Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на отделочные работы сегодня

yuratka

Рекомендовані повідомлення

Очень прошу выскажитесь, кто в теме. Сегодня очень трудно определить адекватность стоимости работ - некоторые живут реалиями прошлого лета, а некотрые просто цены сложить не могут....

 

 

Гидроизоляция (аквамат) - 15 грн м2

 

стяжка полов в доме (пленка+пенопласт+арм. сетка +маяки +ц.п стяжка ) - 60грн м2

 

нанесение покрытия на стяжку Гипердесмо - 15 грн м2

 

земляные работы (траншея под ввод воды)- 100грн м3

 

штукатурка стен - 38 грн м2 обычная (по поротерму), 50грн м2 маячная штукатурка по неровным кирпичным перегородкам

 

ГИПСОКАРТОН

 

 

потолки на первом этаже - зеленый стеновой гипсокартон, профиль через 40 см - по 40 грн М2

 

мансарду - 55грн м2 + 5 грн за лист подъема гипсокартона

 

сложные элементы (эркер, лестница) -- 60 грн м2

 

Шпаклевка, беспесчанка и покраска (одинаково за стены и потолок) - 70грн м2

 

оконные откосы (с шпаклевкой, грунтовкой и покраской) 65 грн за м.п.

 

багеты - 15грн м.п.

 

доработка 60гривневой стяжки самовыравнивайкой - 20грн.м2

 

укладка ламината - 35 грн м2

 

плинтус - 15 грн м2

 

двери межкомнатные - натуральная сосна под лаком (полотно +коробка+наличники+фурнитура+доставка+установка) - 1550грн

 

 

кафельная плитка - 85грн м2 - пол, 79 грн м2 стены

 

монтаж сантех приборов (унитаз, биде, полотенцесушитель, смеситель, раковина) - 300грн точка

 

установка подоконников 30 грн м.п.

 

 

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

 

55грн - точка

2 грн - м.п. кабеля

??? грн - установка светильников - посоветуйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень прошу выскажитесь, кто в теме. Сегодня очень трудно определить адекватность стоимости работ - некоторые живут реалиями прошлого лета, а некотрые просто цены сложить не могут....

 

 

Гидроизоляция (аквамат) - 15 грн м2 ок

 

стяжка полов в доме (пленка+пенопласт+арм. сетка +маяки +ц.п стяжка ) - 60грн м2 50-60 грн

 

нанесение покрытия на стяжку Гипердесмо - 15 грн м2 не знаю, что это

 

земляные работы (траншея под ввод воды)- 100грн м3 - 80 грн м3

 

штукатурка стен - 38 грн м2 обычная (по поротерму), 50грн м2 маячная штукатурка по неровным кирпичным перегородкам - нормально, скинуть можно гривень по 5

 

ГИПСОКАРТОН

 

 

потолки на первом этаже - зеленый стеновой гипсокартон, профиль через 40 см - по 40 грн М2 оч хорошая цена

 

мансарду - 55грн м2 + 5 грн за лист подъема гипсокартона 55 грн и хватит, хотя надо видеть, если нет лестницы или какие-то моменты с заносом - мож и придется платить

 

сложные элементы (эркер, лестница) -- 60 грн м2 оч хорошая цена

 

Шпаклевка, беспесчанка и покраска (одинаково за стены и потолок) - 70грн м2 если под покраску и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прием работ под лампой - хорошая цена, если качество под обои - скинуть 30 грн

 

оконные откосы (с шпаклевкой, грунтовкой и покраской) 65 грн за м.п. +- 10 грн

 

багеты - 15грн м.п. грн 10 макс

 

доработка 60гривневой стяжки самовыравнивайкой - 20грн.м2, нормально

 

укладка ламината - 35 грн м2 30 грн

 

плинтус - 15 грн м2 в зависимости от плинтуса, может быть и 50 грн :friends:

 

двери межкомнатные - натуральная сосна под лаком (полотно +коробка+наличники+фурнитура+доставка+установка) - 1550грн тяжело оценить не видя дверей

 

 

кафельная плитка - 85грн м2 - пол, 79 грн м2 стены хорошая цена

 

монтаж сантех приборов (унитаз, биде, полотенцесушитель, смеситель, раковина) - 300грн точка монтаж точки с установкой? дорого, гривень 200-250-300 (самые дорогие) за точку с установкой

 

установка подоконников 30 грн м.п. намана

 

 

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

 

55грн - точка дофига, гривень 30 точка + 10 грн монтаж фурнитуры максимум

2 грн - м.п. кабеля хорошая цена

??? грн - установка светильников - посоветуйте

каких именно светильников?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас маячная стяжка-60 грн м2,то она должна быть выполнена с допуском + - 2мм и не нуждается в нанесении самовыравнюющей смеси.Если стяжка сделана криво,то стоимость смеси вычитается с работников,и заливается бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
неужели эта тема настолько неактуальна сегодня - никто не отделывает дом - или расценки эта такое конфиденциальное ноу-хау каждого застройщика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень прошу выскажитесь, кто в теме. Сегодня очень трудно определить адекватность стоимости работ - некоторые живут реалиями прошлого лета, а некотрые просто цены сложить не могут....

