Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересуют фотографии домов, замков в английском стиле.

Дядя Изя

Рекомендовані повідомлення

Если кто-то имеет интересующие меня фотографии, то прошу выкладывать в этой теме. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с себя. Конечно, банально, но всё же пока ничего лучше "живьём" я не видел.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас только внешний вид интересует, или внутреннее наполнение тоже?

 

Вот например

 

882904b3aa0e87bed0.jpg9c8d9769565bd0512f.jpgcbffbc4daf6feb5449.jpg

 

de963c62c3906f39eb.jpgea17fd3bacc1fc37f0.jpg550288f3a9814b1688.jpg

 

4e0465359f8cbbdd6a.jpg378bd656cf5a6604d0.jpg7790dcb572f660f15b.jpg

f71f15059e266a925a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Изя, Вам бы, судя по имени, не замок бы подошел а какая-нитьшикарная фазенда на берегу морА 8)

Без обид, срочно меняйте ник, на, типО, Граф:)

а потом Вам сюда: www.salon.ru/interior.plx?sid=522

ПС, то что Вы заявили в приложеной фотографии не английский стиль, а скорее готика. Так строили немцы

938_hez3_b_152.jpg.088aa193ef70e5881b542563b240178f.jpg

403_lan7_b_220.jpg.574194f081e1b3e03f74c928582b03da.jpg

321_rok1_b_136.jpg.5e7b205e695aa3d73e6bfa107ec8479b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это - первая фотка, с натяжкой - английский стиль

 

Большинство жилых "замков" в Англии георгианского и викторианского стиля - это достаточно строгий фасад без выкрутасов.

ПС Расскажу пока, что знаю про английские замки :-D

Так вот, влепить Ваш замок(заявленая фотка) в ангийский ландшафт аглики запретили бы. Когда англичанин покупает землю под застройку/plot, он несет в местную архитектуру размеры, планы и фасады. Если здание выбивается из экстерьера деревни - массовых протестов не избежать и, скорее всего, придется строить как все...

1129811555707165_125.jpg.e6934080b67053f4aa536e7c8236eae3.jpg

11298115557000116_165.jpg.bf82e7205fcb76bad0ad3a6967c764bc.jpg

1024311647354261_879.jpg.e6b2cee045262aacd62f5408df679cf2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Artemis, сейчас меня больше интересуют фасады, но всё равно благодарю за Ваши фотографии. На первых двух фотографиях, очень стильно продуманно место под плиту на кухне. Пополню этими двумя фотографиями свой альбом на будущее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Chiara, позвольте мне проигнорировать часть написанного Вами текста, так как он, на мой взгляд, не имеет отношения к моей теме.

Уважаемаая Chiara, я не хочу спорить в каком стиле замок на Андреевском спуске в Киеве, по той причине, что я в этом не разбираюсь. В народе этот замок прозван, как замок Ричарда Львиное Сердце. Как известно, Ричард Львиное Сердце был английским королём. Не думаю, что английский король имеет хоть какое-то отношение к замку на Андреевском спуске. Я посчитал, что этот замок был так прозван, скорее за его английскую архитектуру времён короля Ричарда Львиное Сердце, но могу и ошибаться. Для меня не имеет значения, в каком стиле этот замок. Мне просто нравится его фасады. Конечно, можно было бы при разработке своего проекта, просто передрать с замка на Андреевском спуске элементы фасада, но я не хочу это делать. Если бы этот замок находился где-то в другой стране и не был настолько известен в Киеве и области, да и наверно в Украине, то я бы не задумываясь, скопировал элементы его фасада, но я не хочу строить под Киевом подобие, когда есть рядом в Киеве оригинал. Хочется что-то оригинальное и экзотическое для нашего региона. Строения по ссылкам и фотографиям, которые Вы мне привели, скорее попадают, на мой взгляд, под категорию "Дворец", чем "Замок", но всё равно, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это же всё в другом стиле. :(

:) не Англия, но все же красиво

Красиво, но это больше похоже на дворец, чем на замок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый домишко в Бортничах. А кто знает, что это такое на самом деле?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я слышала, это "закрытое" кафе-гостиница для депутатов, не знаю насколько это правда, но знаю что прямо перед их фасадом продается участок, но его никто не рискует купить :)

Всегда хотела глянуть, что же у них там за меч. Мда, однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Chiara, позвольте мне проигнорировать часть написанного Вами текста, так как он, на мой взгляд, не имеет отношения к моей теме.

