Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодом

sewic

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, цены на монтаж термоблоков и заливку их бетоном (приготовление бетона на месте)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена постройки 1м2 стен термодома - 75грн.

Она включает - замес и заливку бетона вручную, вязка и укладка арматуры и само собой укладка термоблоков :)

 

Прмер расчета: дом 10мх10м высотой 3м - стоимость постройки стен составит 40м.п.*3м=120м2

120м2*75грн=9000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена постройки 1м2 стен термодома - 75грн.

Она включает - замес и заливку бетона вручную, вязка и укладка арматуры и само собой укладка термоблоков :)

 

Прмер расчета: дом 10мх10м высотой 3м - стоимость постройки стен составит 40м.п.*3м=120м2

120м2*75грн=9000грн.

Подскажите, плиз, а такая расценка как 1м2 по площади "под ключ" (работа + материалы), у Вас подсчитана? К примеру, я подумываю построить из термоблоков гараж+хозблок, размеры в плане 18х7м, высота 2,7м. Какая ориентировочная цена такой коробки или 1м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Днепре от 80 и до... грн.

Т. е. если пересчитать стоимость на куб бетона получаем минимум около 620 грн/м3 :(

В этом году решили лить сами: после работы и утром до работы установка блоков и вязка арматуры, на выходных - заливка. Глаза боятся - руки делают!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, а такая расценка как 1м2 по площади "под ключ" (работа + материалы), у Вас подсчитана? К примеру, я подумываю построить из термоблоков гараж+хозблок, размеры в плане 18х7м, высота 2,7м. Какая ориентировочная цена такой коробки или 1м2?

 

в Запорожье цена 1 м.кв. работа + метериалы от 280 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, а Вы в Запорожье, стало быть работаете? С такими некислыми ценами...8) Или просто хотите данной информацией поднять цены в Киеве и приехать в столицу работать? Ну тогда заряжайте по 100 евро, и ждите ответа...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, а Вы в Запорожье, стало быть работаете? С такими некислыми ценами...8) Или просто хотите данной информацией поднять цены в Киеве и приехать в столицу работать? Ну тогда заряжайте по 100 евро, и ждите ответа...

 

Добрый день, что означает работаю, я не строитель, просто знаю цены в Запорожье так как сейчас строю дом, и мне 1 м. кв. обходится в 280 грн. материалы(арматура, бетон, блоки) + работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная цена 55грн/м2. А предела цены конечно не существует

 

А кто, если не секрет с такой ценой работает? Мы работаем с Андреем из Тернополя, и очень довольны:Yahoo!:. Но мои знакомые ищут подешевле... может подскажете- я им передам. А я сама менять бригаду не намерена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, что означает работаю, я не строитель, просто знаю цены в Запорожье так как сейчас строю дом, и мне 1 м. кв. обходится в 280 грн. материалы(арматура, бетон, блоки) + работа.

 

А, с материалами- другое дело... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...