Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор межкомнатных дверей

herbert

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Надо 4 двери в квартиру.

 

Советовали смотреть у Папа Карло. Приглянулась линейка Millenium (ML-02, ML 14, ML 00F). В магазине на Гмыри насчитали ~22000 за 4 двери(это под ключ с фурнитурой). И как-то это очень много для меня. Что можете рассказать про эту линейку? А может есть привлекательные предложения какие-то?)

 

Смотрел по цене более привлекательную линейку Optima, но ни в одном магазине их нету и пощупать не получается, а кота в мешке не хочется брать. Кто-то с ними работал? Что можете рассказать? Миллениум и Оптима отличаются наличниками (у первого телескопический) - насколько это важно мне, как потребителю?

 

Также смотрел на двери ОМИС, Неман, Новый Стиль. Дешевле, но качество даже я вижу что ни в какое сравнение с Папа Карло. Новый Стиль разве что... Хотелось бы и об их дверях услышать.

 

Может кто посоветует какие-то толковые двери за 2500-3000 за полотно+коробка+2 наличника+добор 100мм?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Оптима" есть одна дверь цвета типа венге в салоне Двреной Олимп на Бажана, 30 и несколько дверей в салоне Папа Карло на Окружной в 1 Гипермаркете дверей. Кажется 2 цвета там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме все внутр двери Папы-Карло. Названии серии не помню...Ставил 3 года назад.

Ничего плохого сказать не могу. Выдерживают "натиск" и "садизм" даже 2-х маленьких детей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Добрый день. Надо 4 двери в квартиру.

 

Советовали смотреть у Папа Карло. Приглянулась линейка Millenium (ML-02, ML 14, ML 00F). В магазине на Гмыри насчитали ~22000 за 4 двери(это под ключ с фурнитурой). И как-то это очень много для меня. Что можете рассказать про эту линейку? А может есть привлекательные предложения какие-то?)

 

Смотрел по цене более привлекательную линейку Optima, но ни в одном магазине их нету и пощупать не получается, а кота в мешке не хочется брать. Кто-то с ними работал? Что можете рассказать? Миллениум и Оптима отличаются наличниками (у первого телескопический) - насколько это важно мне, как потребителю?

 

Также смотрел на двери ОМИС, Неман, Новый Стиль. Дешевле, но качество даже я вижу что ни в какое сравнение с Папа Карло. Новый Стиль разве что... Хотелось бы и об их дверях услышать.

 

Может кто посоветует какие-то толковые двери за 2500-3000 за полотно+коробка+2 наличника+добор 100мм?)

 

Посмотрите еще Корфад.

Ценовая политика более гуманна (около 10% разница).

Сайт производителя : [urрекламная Ссылка[/url]

Купить и посмотреть можно тут: рекламная Ссылка

Змінено користувачем artline_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Что б не создавать новой темы спрошу здесь - также рассматриваю себе в дом двери KORFAD серии SCALEA DELUXE . Что можете сказать . Стоить брать или искать что-то другое. Нужно будет 8 дверей. Всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если ПАПА КАРЛО дорого рекомендую в с е г д а следующим только Новый Стиль

мнение сугубо как монтажника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите еще Корфад.

Ценовая политика более гуманна (около 10% разница).

Сайт производителя : [urlрекламная Ссылка[/url]

Купить и посмотреть можно тут: рекламная Ссылка

не стоит эта разница в качестве 10% Имхо

Змінено користувачем artline_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стоит эта разница в качестве 10% Имхо

Так что скажете о этих дверях , стоит брать или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в поиске дверей. Видела вживую двери оптима, и даже заказала просчет . Две двойных двери, две одинарные, и одна коробка отдельно. Тоже в районе 22 тыс без установки. Посмотреть их можно в петровском квартале, магазин комфорт вроде.

Но я вот не обратила внимание на миллениум, и сейчас мучают сомнения, может, их взять? В чём отличия? Дороже значит лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от artline_ua

не стоит эта разница в качестве 10% Имхо

Так что скажете о этих дверях , стоит брать или нет.

Ответ поверх вопроса.

 

Добавлено через 3 минуты

Но я вот не обратила внимание на миллениум, и сейчас мучают сомнения, может, их взять? В чём отличия? Дороже значит лучше?

