Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КУПЛЮ остатки ярко-салатовой или желтой затирки

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Хмм.... когда выбирали плитку как-то сразу не задумались над тем, что не подберем затирку . Кухня ярко-салатовая... Гамма, которую предлагают магазины а-ля Эпицентр ограничивается светлым зеленым, или бледно жёлтым....

короче, если у кого остались остатки ярко-салатовой затирки (или ярко желтой - может, подойдет?!?!?) - КУПЛЮ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хмм.... когда выбирали плитку как-то сразу не задумались над тем, что не подберем затирку . Кухня ярко-салатовая... Гамма, которую предлагают магазины а-ля Эпицентр ограничивается светлым зеленым, или бледно жёлтым....

короче, если у кого остались остатки ярко-салатовой затирки (или ярко желтой - может, подойдет?!?!?) - КУПЛЮ!!!!

 

Там, где продают затирки (в Эпицентре), продают краски для затирок. Купите, допустим, на пробу, природно белую, сделайте образец и покрасьте сверху выбранной краской. Второй вариант, купите зеленую и желтую затирку и смешайте в разных пропорциях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, где продают затирки (в Эпицентре), продают краски для затирок. Купите, допустим, на пробу, природно белую, сделайте образец и покрасьте сверху выбранной краской. Второй вариант, купите зеленую и желтую затирку и смешайте в разных пропорциях.

 

Надежда!!! спасибо за идею с краской!!!! нам никто о таком не рассказывал!!! а про смешивание затирок - специалист сказал, что нельзя... но даже не в этом дело - самый маленький мешочек желтой стоит 150 грн!!! а нам нужно то только на 2 м.кв.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда!!! спасибо за идею с краской!!!! нам никто о таком не рассказывал!!! а про смешивание затирок - специалист сказал, что нельзя... но даже не в этом дело - самый маленький мешочек желтой стоит 150 грн!!! а нам нужно то только на 2 м.кв.!

 

А Вы затирку не в мешочке купите по 150 грн, а в баночке по 25 грн.

А затирки я смешивала лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда!!! спасибо за идею с краской!!!! нам никто о таком не рассказывал!!! а про смешивание затирок - специалист сказал, что нельзя... но даже не в этом дело - самый маленький мешочек желтой стоит 150 грн!!! а нам нужно то только на 2 м.кв.!

:o там реально нужно пару грамм... желтый могу отсыпать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o там реально нужно пару грамм... желтый могу отсыпать :D

есть зеленая и белая,если есть желание поэксперементировать(в смешивании)-пишите в личку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть зеленая и белая,если есть желание поэксперементировать(в смешивании)-пишите в личку....

:D я каждый день экспериментирую, мы поставщика красителей сменили, теперь одни эксперименты ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D я каждый день экспериментирую, мы поставщика красителей сменили, теперь одни эксперименты ;)

 

:) вспомним детство - чтобы получить ярко зеленую / салатовую - нужно смешать синий и желтый - так?!?!?

 

БЕС - а у вас ярко-желтый?!?!? Спасибо за предложение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) вспомним детство - чтобы получить ярко зеленую / салатовую - нужно смешать синий и желтый - так?!?!?

 

БЕС - а у вас ярко-желтый?!?!? Спасибо за предложение :)

у меня и синий, и желтый и оранжевый ;)

Даже зеленого немного есть, только он не яркий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...