Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лучшие перекрытия цена - качество

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа, ввиду того, что скоро мне прийдётся перекрывать 1й этаж 2 этажного дома 9 на 10 (одна верхняя правая часть мансардного типа ), а определиться никак не могу, так как начитался в форуме, в интернете про разные типы перекрытий и сижу и думу гадаю....

Дом будет строиться из Итонга 40 см ширины, потому на сегодняшний день рассматриваю:

1) обычные жб перекрытия;

2) перекрытия ТЕРИВА (много прочитал, понял что надо практика);

3) ну и перекрытия непосредственно от Итонга?!?!

Так как сыном Рокфелера не значюсь, но к тому же не настолько богат, чтобы покупать дешёвые материалы - хотелось бы услышать комментарии от практиков по оптимальному выбору цена - качество в моём случае?!?

Дико извиняюсь за повторение указанной темы, но у меня выбора нет!!! Заранне Все спасибо!!!!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ввиду того, что скоро мне прийдётся перекрывать 1й этаж 2 этажного дома 9 на 10 (одна верхняя правая часть мансардного типа ), а определиться никак не могу, так как начитался в форуме, в интернете про разные типы перекрытий и сижу и думу гадаю....

Дом будет строиться из Итонга 40 см ширины, потому на сегодняшний день рассматриваю:

1) обычные жб перекрытия;

2) перекрытия ТЕРИВА (много прочитал, понял что надо практика);

3) ну и перекрытия непосредственно от Итонга?!?!

Так как сыном Рокфелера не значюсь, но к тому же не настолько богат, чтобы покупать дешёвые материалы - хотелось бы услышать комментарии от практиков по оптимальному выбору цена - качество в моём случае?!?

Дико извиняюсь за повторение указанной темы, но у меня выбора нет!!! Заранне Все спасибо!!!!:):):)

1) обычные это жб плиты? так этож в поекте надо смотреть может и не получится положить.

2) терива 160грн квадрат ихнего бреговского перекрытия не понятно правда за чей счет опалубка, арматура и бетон. работа у них 25уе квадрат, если за счет заказчика то не дешево.

3)монолит 20уе квадрат работа, опалубка подрядчика, арматуру и бетон легко просчитать самому.

4)а их продают у нас, или только проспектики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы услышать комментарии от практиков по оптимальному выбору цена - качество в моём случае?!?

 

Если пустотки можно положить, то смысла в остальном, ИМХО, особого нет. По качеству: прочность во всех вариантах с запасом. Геометрия и красота - какая разница, все-равно стяжку делать и потолки подшивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...