Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом на дороге

ideal

Рекомендовані повідомлення

Пришли ко мне и к моему соседу за "узгодженням меж дiлянки". Глянув на план, я слегка обалдел:

 

2ad7a665777at.jpg

 

Участок будущего соседа (на плане - красный) расположился рядом с нашими участками, прямо на дороге, по которой я каждый день езжу к себе домой (на плане - желтым цветом). Естественно, ни я, ни мой сосед согласия не дали, и вежливо послали дядю подальше.

 

Теперь звонит хозяйка фирмы, занимающейся оформлением документов, просит встретиться, чтобы показать мне какой-то Генеральный План (зачем???) на котором якобы предусмотрена какая-то другая дорога (ну и что???), по которой я смогу (очевидно - после ее постройки) подъезжать к своему дому, а пока (временно, конечно же!!!) мне предлагается объезжать новый участок по лугу, на котором весной - вода по щиколотку... Как они вообще там собираются что-то строить (хоть мне это и "по барабану", но все же...)?

 

На абсолютно логичный вопрос "а какого @#$ вы вообще притулились к забору - что, нельзя было отодвинуть участок на 5 метров?" - мычат, ничего вразумительного ответить не могут.

 

В общем ситуация - совершенно абсурдная.

 

Запасы вежливости кончаются, люди совершенно отмороженные на всю голову. Как бы Вы поступили на моем месте? (законные методы pls, варианты "проломить башку" и т.п. пока (!!!) не интересны)...

Змінено користувачем ideal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...