Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделай матрас сам

MarinaGaliulina

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

В этой теме могу поделиться как мы с мужем делали матрас самостоятельно. Изначально мы, конечно, хотели его просто купить. Но пройдя по магазинам, поняли, что сейчас на фоне остального ремонта это нам не по карману. Уже узнавали по банкам, где лучше взять кредит. И тут как говорится очень вовремя, нам знакомые рассказали,как делали матрас самостоятельно. Они вообще занимаются продажей мебели. Но косвенно работали и с матрасами. Ну в общем, изначально эта идея казалось мне полнейшим бредом, при том, что я страховщик, а муж водитель. Но ребята нас успокоили, что все не так страшно, как кажется. Пригласили в гости, чтобы полежать на их творении . Когда полежали, мнение, честно говоря, поменялось. Комфорт этого "изделия" не уступал магазинному экземпляру.

Муж уже тогда загорелся идеей.А я все сомневалась. Начали шерстить интернет, в поисках хоть какой-то информации. Нам ребята, конечно, объяснили, что да как, обещали помочь с процессом. Но ввязываться в такое серьезное дело хотелось подготовлено. Изначально в интернете попадался только всякий бред, вроде этого :lol: [ЛІНК НА ЮТУБ]

Дальше, конечно, уже по чуть-чуть собрали информацию . Вот, кстати, неплохое видео [ЛІНК НА ЮТУБ] .

Когда информацию более менее собрали стал вопрос , где заказывать материалы. Предложений в интернете много, страшно прогадать. Решили пойти проверенным путем, спросили у ребят. Они посоветовали[ЛІНК НА САЙТ реклама . Какими же были наши лица, когда мы увидели, что та цены на материалы куда ниже, чем те, что смотрели мы. А ребя пояснили, что они эту фирму взяли у производителей матрасов, с которыми работают. Что три производителя, из четырех , которыми они торгуют, заказывают материалы там. Так что мы заказали. И остались довольны. Мы только на разнице в стоимости материалов немало сэкономили. А с разницей в стоимости покупки готово изделия, так вообще в два раза.

В общем, говорить об этом можно долго. Пишите, пж, кому интересна эта тема. Чтобы я понимала, что имеет смысл продолжать, поделюсь опытом :smile:

Змінено користувачем Dr.Yura
видалив рекламу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо там у вас на Расее, настолько всё плохо что уже матрас приходится делать самодельный?
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! ***************

а есть смысл продолжать ,если тебе ссылку снесут?)

ну достижение есть конечно. присваиваем тебе хобота-спамера 3 левела:hlop:. в отличии от своих более тупых собратьев, уже хоть немного процента на 2 похоже на правду:lol:

ролики завалил - типа полезный ролик оказался таким же бесполезным:beer:

Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть смысл продолжать ,если тебе ссылку снесут?)

ну достижение есть конечно. присваиваем тебе хобота-спамера 3 левела:hlop:. в отличии от своих более тупых собратьев, уже хоть немного процента на 2 похоже на правду:lol:

ролики завалил - типа полезный ролик оказался таким же бесполезным:beer:

 

рекламу почистив :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, говорить об этом можно долго. Пишите, пж, кому интересна эта тема. Чтобы я понимала, что имеет смысл продолжать, поделюсь опытом :smile:

 

посоветуйте сайт по плетению лаптей и вырезанию ложек. и банк нужен, который даст кредит на сырье

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...