Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон Ковальская или ГрандБетон

Юрий24082408

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всем. Планируются постоянные закупки бетона Р3В20 в большом объёме (в Киеве). На данный момент рассматриваю 2 завода. Ковальская и ГрандБетон. По качеству как я понял что они одинаковы.

Подскажите кому отдаёте предпочтение.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16м году заказывал на грандбетоне 6 раз все было идеально, в 17м один раз, бурда-бурдой, п4 насос прокачать не мог, пришлось воду добавлять, расстояние д завода 23 км...

Т.Е. может случиться по всякому, берите где дешевле.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По качеству как я понял что они одинаковы.

Это Вы глубоко заблуждаетесь. Ковальская лучше, но и дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы глубоко заблуждаетесь. Ковальская лучше, но и дороже.

Админам привет. Спасибо за совет. Кстати на Вашем форуме уже около 2 лет нахожусь и было бы очень удобно для всех посетителей увидеть от Вас рейтинг производителей различных материалов (к примеру сравнить Полимин и Артисан, те же самые Ковальская и ГрандБетон). Ну это я так просто пожелание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Админам привет. Спасибо за совет. Кстати на Вашем форуме уже около 2 лет нахожусь и было бы очень удобно для всех посетителей увидеть от Вас рейтинг производителей различных материалов (к примеру сравнить Полимин и Артисан, те же самые Ковальская и ГрандБетон). Ну это я так просто пожелание.

Я передал Ваше пожелания. Спасибо за идею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... было бы очень удобно для всех посетителей увидеть от Вас рейтинг производителей различных материалов (к примеру сравнить Полимин и Артисан, те же самые Ковальская и ГрандБетон)

 

Да, было бы удобно. Но качество продукции меняется даже не год к году, а иногда и месяц к месяцу.

О каком тогда рейтинге может идти речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, было бы удобно. Но качество продукции меняется даже не год к году, а иногда и месяц к месяцу.

О каком тогда рейтинге может идти речь?

 

В том то и дело этот рейтинг к примеру можно обновлять допустим раз в год( пример: Качество производителей в 2018 году)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело этот рейтинг к примеру можно обновлять допустим раз в год( пример: Качество производителей в 2018 году)

 

И кто будет тестировать это качество?

И по какой методике?

 

Добавлено через 1 минуту

PS: Всегда удивляюсь людям с несколькими сообщениями, которые "очень долго на форуме", но не спешат почему-то делиться информацией. А вместо этого - хотят манны небесной "дайте нам все готовое".

 

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...