Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

оцените и покритикуйте проект

Lenshik

Рекомендовані повідомлення

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Проект симпатичный в 3 вариантах вам какой больш нравится?Второй этаж мне немного не понятен с размерами комнат.Из за уклона крыши трудно говорить.Я не люблю эклеры,но это дело вкуса.Кухню хотелось бы больше и полностью отгороженную от салона.Ванная на первом этаже такая большая не нужна .Уменьшить и пустить под кладовую.Если будет подвал.Напишите.То это один разговор без оного другой.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Ванная на первом этаже маленькая :(

2) Телевизор будет не очень хорошо видно, он как раз напротив окна, да и под углом его не очень удобно смотреть.

3) В тамбуре влезет очень маленький шкаф

 

Зато гардеробных на втором этаже....

 

Если крыть МЧ, то очень много отходов будет - крыша сложная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если хотите больше отзывов. то разместите на сайте хотя бы фото фасадов и планировки.. ковыряться народ не будет по другим сайтам - а размещенное просмотри сто процентов

 

я зашел на сайт, увидел проект, но к своему стыду, так и не смог докопаться как увидеть план комнат? может и простой вопрос, но как?

я не увидел? на других сайтах есть ссылка - посмотреть план, а тут только картинка фасада? подскажите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я зашел на сайт, увидел проект, но к своему стыду, так и не смог докопаться как увидеть план комнат? может и простой вопрос, но как?

я не увидел? на других сайтах есть ссылка - посмотреть план, а тут только картинка фасада? подскажите пожалуйста

 

Есть там синяя панелька, где написано "главные данные", "планы", "фасады" и т.п. - она кликабельна, планы - в планах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...