Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мини трактор

slava_xarkov

Рекомендовані повідомлення

а кто то пользовался услугами?

есть ли проверенные трактористы с хорошей техникой?

 

нужно спланировать участок + его взрыхлить. было много старого яблоневого сада + самосеянки различной под два метра ростом. почти джунгли образовались. хочется порвать корни, повыбирать и на этом месте сделать "огород"

 

плюс нужен взрослый трактор для разбора фундамента от сарайчика. оказалось делали прежние хозяева на совесть- толстенный уголок по углам, фундамент который JCB тройка не смог сковырнуть. нужно что то более крепкое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гидромолот вам в помощь, джисибиха с гидромолотом + смена на ковш и планировка будет готова
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я вообще склоняюсь что надо взять паузу

 

миниэкскаваторы за 5-8 часов получается почти тоже самое что и джсб. но джсб все таки по размерам и мощще поболее, а значит и сделать может поболее

 

засада в другом- всех кого нашел не хотят менять гидромолот на ковш. их логика- вы заказываете гидромолот при минималке в 3 часа и 600-650 за час. у меня надо только фундамент 2*3метра мелкий от сарая разобрать. ну на час. но минималку гидромолота в 3 часа оплачивать все равно надо )))) жулики )))) мне кажется сейчас сезон у них, вот и кочевряжатся они

 

в общем пока беру паузу в этом вопросе. надо наверное лучше спланировать где и как делать каналью, дренаж, разводку воды-света и тогда одним махом потом пытаться решить и планировку и кучу последующих земляных работ. одним словом- нужен план )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...