Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кузнецов Эдуард Анатольевич - аферист / горе предприниматель

Kasparajtis

Рекомендовані повідомлення

Кузнецов Эдуард Анатольевич 1970 г.р. - аферист

Эх была хорошая темка на форуме:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=87516&highlight=%EB%E5%EB%E5%EA%E0

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1412104&postcount=4

 

но я ее вовремя не прочел. Были у форумчан подозрения, теперь к моему сожалению есть подтверждение.

 

Осенью 2011 встречался с этим "предпринимателем" по поводу постройки сауны из сруба. Дал ему денег на лес и по сей день ни бревна ни гроша. Трубку вначале брал, кормил обещаниями. В последнее время не берет, и я вот без его обещаний заскучал и решил открыть эту темку, ну и плотнее им заняться.

 

Его телефоны:

Тел. 095 160 94 84, 067 789 37 73.

orel-1-2-3-4@ukr.net

Ники на форуме:

Лелека

миксer

 

Был он на осеннем слете 2011

пару фоток оттуда

zasv.thumb.jpg.d485fb03c43c394546f6434d63199f5f.jpg

 

tancor.jpg.b01ea8a0b91969828d4967c21f7b67ea.jpg

 

podpis.thumb.jpg.4a96de08c41ad3b396f2663998d7dea2.jpg

 

Может у кого-то есть по качественней фотки, просьба выложить здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

знаю этого товарища +/- 3 часа(подвозил на строимдомовку,г.украинка),ничего против сказать не могу,по его словам недавно стал на новый для себя путь,много до этого пережил,продолжает жизнь с нового листа.

много умничал о строительстве всякими терминами и расчетами,о церкви много рассказывал...

единственное я офигел после его фестиваля на строимдомовке.:o

п.с. второго человека тоже подвозил, так тоже самый фотографируемый был в жулянах :unknown:,

сколько то денег должен?

Змінено користувачем ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
сколько то денег должен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё-то у него выражение лица, как будто он атомный взрыв без маски хамелеона смотрел ... Или он уже принял на фото > 0.7 в одно лицо ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Характеристика на Эдуарда с Глевахи - "Сура"

 

1. Своих рабочих нет. Нанимает рабочих по объявлениям. То есть знает их на пару часов больше чем заказчик

2. Своих инструментов нет – вез мне бетономешалку 10 дней. Болгарку и дрель купил под мою работу.

3. Рабочих “жестко” кидает на деньги. Разнорабочий, который у меня работал на кладке забора в конце недели получил 150 - 200 грн из обещанных (150*7дней).

4. Завел себе аля “телохранителя”, который при недельной выдаче денег, может педагогически объяснить рабочему почему он не прав, получив такую сумашедшую зарплату

5. На основе п.3 и п.4 после первой недельной зарплаты вы увидете новых рабочих, так как старым “здоровее” просто попрощаться с Эдиком.

6. Наговаривает на заказчика рабочим. Может запросто рассказать им историю, что заказчик взыскал с него (как прораба) штрафные санкции за (причину придумывает очень быстро) и как результат эти санкции как приз переходят на зарплату конечного рабочего.

7. В середине процесса решил, что продешевил с ценой в договоре, начал рассказывать басни как тяжело живется мужику с Глевахи ;)

 

Кому интересно, все это могут подтвердить рабочие, которые уехали после первой зарплаты и те, которые продолжают работать у меня, но уже без Эдика с Глевахи.

 

Работа Эдуарда с Глевахи - "Сура"

 

Первый забор Эдик еще контролировал – там вопросов нет, а вот на втором – сорвался.... наверное устал ;)

А всего-то я захотел проверить где-же заканчивается заложенная в стену арматура на 11 метрах забора – узнал много интересного...

Результаты работы выкладываю на всеобщее обозрние. Этот шедевр строительного мастерства был мной разобран и Эдик обещал все переделать, на что получил ответ компенсировать оплаченную за это чудо-работу 1300 грн.

Сначала соглашался, кормил завтраками, потом сказал, что отказывается возвращать деньги, теперь партизанит

 

Результат: долг остался, по договору прдолжают капать штрафные санкции, и у меня есть в “заложниках” бетономешалка ;)

 

_____________________________________________________

Кузнецов Эдуард Анатольевич

Прописан - г. Луганск, кв. Героев Сталинграда д.15 кв. 39.

Паспорт – ЕК 222886, выдан 19.07.1996 г., Артемоским РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской обл.

