Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бытовая химия

miden

Рекомендовані повідомлення

Скажите кто пользуется привозной бытовой химией (стиральный порошок, ополаскиватель\ мыло другое) с Польши или Германии. Поделитесь, какое впечатление. Стоит ли вообще связываться?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ариэль или Персил в 5-литровых канистрах по 200 грн, с раскладок - жуткий левак. Стирает хреново, расходуется в огромных количествах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ариэль или Персил в 5-литровых канистрах по 200 грн, с раскладок - жуткий левак. Стирает хреново, расходуется в огромных количествах.

 

Вот ищу проверенного поставщика порошка :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Я покупаю. Есть очень даже приличные. Покупаю всегда в одном месте.

 

Вы человек проверенный расскажите подробно, есть разница между тем что продается в сетях и тем что привозят? Есть реальная экономия и как сортируется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы человек проверенный расскажите подробно, есть разница между тем что продается в сетях и тем что привозят? Есть реальная экономия и как сортируется?

 

Не проверяла один и тот же порошок нашего и их разлива. Скажу так. Первый порошок купила по рекомендации, затем решила не останавливаться и попробовать разные. Для себя составляю рейтинг. Экономия есть. Например порошок 10 кг мне обходится в 160-180 грн, при этом это концентрат и его требуется меньше чем обычного порошка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проверяла один и тот же порошок нашего и их разлива. Скажу так. Первый порошок купила по рекомендации, затем решила не останавливаться и попробовать разные. Для себя составляю рейтинг. Экономия есть. Например порошок 10 кг мне обходится в 160-180 грн, при этом это концентрат и его требуется меньше чем обычного порошка.

 

Можно явки пароли или контакт в личку Спасибо:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Концентарат стирального порошка это смешно

(Концентрированный карбонат натрия или лаурил сульфат

или фосфат )

Это все равно что " концентрированная поваренная соль".

 

Максимум во что я могу поверить это в бОльший процент энзимов

видимо их экономят .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем. Пользуюсь уже давно, покупаю немецкий Фрош, для стирки и посуды, зубные пасты и прочее. Очень довольны. Знакомая тоже покупает немецкий, но сыпучие и в больших пачках, тоже довольна. Беру на сайте

www.deopt.com.ua

Раньше сама занималась бытовой химией, а теперь и себе только все привозное покупаю.

 

Добавлено через 10 минут

Вот, например, средство для посуды: каплей Фейри можно точно несколько комплектов перемыть, каплей Фрош не сможете и не потому, что хуже, а потому что меньше в составе вредного пенящегося вещества. Или, например, плохой не тот шампунь, который не вспенивается, а наоборот

Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...