Сейчас делают у меня такие виды работ:

Гидроизоляция (аквамат) - 15 грн м2 - 10 грн.М2

стяжка полов в доме (пленка+пенопласт+арм. сетка +маяки +ц.п стяжка ) - 60грн м2 - 40 грн.м2

земляные работы (траншея под ввод воды)- 100грн м3 - 50м3

штукатурка стен - 38 грн м2 обычная (по поротерму), 50грн м2 маячная штукатурка по неровным кирпичным перегородкам

Маячная - 25 грн.м2

ГИПСОКАРТОН

потолки на первом этаже - зеленый стеновой гипсокартон, профиль через 40 см - по 40 грн М2. Договорился по 30.

оконные откосы (с шпаклевкой, грунтовкой и покраской) 65 грн за м.п.

штукатурка оконные откосы - 25 грн. п.м.

кафельная плитка - 85грн м2 - пол, 79 грн м2 стены. 60 грн.кв.м.

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень прошу выскажитесь, кто в теме. Сегодня очень трудно определить адекватность стоимости работ - некоторые живут реалиями прошлого лета, а некотрые просто цены сложить не могут....

 

Сейчас делают у меня такие виды работ:

 

Гидроизоляция (аквамат) - 15 грн м2 - 10 грн.М2

 

стяжка полов в доме (пленка+пенопласт+арм. сетка +маяки +ц.п стяжка ) - 60грн м2 - 40 грн.м2

 

 

 

земляные работы (траншея под ввод воды)- 100грн м3 - 50м3

 

штукатурка стен - 38 грн м2 обычная (по поротерму), 50грн м2 маячная штукатурка по неровным кирпичным перегородкам

Маячная - 25 грн.м2

ГИПСОКАРТОН

 

 

потолки на первом этаже - зеленый стеновой гипсокартон, профиль через 40 см - по 40 грн М2. Договорился по 30.

 

 

 

 

 

 

 

оконные откосы (с шпаклевкой, грунтовкой и покраской) 65 грн за м.п.

штукатурка оконные откосы - 25 грн. п.м.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кафельная плитка - 85грн м2 - пол, 79 грн м2 стены. 60 грн.кв.м.

 

ребята с Западной Украины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ребята с Западной Украины?

 

А это плохо?

 

У меня весной 2 месяца жили и работали 5 человек. Делали фасад и часть внутрянки. Я ОЧЕНЬ доволен. Взрослые опытные мужики, верующие, непьющие, трудолюбивые. Некоторые цены: фасад(стандартный пирог с пенопластом+цветная декоративка) 80 грн, гипс - потолок 1 уровень/стена/профили или клей/откосы/маячная штукатурка - все по 25 грн., шпатлевка(2 слоя обычного финиша+слой Ветонита) 15 стены/откосы, 18 потолок, плитка - 40-60грн(в зависимости от сложности).

 

Я весной озвучил цены - тусующиеся здесь "лентяи-посредники" начали попердывать в мою сторону, но встретиться не решились, да и тел мой модеры стерли. Вобщем недорого и качественно тоже бывает, но редко.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это плохо?

 

У меня весной 2 месяца жили и работали 5 человек. Делали фасад и часть внутрянки. Я ОЧЕНЬ доволен. Взрослые опытные мужики, верующие, непьющие, трудолюбивые. Некоторые цены: фасад(стандартный пирог с пенопластом+цветная декоративка) 80 грн, гипс - потолок 1 уровень/стена/профили или клей/откосы/маячная штукатурка - все по 25 грн., шпатлевка(2 слоя обычного финиша+слой Ветонита) 15 стены/откосы, 18 потолок, плитка - 40-60грн(в зависимости от сложности).

 

Я весной озвучил цены - тусующиеся здесь "лентяи-посредники" начали попердывать в мою сторону, но встретиться не решились, да и тел мой модеры стерли. Вобщем недорого и качественно тоже бывает, но редко.

 

я ж не написала, что плохо, просто, как Вы очень правильно написали, """Вобщем недорого и качественно тоже бывает, но редко.""", вот и уточняю, хотя все таки на такие цены ориентироваться не стоит, а автору, я так поняла, нужны "средние данные по палате"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это плохо?

 

У меня весной 2 месяца жили и работали 5 человек. Делали фасад и часть внутрянки. Я ОЧЕНЬ доволен. Взрослые опытные мужики, верующие, непьющие, трудолюбивые. Некоторые цены: фасад(стандартный пирог с пенопластом+цветная декоративка) 80 грн, гипс - потолок 1 уровень/стена/профили или клей/откосы/маячная штукатурка - все по 25 грн., шпатлевка(2 слоя обычного финиша+слой Ветонита) 15 стены/откосы, 18 потолок, плитка - 40-60грн(в зависимости от сложности).