Типа адрес офиса - ул. Вокзальная д. 25, г. Глеваха

Показывает лицензию на фирму “Сура” - skfirmasura.prom.ua

097-788-66-78, 095-160-94-84, 063-338-57-08

s.k.firmasura@gmail.com, eduard26031970@gmail.com

________________________________________________________

52184622_armaturavstene.jpg.8f6e28d3d73b23bfcd2fa7a5576f985d.jpg

stolbiki.jpg.ea85bbde71aca8983c422b75736b4952.jpg

sura.jpg.59072dcecc474e1644d7c489cd28849a.jpg

170739135_avtoEdika.jpg.970e4b5e2975b1cc5287ea1776e921c7.jpg

Змінено користувачем cadet225
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Сейчас пытаемся работать, за неделю усилиями 2х бригад положили 55 пеноблоков,Аванс выдан. Сдачу пока не дают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ответ spartakr.

Дали вы целых _____ грн - на бензин.

Посчитайте - бензин, приезд уезд каменщиков и др. расходы.

Пилить каждую пеноблочину не возможно за те деньги которые мы с вами договаривались.

Суть проблемы: заказчик взял Аэрок, т.к. блок выдержан по размеру плюс по желанию заказчика нужно было его положить по толщине шва на 2 мм, я решил положим. А оказалось что блок (200х300х600), выдержан только по высоте, а по ширине он гуляет на 3-5 мм. Но требование заказчика ложить по ширине.

Вот рабочие и вздыбились, ну не хотят они пилять каждый блок.

Андрей я прошу прощения - это форс мажер.

Я на Вас совсем ничего не заработал, попал в минус.

С ув. Эдуард

 

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 15 минут

Кузнецов Эдуард Анатольевич 1970 г.р. - аферист

Эх была хорошая темка на форуме:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=87516&highlight=%EB%E5%EB%E5%EA%E0

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1412104&postcount=4

 

но я ее вовремя не прочел. Были у форумчан подозрения, теперь к моему сожалению есть подтверждение.

 

Осенью 2011 встречался с этим "предпринимателем" по поводу постройки сауны из сруба. Дал ему денег на лес и по сей день ни бревна ни гроша. Трубку вначале брал, кормил обещаниями. В последнее время не берет, и я вот без его обещаний заскучал и решил открыть эту темку, ну и плотнее им заняться.

 

Его телефоны:

Тел. 095 160 94 84, 067 789 37 73.

orel-1-2-3-4@ukr.net

Ники на форуме:

Лелека

миксer

 

Был он на осеннем слете 2011

пару фоток оттуда

[ATTACH]248660[/ATTACH]

 

[ATTACH]248661[/ATTACH]

 

[ATTACH]248662[/ATTACH]

 

Может у кого-то есть по качественней фотки, просьба выложить здесь.

 

 

Здравствуйте.

 

Хотел данному товарищу отдать деньги, закрыть как говорится вопрос, а потом уже отписаться, да не получилось. Были свои форс мажеры.

 

Предистория - действительноя получил деньги, но сложилось так что у меня вынесли квартиру. Я написал заяву, но воз и поныне там, хотя я даже дал данные тех людей которые это сделали.

 

Кстати - я объяснил Kasparajtis что случилось и как, в каком районном УВД находится вышеуказанное дело. Какие у меня есть возможности по возврату долга. Он на тот момент отказался их принять - объясняя тем что они ему не интересны. По поводу связи - я почти все время отвечал, кагда не смог ответить - объяснил, почему.

 

От себя могу сказать - жысть штука иногда не предсказуемая, я постараюсь деньги отдать.... Сроки....

 

Еще раз прошу прощения у Kasparajtis.

 

С ув. Эдуард

 

Добавлено через 15 минут

Характеристика на Эдуарда с Глевахи - "Сура"

 

1. Своих рабочих нет. Нанимает рабочих по объявлениям. То есть знает их на пару часов больше чем заказчик

2. Своих инструментов нет – вез мне бетономешалку 10 дней. Болгарку и дрель купил под мою работу.

3. Рабочих “жестко” кидает на деньги. Разнорабочий, который у меня работал на кладке забора в конце недели получил 150 - 200 грн из обещанных (150*7дней).

4. Завел себе аля “телохранителя”, который при недельной выдаче денег, может педагогически объяснить рабочему почему он не прав, получив такую сумашедшую зарплату

5. На основе п.3 и п.4 после первой недельной зарплаты вы увидете новых рабочих, так как старым “здоровее” просто попрощаться с Эдиком.

6. Наговаривает на заказчика рабочим. Может запросто рассказать им историю, что заказчик взыскал с него (как прораба) штрафные санкции за (причину придумывает очень быстро) и как результат эти санкции как приз переходят на зарплату конечного рабочего.