 

Дядя Изя, не совсем поняла какую часть текста Вы проигнорировали :shock:

Я могла бы разместить для Вас фотки моей персоны на развалинах шотландских и английских замков, их есть у меня:) Но у нас тут не служба знакомств:)

Я не знаю, о каком замке Вы говорите, судя по фотке это "замок с привидениями"( не путать с Банковой), так в нашем народе называют этот замок:) У него смурная история. ИМХО для меня он безвкусен, но "на вкус и цвет - товарищей нет", - сказал индус и поцеловал обезьяну(с)

 

Уважаю Ваш выбор и с полной ответственностью говорю, что подобных проектов полно на русских сайтах готовых проектов ( с башенками, бойницами и прочим)- не 100% конечно же предложений, так как они не пользуются бешеным спросом, но есть. Нана Геташвили (тока бы не соврать фамилию :oops: ) на сайте салон.ру отделывала такой замок то ли в Испании, то ли еще где . Поищите.

 

ИМХО: маааааленький совет. Дом такой архитектуры требует соответствующего ландшафта и территории, на равнине такой дом не поставишь. Тем более в плотной застройке. И вид потеряется и будет слегка смешон:) ИМХО. Опять же стиль жизни должен быть под стать дому.

Ну, вообщем, что бы Вы не решили - удачи!! :Rose:

ЗЫ не воспринимайте мои мысли вслух как догму. У меня нет намерения обидеть :Rose: Я, что касается жизни, живу по принципу "как я это ощущаю" - нравится не нравится. Врядли я могу быть экспертом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, благодарю, но я не Кощей Бессмертный, что б такое строить. Кстати, скажу тут всем по секрету, что эта "крепость людоеда" :-D построена из пеноблоков, кажется в году 2001-2002.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Изя, не совсем поняла какую часть текста Вы проигнорировали :shock:

Относительно моего имени на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Изя, не совсем поняла какую часть текста Вы проигнорировали :shock:

Относительно моего имени на форуме.

 

Если Вас задело, прошу прощения!!!! "Изя" для меня очень сильная ассоциация с именем ИзраИль. Вот и подумала, что делать сыну израилевому в замке, где исторически и удобств толком не было? Вам по нику подошло бы более комфортабельное жилище! Это был искренний комплимент Вашему нику:) :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Chiara, у Вас очень неправильное представление о таком персонаже, как Дядя Изя. Дядя Изя – это дядя, который умеет неплохо устроиться не только в Израиле, но и даже в замке без удобств. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Меня тож интересует средневековая архитектура. Искал для Заказчика, и нарыл очнь много, выложу некоторые:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тож интересует средневековая архитектура. Искал для Заказчика, и нарыл очнь много, выложу некоторые:

Интересно, удалось ли Вашему заказчику что-то построить?

Если ни кто не против, продолжу

Ну, почему же против? Очень даже интересно. Спасибо. Продолжайте ещё. Кстати, не знаю, видели Вы, но вот (ссылка устарела) есть аналогичная тема. Интересно будет услышать в той теме и Ваше мнение, если Вы, конечно, пожелаете его там оставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект в Николаевской области, база отдыха, главные ворота и админкорпус (охрана, администратор, бухгалтерия). Стилистика отсутствует напроч, хотя задумывалась в византийском стиле. Но Заказчик сказал подругому. Говорит: "Раньше ведь как было, один построил замок, другой сломал свое пристроил, третий свое и т.д." :) . Вот и получилась эклектика. Хотя проекту 2-года - еще не построен, строит в межсезонье и пока корпуса, бассеин, котельную
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...