 

Я весной озвучил цены - тусующиеся здесь "лентяи-посредники" начали попердывать в мою сторону, но встретиться не решились, да и тел мой модеры стерли. Вобщем недорого и качественно тоже бывает, но редко.

 

Лично для меня хуже строителей просто нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои последние работі:

укладка плитки - 35 грн

шпаклевка 5 грн за слой

грунтовка - 1 грн за кв\м

шлифовка - 1 грн за кв\м

плінтус - 5 грн за пог\м

стяжка - 20 грн за кв.м

отмостка - 20 грн\кв.м

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои последние работі:

укладка плитки - 35 грн

шпаклевка 5 грн за слой

грунтовка - 1 грн за кв\м

шлифовка - 1 грн за кв\м

плінтус - 5 грн за пог\м

стяжка - 20 грн за кв.м

отмостка - 20 грн\кв.м

 

Сбросьте, плиз, телефончик бригадира в личку.

 

Разумеется, если у Вас ребята уже закончили ! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои последние работі:

укладка плитки - 35 грн

шпаклевка 5 грн за слой

грунтовка - 1 грн за кв\м

шлифовка - 1 грн за кв\м

плінтус - 5 грн за пог\м

стяжка - 20 грн за кв.м

отмостка - 20 грн\кв.м

 

И мне телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне телефон:-)

 

или это прикол?

 

Я начиная тему не мог ожидать, что переплачиваю в 3!!!! раза.

 

И знаете - мне бы очень хотелось посмотреть на стяжку по 20 грн и плитку по 35.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от аппетитов. Я долго добивалась летом, как посчитать кладку в 1\2 еще "советским" кирпичем. Мне озвучивали по-разному, в основном сводилось к 2-м грн\шт. В результате, удалось найти на месте каменщиков, по цене меньше 1грн\шт, при этом выработка была не меньше 250грн\чел\день. Качеством довольны.

В аккурат в день форумского "сходняка" на 3м.кв плитки на "кухонный фартук" работал человек с Обойного, по 70грн. Я уезжала - он только пришел, приехала-уже не было. Еще и ждал, пока подвезут пяток шт (просчиталась). На следующий день, правда, приезжал затирать швы. Если сидеть на месте, на объеме, да без другой работы, то и 35-нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сидеть на месте, на объеме, да без другой работы, то и 35-нормально.

Согласен. Если не тратишь каждый день Н-денег и времени на проезд, есть большие ровные плоскости без загогулин - 35 нормальная цена. Пример - в кафе родителей строители с моего дома вдвоем уложили зал 155 квадратов за 8 рабочих дней. Договаривались по 40, но при расчете сами сказали - "5000 досить. В тебе такі гарні дівчата, годували нас смачно." Хз, шо они делали с поварами...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы еще все-таки делайте скидку на регион... Черкассы, как в принципе Хмельницкий и ряд обласных центров, о районных я вообще молчу, это вам не Киев как по уровню доходов так и по уровню расходов... Соответственно и стоимость рабочей силы там ниже, поэтому что для Черкасс нормально-для Киева дешевка, а для какогото отдаленного райцентра и такая цена покажется дороговатой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас сейчас хотят за гидроизоляц+пенопласт 40 гр, стяжка 40 гр 1-й этаж, 50 гр - 2-й, кладка фасада камнем -80гр, отмостка - бетонирование+арировка - 87м.погон. за 4600гр. + изготовление бетона 1500гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои последние работі:

укладка плитки - 35 грн

шпаклевка 5 грн за слой

грунтовка - 1 грн за кв\м

шлифовка - 1 грн за кв\м

плінтус - 5 грн за пог\м

стяжка - 20 грн за кв.м

отмостка - 20 грн\кв.м

 

Пропал куда то:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно. я не могу находить под каждый вид работы специалиста с Обойного рынка или с вокзала, а потом ездить в Эпицентр и закупать все что ему понадобится. Я убежден, что затраченное время дороже (в том смысле что я заработаю больше) чем достигнутая экономия.

 

Все выше ИМХО. Никого не хочу обидеть. У каждого свой путь, свои приоритеты и своя стоимость собственного времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
можно поверить только в грунтовку по 1грн. за кв.м

остальное брехня

 

100% брехня!

 

А смысл ? Паталогических лгунов один на тысячу. Все остальные лгут преследуя какие-то цели. Какой смысл лгать человеку который уже два с половиной года на Форуме ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл ? Паталогических лгунов один на тысячу. Все остальные лгут преследуя какие-то цели. Какой смысл лгать человеку который уже два с половиной года на Форуме ?

 

ну тогда всё сходится, 3 года назад были такие цены :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...