Зайдите в магазин и вам там наглядно должны объяснить разницу между двумя этими сериями. В данном случае "дороже- значит - лучше".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Миллениума немножко другое покрытие и больше цветов+наличник телескоп. Возможность нестандартных размеров ну и больше модельный ряд. Обратите внимание на фабрику Корфад или АРТ-ДООР вполне достойные двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Посоветуйте самые качественные за мой бюджет двери для ванной и туалета, (размер 190х60 см), бюджет за дверь с наличниками и коробом до 3500-4000 грн?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте самые качественные за мой бюджет двери для ванной и туалета, (размер 190х60 см), бюджет за дверь с наличниками и коробом до 3500-4000 грн?

По высоте может фабрика Фадо сделать. Но тут вопрос больше в ширина 600! Какая модель и цвет Вас интересует? У Папа Карло сейчас акция не стандарт без наценки до 30.11.17 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По высоте может фабрика Фадо сделать. Но тут вопрос больше в ширина 600! Какая модель и цвет Вас интересует? У Папа Карло сейчас акция не стандарт без наценки до 30.11.17 года.

Благодарю! у папы карло цвет нравится "Дуб выбеленный".

 

модели:

Миллениум

ML-24

ML-73

ML-74

Космополитан

CP-514

CP-38

CP-74

 

Фадо глянул, но там вижу только полотно от 4000 грн и больше при стандартном размере, а мне в 4000 вложитс короб и наличники еще. Модели понравились Alyaska 903, Kasablanka 301

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В портес только что ответили сообщением по поводу папы карлы, странно это, домов советских в Киеве с такими дверями как у меня большинство и размер 190 см высотой это стандартный размер для украинского рынка) хоть стену болгаркой срезай)

 

Добрый день! К сожалению модели колекций "Millenium" и "Cosmopolitan" изготавливаются

не меньше 195 см. Высоту 190 см. можно сделать только путем подрезки полотна при монтаже,

что производитель делать не рекомендует.

 

Уже согласен и на подрезку был, так монтажный проем под 195х60 дверь должен быть- 201х70 см, если по высоте еще есть куда подрезать, то по ширине физически не могу, в туалете например От стены до стены 69 см

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Может кому-то будет полезна инфа для критерия выбора дверей https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4468890#post4468890
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Заказал себе украинские VERTO. Затянули дофига, по 6К за штуку, оказалось что пленки бывают разные (у меня мдф) всякие ручки, замки. Короче подофигел от цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Расскажите что-нибудь про Юркас серия U, я просто очень хочу белые двери, но не могу определиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день!

Кто заказывал двери Paolo Rossi? Как впечатление?

На сайте указано 2 телефона, трубку никто не берет.

В Харькове представительства нет судя по сайту.

Где можно посмотреть эти двери в Харькове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите что-нибудь про Юркас серия U, я просто очень хочу белые двери, но не могу определиться

На сколько я знаю эти двери на рынке Украины не представлены.

 

Добавлено через 2 минуты

Добрый день!

Кто заказывал двери Paolo Rossi? Как впечатление?

На сайте указано 2 телефона, трубку никто не берет.

В Харькове представительства нет судя по сайту.

Где можно посмотреть эти двери в Харькове?

Paolo Rossi это двери хорошего качества и не очень сильно представлены в дверных салонах.

Змінено користувачем artline_ua
Маркетинговая реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день, планирую к покупке межкомнатную дверь, предлагают заводы Родос, Вудок и Фадо, модель двери одинаковая, как Родос CORTES GALANT (каркас сосна, филенка мдф, крашеные и лак), хотел такую но столярка ясень, однако цена в 13000 грн без фурнитуры пугает, говорят что двери Родос будут качественнее чем Вудок и Фадо, но и цена у Родос выше примерно на 3500 грн, кто что может сказать по данным дверям или альтернативу какую посоветует или предложит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, планирую к покупке межкомнатную дверь, предлагают заводы Родос, Вудок и Фадо, модель двери одинаковая, как Родос CORTES GALANT (каркас сосна, филенка мдф, крашеные и лак), хотел такую но столярка ясень, однако цена в 13000 грн без фурнитуры пугает, говорят что двери Родос будут качественнее чем Вудок и Фадо, но и цена у Родос выше примерно на 3500 грн, кто что может сказать по данным дверям или альтернативу какую посоветует или предложит?

 

Посмотрите ещё Папа Карло коллекцию Millenium в цвете плёнки белый матовый.

А по поводу вышеуказанных вариантов, действительно Родос среди них будет качеством получше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...