Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газификация, Киево-Святошинский р-н

SanderEA

Рекомендовані повідомлення

Нужен проект и монтаж газа, лучше пол ключ, но рассмотрю любые варианты.

 

1. ТУ есть

2. Труба среднего давления

3. 40-50м уличного, 63 трубой

4. ~15-20м дворового

5. Приблизительный план в приложении

 

Вита-Поштовая, садовые кооперативы со стороны Круглика

1561132546_-.thumb.jpg.a8d06ca36bb6ac0fc4879bb416a0deed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен проект и монтаж газа, лучше пол ключ, но рассмотрю любые варианты.

 

1. ТУ есть

2. Труба среднего давления

3. 40-50м уличного, 63 трубой

4. ~15-20м дворового

5. Приблизительный план в приложении

 

Вита-Поштовая, садовые кооперативы со стороны Круглика

 

Добрый вечер ,если интересует, могу порекомендовать проверенного исполнителя, монтаж,проект и т.д. Рекомендовал уже в форуме, люди благодарили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ,если интересует, могу порекомендовать проверенного исполнителя, монтаж,проект и т.д. Рекомендовал уже в форуме, люди благодарили.

Мне тоже,если можно...Нужно выполнить почти что тоже самое,только в Круглике на Садовой 9 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ,если интересует, могу порекомендовать проверенного исполнителя, монтаж,проект и т.д. Рекомендовал уже в форуме, люди благодарили.

Конечно! Рекомендуйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый вечер ,если интересует, могу порекомендовать проверенного исполнителя, монтаж,проект и т.д. Рекомендовал уже в форуме, люди благодарили.

 

И мне плиз))) тоже Круглик садовая 16. Заранее благодарен)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"компания Феникс транс " выполнит все виды работ по газификации , тепло обеспечению , канализации . ((ссылка устарела)) начиная от проэктной документации , заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию ! Компания серьезная , из наших объектов : перекладка газопроводов при строительстве метрополитена (Амурская пл) газообеспечение многоквартирных домов по Ул. Трутенко , газификация множества частных домов , коттеджей , квартир . При встрече , более подробная информация

Звоните т.0974555969 Андрей Владимирович

0974555969@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый вечер ,если интересует, могу порекомендовать проверенного исполнителя, монтаж,проект и т.д. Рекомендовал уже в форуме, люди благодарили.

 

И мне скиньте, плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ,если интересует, могу порекомендовать проверенного исполнителя, монтаж,проект и т.д. Рекомендовал уже в форуме, люди благодарили.

 

Привет. ПОдскажите пожалуйста, этот испольнитель, он связан как-то с Газконторой в Боярке? То бишь сможет ли он и проект сделать, и подвести газ, вообщем все в комплекте? Сколько это будет стоить на сегодняшний день приблизительно, кто знает, если газ по улице... И если дом не введен в эксплуатацию, говорили, что можно взять просто в БТИ техпаспорт и по нему газ подведут, может кто так уже делал, подскажите как правильно. И если есть координаты кого-то в БТИ или газконторе кто сможет этим заняться. буду благодарна. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. ПОдскажите пожалуйста, этот испольнитель, он связан как-то с Газконторой в Боярке? То бишь сможет ли он и проект сделать, и подвести газ, вообщем все в комплекте? Сколько это будет стоить на сегодняшний день приблизительно, кто знает, если газ по улице... И если дом не введен в эксплуатацию, говорили, что можно взять просто в БТИ техпаспорт и по нему газ подведут, может кто так уже делал, подскажите как правильно. И если есть координаты кого-то в БТИ или газконторе кто сможет этим заняться. буду благодарна. Спасибо.

 

да, с газконторой связан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
да, с газконторой связан

 

Доброго времени суток.

Можно и мне координаты этого человека.

Заранее спасибо.

Змінено користувачем And1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,сорентируйте меня , пожалуйста: для газификациии дома есть необходимость в прокладке уличного газопровода, есть мнение, что оформлять этот уличный газопровод необходимо на юр. лицо(кооператив, минимально 3 человека),что бы последующие подключаемые не имели возможности уклониться от уплаты взноса за врезку. Якобы оформить эту ветку на физ. лицо нежелательно ,т.к. это могут быть выброшенные на ветер деньги -при желании , якобы имеется возможность сделать врезку без разрешения хозяина. Так ли это?

Заранее благодарен за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый вечер ,если интересует, могу порекомендовать проверенного исполнителя, монтаж,проект и т.д. Рекомендовал уже в форуме, люди благодарили.

 

Тоже попрошу телефон этого человека. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ,если интересует, могу порекомендовать проверенного исполнителя, монтаж,проект и т.д. Рекомендовал уже в форуме, люди благодарили.

 

Можно и мне получить контакт Вашего фантастического газофикатора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не давно провел газ в Тарасовке ребята сделали за 4 дня,все под ключ,остался доволен,все быстро и четко,кому интересно пишите в л.с. дам координаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не давно провел газ в Тарасовке ребята сделали за 4 дня,все под ключ,остался доволен,все быстро и четко,кому интересно пишите в л.с. дам координаты.

 

Если не затруднит, бросьте и мне в личку координаты этих газификаторов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
мне делала газ контора василькова .и проект и монтаж. быстро и дешевле чем фирмы частные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне пож-та дайте контакты тех кто может реально сделать аналогичное в аналогичном р-не (в сторону Крунлика т.е.).

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Обновлю тему, ищу организацию для проектирования и монтажа подключения газа в доме, К-Святошинский р-н
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
И я обновлю тему, ищу организацию для проектирования и монтажа подключения газа в доме, К-Святошинский р-н
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я обновлю тему, ищу организацию для проектирования и монтажа подключения газа в доме, К-Святошинский р-н

 

Написал в ЛС контакты смежника, проверенного на многих наших объектах :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...