, но так и не поняла: лучше гидробокс или кабинка без поддона? Мы с мужем никак не придем к общему мнению.

Лично для меня перспектива помыть ноги, например, или голову и забрызгать все вокруг - абсолютно нерадостная. :(

Можно ли узнать Ваше мнение на данный момент времени? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот только сейчас заинтересовалась подобной темой. Прочла все комменты, но так и не поняла: лучше гидробокс или кабинка без поддона? Мы с мужем никак не придем к общему мнению.

Лично для меня перспектива помыть ноги, например, или голову и забрызгать все вокруг - абсолютно нерадостная. :(

Можно ли узнать Ваше мнение на данный момент времени? Спасибо!

У нас душевая кабина без поддона в целом довольны, живем 3 года с ней. Сейчас маленький ребенок, ванночку ставит за шторку и там купаем. Размер у нас 120 ширина и глубина 90 на полу мозайка с эпоксидной затиркой. Вот так это выглядит

1144638033_2.thumb.jpg.680c0cb28212cbc173d424d5dea64c78.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROMATR

 

Да, выглядит неплохо, да и я не за внешний вид переживаю. А как помыть ноги, например, если забежал в дом с улицы. Ну или помыть голову, если планирую купаться позже. Ведь брызги будут повсюду! И одежда вся мокрая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROMATR

 

Да, выглядит неплохо, да и я не за внешний вид переживаю. А как помыть ноги, например, если забежал в дом с улицы. Ну или помыть голову, если планирую купаться позже. Ведь брызги будут повсюду! И одежда вся мокрая.

Ну если для таких целей, то думаю что бокс будет удобней, чем подобное решение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...