Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом за Гостомелем за 23000 дол.

prodamdom

Рекомендовані повідомлення

Продам 2-этажный дом за Гостомелем в дачном кооперативе озера-15. Общая площадь дома 55 м2, полностью меблирован; диваны, кровати, стол, шкафы, холодильник и т.д.

На 1 этаже кухня 12 м2, 2 комнаты по 12 м2, 2 этаж мансардный, печное отопление, скважина. Участок угловой 5 сот. Фруктовый сад, виноград. Туалет на улице. Облагороженная территория забором. Рядом сосновый лес, озера. Соседи живут круглогодично. Документы на дом- тех.паспорт, на участок-приватизирован. 23000 дол. Фото вышлю. тел. 06750три ТРИДЦАТЬвосем двадцать 4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 2-этажный дом за Гостомелем в дачном кооперативе озера-15. Общая площадь дома 55 м2, полностью меблирован; диваны, кровати, стол, шкафы, холодильник и т.д.

На 1 этаже кухня 12 м2, 2 комнаты по 12 м2, 2 этаж мансардный, печное отопление, скважина. Участок угловой 5 сот. Фруктовый сад, виноград. Туалет на улице. Облагороженная территория забором. Рядом сосновый лес, озера. Соседи живут круглогодично. Документы на дом- тех.паспорт, на участок-приватизирован. 23000 дол. Фото вышлю. тел. 06750три ТРИДЦАТЬвосем двадцать 4

 

как раз подыскиваю в том районе дачку, добавте пожалуйста фото, интерессно взглянуть, или на почту dpolskoy@ukr.net, сколько км от КП, и где на карте находится укажите если можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз подыскиваю в том районе дачку, добавте пожалуйста фото, интерессно взглянуть, или на почту dpolskoy@ukr.net, сколько км от КП, и где на карте находится укажите если можно.

Не знаю как фото добавит, подскажите.

Я фото Вам отправлю на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как фото добавит, подскажите.

Я фото Вам отправлю на почту.

Спасибо ,посмотрел, я знаю этот дом, он уже давно продается, цена изначально 27000 была. Пока нас этот вариант не заинтересовал, удачной Вам продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 2-этажный дом за Гостомелем в дачном кооперативе озера-15. Общая площадь дома 55 м2, полностью меблирован; диваны, кровати, стол, шкафы, холодильник и т.д.

На 1 этаже кухня 12 м2, 2 комнаты по 12 м2, 2 этаж мансардный, печное отопление, скважина. Участок угловой 5 сот. Фруктовый сад, виноград. Туалет на улице. Облагороженная территория забором. Рядом сосновый лес, озера. Соседи живут круглогодично. Документы на дом- тех.паспорт, на участок-приватизирован. 23000 дол. Фото вышлю. тел. 06750три ТРИДЦАТЬвосем двадцать 4

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Продаем, звоните, показываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...
Здравствуйте! Бросьте пожалуйста кадастровый и фото объекта на почту viktor@dreamdim.ua Заранее благодарю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Добрый день. Интересует дом. Скиньте фото на почту: jeniagrisha23@gmail.com. Предложу интересную цену для Вас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...