Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А может сбережения в рубль?

Urfin

Рекомендовані повідомлення

Я тут сидел так подумывал, гривна девальвирует однозначно, доллар и евро купить дорого, может стоит присмотреться к рубля.

Таки Россия в этом плане устойчивее.

Какие есть мысли, стоит ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не кажеться устойчивее, основная часть бюджета завязана на енергоносителях, а нефть падает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, хорошо, а если рассматривать как альтернативу...не больше ли я теряю при покупке супер дорогого евро и доллара или золота?

Хорошо, а если так, купить рубль, т.к. он более стабилен, дождаться падения золота, сдать рубль купить золото? Такой вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, хорошо, а если рассматривать как альтернативу...не больше ли я теряю при покупке супер дорогого евро и доллара или золота?

Дурных нема - рубль считается по кросс-курсу, иначе давно бы уже челноки с чемоданами бабла сновали по м-ту Киев-Москва-Киев. Мне постоянно рублевый безнал нужен - больно смотреть как тает гривна - рост каждый день, но с учетом роста $ и евро и соотношения в корзине - выиграть не удасться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубль тоже будет девальвировать, нефть ниже 40 баксов за баррель, а в бюджете на след год по-моему нефть выше 70 долларов забита, да и нефтянника забили нефть в бюджет выше 50.

Сейчас они пойдут с протянутой рукой к правительству за деньгами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как краткосрочное вложение - не катит (энергоносители дешевеют).

А как долгосрочное? Почему нет? Неужто нефть будет столько же стоит лет через 5? После спада будет рост... Энергоносители подорожают, а вместе с ними и рубь.

Ток не сейчас надо в рубль вкладываться, хай сначала на дно опуститься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как краткосрочное вложение - не катит (энергоносители дешевеют).

А как долгосрочное? Почему нет? Неужто нефть будет столько же стоит лет через 5? После спада будет рост... Энергоносители подорожают, а вместе с ними и рубь.

Ток не сейчас надо в рубль вкладываться, хай сначала на дно опуститься...

 

www.newsru.com/finance/10dec2008/katsenelson.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.newsru.com/finance/10dec2008/katsenelson.html

 

Вы считаете, что период спада будет длиться вечно? Я же написала - в краткосрочной перспективе рубль падает (ну мягко написала), по указанной Вами причине - падение цен и спроса на энергоносители. Но я не считаю, что кризис будет вечно. Я считаю, что после спада будет бурный рост (вопрос, конечно, когда)... Вот тогда и будет рост и энергоносителей и рубля.

Это мое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что период спада будет длиться вечно? Я же написала - в краткосрочной перспективе рубль падает (ну мягко написала), по указанной Вами причине - падение цен и спроса на энергоносители. Но я не считаю, что кризис будет вечно. Я считаю, что после спада будет бурный рост (вопрос, конечно, когда)... Вот тогда и будет рост и энергоносителей и рубля.

Это мое ИМХО.

 

я ж не спорю, просто статью по теме предоставил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...