Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько времени надо на утепление фасада пенопластом с короедом и покраской 100м?

amigos

Рекомендовані повідомлення

подскажите сколько времени надо на утепление фасада пенопластом с короедом и покраской 100м

 

мне начали делать как раз такой объем,сказали по срокам две недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне начали делать как раз такой объем,сказали по срокам две недели.

Це все залежить від кількості майстрів а в загальному100м до 10 днів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це все залежить від кількості майстрів а в загальному100м до 10 днів

 

у меня два мастера-сказали 12-14 дней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите сколько времени надо на утепление фасада пенопластом с короедом и покраской 100м

Собсвенно фасад делать недолго. Задержки вызывают окна, двери , наличники, русты, и всякие фигурные элементы. У меня было 2 месяца)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средняя производительность труда для комплексной бригады 50-70м2 на человека в месяц. С учетом выходных и без учета всяких украшений. Это на больших объемах. На частном доме многое зависит от количества лесов. Если делать по 1 стене то долго, если лесов хватает на весь дом то заметно быстрее. Мы в пятером делаем 200-250 м2 в месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я утепляю фасади, нас 4-человека,если ни тупить с матириалом фасад делаем как ВАШ за 7-9 днив, зависить от погоди:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня два мастера-сказали 12-14 дней

 

если у вас будут работать 2 человека на фасаде, то этот факт вызывают нехорошие подозрения по поводу качества работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у вас будут работать 2 человека на фасаде, то этот факт вызывают нехорошие подозрения по поводу качества работ

 

У меня нет.Материалы все завезены. Вы считаете на 100 м.кв.,где одно окно 700*900 и входная дверь(это дом-сауна),необходимо 10 мастеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите сколько времени надо на утепление фасада пенопластом с короедом и покраской 100м

 

Я Вам скажу так.....сначало происходит установка цокольной (стартовой) планки по уровню на 100 м.кв. от 1 часа до 3 часов:), всё это дело задюбелили. После начинаем устанавливать утеплитель (пенопласт или вату) как правило люди работают со стороны тени и для клея хорошо и для людей не жарко, монтаж происходит снизу вверх. Наклеили утеплитель на фасад А-Г, за солнышком переходим на другой (прячемса в тень) и так далее, от 1 дня до 3. В этот период входит и крепление утеплителя дюбель-зонтиками (как правило дюбелят на следующий день но лучше через 2-4 часа, в зависимости от клея для того чтобы дюбель скрепился с клеем. Нужно дождаться когда клей достаточно затвердеет, для того чтобы при установки дюбеля мы края утеплителя не позагибали). После всего этого делаем армирование сверху вниз, наносим клей утапливаем стеклосетку разглаживаем 2 -3 дня. Дальше даём просохнуть, но как правило там где мы начинали армослой делать там уже можно грунтовать и штукатурить 2-4 дня, так что простоев нету. В итоге получается от 5 до 10 дней - это в идеале с погодой и минимум затрат на монтаж и демонтаж лесов. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет.Материалы все завезены. Вы считаете на 100 м.кв.,где одно окно 700*900 и входная дверь(это дом-сауна),необходимо 10 мастеров?

 

10 не надо:)

обычно бригада фасадчиков мин 4 чел.

глубокий смысл в максимально короткий срок нанести декоративное покрытие( штукатурку) на 1 стену ,что бы не возникало видимых "переходов"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(как правило дюбелят на следующий день но лучше через 2-4 часа, в зависимости от клея для того чтобы дюбель скрепился с клеем.

Вообще то дюбелировать положено через 72часа(3суток) когда клей полностью затвердел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вообще то дюбелировать положено через 72часа(3суток) когда клей полностью затвердел.

 

Подерживаю, так же и с грунтовкой после шпаклевания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сведения,всем сомневающимся в моих мастерах,сделали за 15 дней,делали под контролем,все по технологии.Качество утеления и короеда нас устроило.Делали когда сильного солнцепека не было.Поэтому при нормальной организации и коннтроле , 100 м.кв -две недели,с учетом мелких доделок ,указанных придирчивыми хозяевами-это нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу так.....сначало происходит установка цокольной (стартовой) планки по уровню на 100 м.кв. от 1 часа до 3 часов:), всё это дело задюбелили. После начинаем устанавливать утеплитель (пенопласт или вату) как правило люди работают со стороны тени и для клея хорошо и для людей не жарко, монтаж происходит снизу вверх. Наклеили утеплитель на фасад А-Г, за солнышком переходим на другой (прячемса в тень) и так далее, от 1 дня до 3. В этот период входит и крепление утеплителя дюбель-зонтиками (как правило дюбелят на следующий день но лучше через 2-4 часа, в зависимости от клея для того чтобы дюбель скрепился с клеем. Нужно дождаться когда клей достаточно затвердеет, для того чтобы при установки дюбеля мы края утеплителя не позагибали). После всего этого делаем армирование сверху вниз, наносим клей утапливаем стеклосетку разглаживаем 2 -3 дня. Дальше даём просохнуть, но как правило там где мы начинали армослой делать там уже можно грунтовать и штукатурить 2-4 дня, так что простоев нету. В итоге получается от 5 до 10 дней - это в идеале с погодой и минимум затрат на монтаж и демонтаж лесов. :beer:

-Лучше не ставить стартовый профиль а делать "американку" выведение сетки из-под системы и сверху капельник.

- Дюбеля ставят через 3-4 дня, раньше нельзя

- Дальше базовый армирующий слой делается на декоративны=х элементах, в местах примыкания системы к кровле, деформационным швам, на углах

- По итогу Вам нужно пройти правильное обучение!!! Пока ещё рано работать на фасадах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сведения,всем сомневающимся в моих мастерах,сделали за 15 дней,делали под контролем,все по технологии.Качество утеления и короеда нас устроило.Делали когда сильного солнцепека не было.Поэтому при нормальной организации и коннтроле , 100 м.кв -две недели,с учетом мелких доделок ,указанных придирчивыми хозяевами-это нормально.

Реально!:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

Fasadkiev Или ООО "PROWIN GROUP"

Осторожно мошенники.

Утепление фасада, отделочные работы не качественно – рукожопыми бригадами, деньги на перед если что все равно отвечать на телефонные звонки не будет.

 

Категория

 

Строительство и ремонт (фасадные работы)

 

Производитель

 

За какого заплатите

 

Имя контактного лица

 

Максим Гаврилюк

 

Телефон

 

0679485222

0509485222

0961747222

 

 

Почта

 

Максим Гаврилюк kievfasad@gmail.com

 

fasadkiev.com.ua/

Адресс

Украина, г. Киев, ул. Козелецкая 24, офис 10

IMG-6cbcf31dc71ec790996e81cadafadfa1-V.jpg.d6ab5c9e678e0a4373ebb4c400634ae9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...