7. В середине процесса решил, что продешевил с ценой в договоре, начал рассказывать басни как тяжело живется мужику с Глевахи ;)

 

Кому интересно, все это могут подтвердить рабочие, которые уехали после первой зарплаты и те, которые продолжают работать у меня, но уже без Эдика с Глевахи.

 

Работа Эдуарда с Глевахи - "Сура"

 

Первый забор Эдик еще контролировал – там вопросов нет, а вот на втором – сорвался.... наверное устал ;)

А всего-то я захотел проверить где-же заканчивается заложенная в стену арматура на 11 метрах забора – узнал много интересного...

Результаты работы выкладываю на всеобщее обозрние. Этот шедевр строительного мастерства был мной разобран и Эдик обещал все переделать, на что получил ответ компенсировать оплаченную за это чудо-работу 1300 грн.

Сначала соглашался, кормил завтраками, потом сказал, что отказывается возвращать деньги, теперь партизанит

 

Результат: долг остался, по договору прдолжают капать штрафные санкции, и у меня есть в “заложниках” бетономешалка ;)

 

_____________________________________________________

Кузнецов Эдуард Анатольевич

Прописан - г. Луганск, кв. Героев Сталинграда д.15 кв. 39.

Паспорт – ЕК 222886, выдан 19.07.1996 г., Артемоским РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской обл.

Типа адрес офиса - ул. Вокзальная д. 25, г. Глеваха

Показывает лицензию на фирму “Сура” - skfirmasura.prom.ua

097-788-66-78, 095-160-94-84, 063-338-57-08

s.k.firmasura@gmail.com, eduard26031970@gmail.com

________________________________________________________

Ответ

 

Только данный «очень» положительный заказчик не сказал что:

1. Что я долаживал забор, что у него весь забор который не я ложил – весь косой кривой и до меня там работало аж 8 (восемь) бригад, а мой который я ложил оказался чить ли не образцово показательным. И мне было б стыдно сдать плохую работу.

2. Что стоимость 1 метра погонного в 100 грн со столбиками это чудовищно мало, и я могу взятися за него только если он мне отдаст обещанное отопление в коттедже.

3. Что я заработал на этом объекте аж целых Минус семьсот грн, все остальное я отдал на зарплату.

4. К сожалению бригада которая должна была у него работать с Винницы, попала в это время на передподготовку в военкомат, и по ходу пьесы пришлось подбирать рабочих. Заказчик об этом знал с самого начала.

5. Что рабочие которые пришли, были не сработаны, а в 2 случаях – лентяями, поэтому и получили то что заработали.

6. Что халтуру которую он сфоткал – он же и прокомандывал, т.е. в мое отсутствие приезжал и давал указание рабочим собрать камни у него во дворе (мусор) и заливать раствором, что совершенно не допустимо. При разборе полетов, как так получилось – рабочие ему в глаза сказали: «так это было ваше указание», на что он даже не стал опровергать а ушел от ответа со словами «вы же специалисты».

7. Что работал я всего две недели, остальное время шел дождь – из новых людей было три человека.

8. Никакие такие санкции мы рабочим не говорили и деньги не забирали, а говорилось – есть договор, поэтому выполняйте свои обязательства, потому что это ударит по карману, т.к. перед тем как приступить были оговоренны сроки и нужно их выполнять. Если снимут деньги, нам прийдется снять с вас.

9. При оплате рабочих им отдавалось всеполученное за исключением накладных расходов - бензин. Но получилось так что когда вылез брак, заказчик очень на меня обиделся, и сказал давай по мирному разойдемся, хотя я пообещал, даже себе в убыток, брак исправить. Так вот - у меня почемуто не выходят рабочие на работу, «очень» хороший заказчик типа рвет и мечет где люди, горят сроки…. И т.д. и т.п. а по проишествии нескольких дней – те рабочие которые были нормальными, опять оказались у него на объекте. На мой вопрос почему, был дан лаконичный ответ - они от тебя ушли, а я их еле уговорил.

10. Я заказчику неоднократно объяснял что я ничего на этом заборе не зарабатываю, просто я построю ему забор – за будущий заказ – отопление в коттедже. Что те 1300 грн которые он мне дал, благополучно перешли рабочим. И раз он забрал рабочих, то пусть они и отдают ему деньги.

11. Повезло еще тем рабочим что мы не применили против них санкции… просто нахватались заказов.

