Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деловой этикет.

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Товарищи, кто хорошо знает деловой этикет? Завтра важная встреча с Вице-президентом фирмы. Я еду туда со своим Генеральным директором. Встречу организовывала я, т.к. я очень хорошо знаю Вице-президента той фирмы. Теперь вопрос. Я их должна знакомить? Или они сами должны познакомиться, т.к. они выше меня по должности? :)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, кто хорошо знает деловой этикет? Завтра важная встреча с Вице-президентом фирмы. Я еду туда со своим Генеральным директором. Встречу организовывала я, т.к. я очень хорошо знаю Вице-президента той фирмы. Теперь вопрос. Я их должна знакомить? Или они сами должны познакомиться, т.к. они выше меня по должности? :)))

 

Ну если вы организовали встречу - то какие проблемы? Да и на месте будет видно. :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомить должны Вы, поскольку знаете обоих и Вы организатор встречи. Ну и не стоит быть слишком скованной. Сойкину ссылку почитать стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомить должны Вы, поскольку знаете обоих и Вы организатор встречи. Ну и не стоит быть слишком скованной. Сойкину ссылку почитать стоит.

 

Спасибо! По поводу скованности не переживаю, а вот про знакомство задумалась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем по факту. Познакомились сами. И вообще встреча прошла оч.положительно :))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем по факту. Познакомились сами. И вообще встреча прошла оч.положительно :))))

 

Из рассказа знакомого: приехал он в Чикаго на переговоры. Договорились с американским бизнесменом, что встретятся в холле гостиницы, а затем поедут в офис к американцу подписывать контракт.

Мой знакомый в дресс-коде спускается в холл и видит американца в шортах, майке и бейсболке.

Пауза... Оба таращат глаза.

Затем вопрос американца:-"Ты что, в церковь собрался?"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из рассказа знакомого: приехал он в Чикаго на переговоры. Договорились с американским бизнесменом, что встретятся в холле гостиницы, а затем поедут в офис к американцу подписывать контракт.

Мой знакомый в дресс-коде спускается в холл и видит американца в шортах, майке и бейсболке.

Пауза... Оба таращат глаза.

Затем вопрос американца:-"Ты что, в церковь собрался?"

 

жаль, в шортах никого не было :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...