Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться со стилем

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Готовлюсь утеплять дом и соответственно добавлять декор.элементы, штукатурить, но ........не вижу какой должен быть фасад на моем доме. :( Пересмотрела кучу фасадов, но так ничего не могу придумать. Дом стоит буквой Г. Вот фотки (более свежих нет, поскольку деревья мешают его сфотографировать).

 

799feca454c2.jpg

 

Это терраса, на сегодняшний день уже застеклена.

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

Прошу помощь зала, направьте мои мысли в нужное русло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это вы "готовы утеплять и лепить какие-то элементы", но при этом не определились со стилем и фасадом?

Имхо тут устные советы мало чем помогут. Слишком индивидуально и слишком, как по мне, запущено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такой вариант отделки?

 

Симпатичный, но в нем используется облицовочный кирпич, а у меня весь дом из чернового кирпича с утеплением мин.ватой. Мне б какой-нибудь где чистая штукатурка, может с игрой цветов, с какой-то лепниной:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это вы "готовы утеплять и лепить какие-то элементы", но при этом не определились со стилем и фасадом?

Имхо тут устные советы мало чем помогут. Слишком индивидуально и слишком, как по мне, запущено.

 

Ну для утепления со стилем определятся то и не надо;). Просто хотелось все сделать в этом году, но если нет, значит декор и штукатурка на следующий, а в этом году только утепление.:(

А что запущено то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что запущено то?

То что у вас сначала построен дом, а потом вы задумываетесь о фасадах. Мой совет-закажите дизайн-проект дома с визуализацией, за деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что у вас сначала построен дом, а потом вы задумываетесь о фасадах. Мой совет-закажите дизайн-проект дома с визуализацией, за деньги.

 

Если бы Вы посмотрели мою ветку, то поняли бы, что дом у меня 1957 года постройки и об утеплении, штукатурке и визуализации в те времена даже не слышали. Если бы я строила новый дом, то конечно изначально бы заказала проект, а потом бы строилась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Вы посмотрели мою ветку, то поняли бы, что дом у меня 1957 года постройки и об утеплении, штукатурке и визуализации в те времена даже не слышали.

Посмотрела частично вашу ветку, не полностью. Увидела, что вы сделали много работы: крыша, входные двери и т.п. Мой совет заказать дизайн проекта остается прежним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела частично вашу ветку, не полностью. Увидела, что вы сделали много работы: крыша, входные двери и т.п. Мой совет заказать дизайн проекта остается прежним.

 

Вы делаете проекты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

речь шла о проекте реконструкции...

Сейчас все-таки можно сделать визуализацию фасадов. Кстати, фирмы-производители искусственного камня бесплатно делают 2-3 варианта с использованием своей продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас все-таки можно сделать визуализацию фасадов. Кстати, фирмы-производители искусственного камня бесплатно делают 2-3 варианта с использованием своей продукции.

А фирмы, продающие плитку, делают бесплатную раскладку плитки8-)

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

речь шла о проекте реконструкции...

 

Вы знаете, вначале я кинулась было делать проект, но, мало того, что никто не хочет браться за проект реконструкции, так и те кто вроде бы мог взяться зарядили такую стоимость:o, что я за эти деньги пол дома построила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, вначале я кинулась было делать проект, но, мало того, что никто не хочет браться за проект реконструкции, так и те кто вроде бы мог взяться зарядили такую стоимость:o, что я за эти деньги пол дома построила.

 

Вы обращались не к тем людям :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда утеплите стены - уменьшится свес крыши, что станет некрасиво.

На счет дизайна фасадов - тут на пальцах решение нормальное не прийдет - дом слишком уж эксклюзивненький. Нужно рисовать, варианты подбирать.

Если захотите - обращайтесь, уж пол стоимости дома такая работа явно не стОит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда утеплите стены - уменьшится свес крыши, что станет некрасиво.

На счет дизайна фасадов - тут на пальцах решение нормальное не прийдет - дом слишком уж эксклюзивненький. Нужно рисовать, варианты подбирать.

Если захотите - обращайтесь, уж пол стоимости дома такая работа явно не стОит.

 

Так это ж сумма не за проект фасада была озвучена, а проект реконструкции, что включает не только фасад;)

Свес крыши делался с учетом утеплителя и составляет в чистом виде 50 см;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...