12. По поводу бетономешалки:

привези через четыре дня после начала работы,

когда мы приезжали за бетономешалкой, заказчик благополучно уезжал,

конечно никто дарить ее не собирался…

13. Я когда узнал о этом «интересном» повествовании захотел сразу ответить, но мне сделать не удалось. Пришлось у админов спросить – почему, оказывается произошел сбой… так бывает. Потом была работа…просто было не когда.

14. Ни каких телохранителей у меня нет, они просто не нужны. Иногда в стройфирмах возникают проблемы человеческого фактора – пьянка, обман или брак со стороны рабочих, нарушение дисциплины, не выход на работу, воровство, обман заказчиком и др.- поэтому для предотвращения вышесказанного берется сотрудник службы безопасности. По моему я ничего нового не придумал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Здравствуйте.

 

Хотел данному товарищу отдать деньги, закрыть как говорится вопрос, а потом уже отписаться, да не получилось. Были свои форс мажеры.

 

Предистория - действительноя получил деньги, но сложилось так что у меня вынесли квартиру. Я написал заяву, но воз и поныне там, хотя я даже дал данные тех людей которые это сделали.

 

Кстати - я объяснил Kasparajtis что случилось и как, в каком районном УВД находится вышеуказанное дело. Какие у меня есть возможности по возврату долга. Он на тот момент отказался их принять - объясняя тем что они ему не интересны. По поводу связи - я почти все время отвечал, кагда не смог ответить - объяснил, почему.

 

От себя могу сказать - жысть штука иногда не предсказуемая, я постараюсь деньги отдать.... Сроки....

 

Еще раз прошу прощения у Kasparajtis.

 

С ув. Эдуард

 

 

Ох, Эдик, ,Эдик...

 

"Он на тот момент отказался их принять - объясняя тем что они ему не интересны." - флуд, ложь, но что это поменяло или поменяет, принял бы я или нет?

Хоть ври последовательно, деньги мои тЫ потратил, про квартиру вчера придумал, даты не попутал?

За что тЫ живешь эти три года, за счет авансов? Я от тебя не увидел ни копейки.

 

P.S. Кстати хорошо что напомнился, надо узнать в РОВДэ, как там твое дело двигается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, Эдик, ,Эдик...

 

"Он на тот момент отказался их принять - объясняя тем что они ему не интересны." - флуд, ложь, но что это поменяло или поменяет, принял бы я или нет?

Хоть ври последовательно, деньги мои тЫ потратил, про квартиру вчера придумал, даты не попутал?

За что тЫ живешь эти три года, за счет авансов? Я от тебя не увидел ни копейки.

 

P.S. Кстати хорошо что напомнился, надо узнать в РОВДэ, как там твое дело двигается.

 

напоминаю -

1. дерево мы закупили, но оно оказалось не подходящим для строительства бани, т.к. юрий - бригадир не доехал перед вывозом в лесхоз, мне пришлось самому ехать в лесхоз и выкручиваться.

2. я тебе предложил выполнить любые строй работы что б погасить долг- но был ответ мы от проекта бани отказались.

3. бегать я от тебя - не бегал? серце прихватило не мог ответить по телефону.

4. напоминаю дело об ограблении находится в голосеевском ровд г. киева, сразу узнавай и о моем деле.

5. еще раз извиняюсь, готов отработать долг как прораб.

6. о каких датах идет речь.

7. мой скайп - orel-1-2-3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу еще разик :) в целях исключения - так как тратить время на таких Эдиков - себя не уважать :)

 

Вроде взрослый человек, а так, Эдик из Глевахи, до сих пор и не понял, что пока существует индексация в поисковиках строимдомовское клеймо несмываемо

 

Главное в наших постах предупредить будущих “необизнаных” о таком му…ке как Эдик. Ко мне уже трое застройщиков обращалось по этому “стрАителю” … то есть минимум троих ему развести не удалось 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу еще разик :) в целях исключения - так как тратить время на таких Эдиков - себя не уважать :)

 

Вроде взрослый человек, а так, Эдик из Глевахи, до сих пор и не понял, что пока существует индексация в поисковиках строимдомовское клеймо несмываемо

 

Главное в наших постах предупредить будущих “необизнаных” о таком как Эдик. Ко мне уже трое застройщиков обращалось по этому “стрАителю” … то есть минимум троих ему развести не удалось 

 

Удаленs маты

 

Эдик, не шали, мы сейчас думаем, что с тобой делать с таким послужным списком.

IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удаленs маты

 

Эдик, не шали, мы сейчас думаем, что с тобой делать с таким послужным списком.

IesuiT

 

 

о каких матах идет речь.

 

пишу тем же языком на котором меня обзывают.

 

он очень не хороший человек.

 

э.к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...