Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Серьезно?? Качества "тряпочек" на фото не видно. По стилю подходит очень. С подушками сочетаются и в общий вид кухни попадают.

И все же как вы качество разглядели?

По стилю такая кухня ближе всего к Transitional. А в этом стиле никаких скатертей или тряпочек на окнах и вовсе быть не должно. В крайнем случае, вертикальные жалюзи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно?? Качества "тряпочек" на фото не видно. По стилю подходит очень. С подушками сочетаются и в общий вид кухни попадают.

И все же как вы качество разглядели?

 

Это всего лишь мое мнение. Каждый имеет право высказать свое мнение, иначе давайте тему закроем. Я не претендую на истину в первой инстанции. Ткань в цветочек еще как-то можно выдержать. А ткань в клеточку качество и рассматривать долго не надо- висят шторы как плети. Я бы такое на кухне не повесила . Разве только на первое время, как временный вариант, если уж совсем нет возможности. Столько денег потратить на кухню, так уж лучше без штор какое-то время пожить. Опять же это всего лишь мое мнение.

 

Добавлено через 11 минут

Да, про скатерть я вообще молчу. Это как это я ее не заметила? Если она клеенчатая, то ужас ужас, ужас . А похоже , что клеенка. Сразу с содроганием вспоминаю совдеповские клеенчатые скатерти из моего детства да еще кое-где прорезанные ножом. Или застилать скатерть из ткани или вообще без скатерти ! Я питаю тайную слабость к скатертям. У меня скатертей уйма ! То под цвет подушек, то под цвет штор. А гостевом доме очень красивые шторы и такая же скатерть, но она под стеклом. На стол сразу было заказано стекло для удобства и красоты. Летом в беседке застилаю синие скатерти под цвет синих штор. В доме была необыкновенной красоты скатерть и такие же подушки на диване. Теперь концепция в доме полностью поменялась и скатерти нет. В такой модерновый вариант скатерть не вписывается,

а жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стилю такая кухня ближе всего к Transitional. А в этом стиле никаких скатертей или тряпочек на окнах и вовсе быть не должно. В крайнем случае, вертикальные жалюзи.

Возможно стиль и получился переходный смешанный , но за основу был взят стиль Скандинавский.

 

Добавлено через 11 минут

Это всего лишь мое мнение. Каждый имеет право высказать свое мнение, иначе давайте тему закроем. Я не претендую на истину в первой инстанции. Ткань в цветочек еще как-то можно выдержать. А ткань в клеточку качество и рассматривать долго не надо- висят шторы как плети. Я бы такое на кухне не повесила . Разве только на первое время, как временный вариант, если уж совсем нет возможности. Столько денег потратить на кухню, так уж лучше без штор какое-то время пожить. Опять же это всего лишь мое мнение.

 

Добавлено через 11 минут

Да, про скатерть я вообще молчу. Это как это я ее не заметила? Если она клеенчатая, то ужас ужас, ужас . А похоже , что клеенка. Сразу с содроганием вспоминаю совдеповские клеенчатые скатерти из моего детства да еще кое-где прорезанные ножом. Или застилать скатерть из ткани или вообще без скатерти ! Я питаю тайную слабость к скатертям. У меня скатертей уйма ! То под цвет подушек, то под цвет штор. А гостевом доме очень красивые шторы и такая же скатерть, но она под стеклом. На стол сразу было заказано стекло для удобства и красоты. Летом в беседке застилаю синие скатерти под цвет синих штор. В доме была необыкновенной красоты скатерть и такие же подушки на диване. Теперь концепция в доме полностью поменялась и скатерти нет. В такой модерновый вариант скатерть не вписывается,

а жаль...

Да согласна у каждого свое мнение но у Вас какое то мега жесткое...и со стилями Вы тоже как то путаете..

Со шторами я с Вами категорически не согласна на мой взгляд они очень красивые и качественные это плотный хлопок.

И скатертей у меня тоже много, но повседневная скатерть Вы правы клеенка ( тоже очень подходящей расцветки ) Очень нравятся скатерти ТМ Прованс с акриловым покрытием, но так как стол будет в этой кухне другой - круглый, так что со скатертью решила повременить.

Ну и все зависит от образа жизни у меня двое детей и нет возможности заниматься стиркой и глажкой скатертей каждый день поэтому и на столе лежит очень практичная красивая клеенка.

Жаль Вас ( Сразу с содроганием вспоминаю совдеповские клеенчатые скатерти из моего детства да еще кое-где прорезанные ножом) и Ваше восприятие ! Приходите ко мне в гости у меня "скатерть" не прорезана ножом :) чистая и аккуратная вот !:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nadovdom - місяць бан за клоноводство

 

ще й скаргу накатав(ла) на повідомлення #451 Lana CK

 

1ая - довічний бан

 

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так, кухня гарна (Та, що на першій сторінці) і в мого друга майже ідентична))) Можливо й собі щось запозичу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Вертикальная кухонная панель с теми нишами для цветов. П-образная столешня в замок. Черный скинали. Фурнитура вся Блюм. Фасады акрил.

IMG-ab993c2fc9711262d0cf60a83e12436f-V.thumb.jpg.12cdb4665b17ec742a336ce6b6b0f13b.jpg

IMG-c954a40572a6dd6ed44fae04d258edcd-V.thumb.jpg.bdc7c1614d9493a3e39812162ea7b87d.jpg

IMG-4173094a30cb121b8a5ae23bb6368f93-V.thumb.jpg.fb79ec9d9d012d5a948bef4e3156d517.jpg

IMG-e5d816ad770c546d3ebb56d309d16603-V.thumb.jpg.f8fab2ace71840049845360236931e00.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательная кухня у вас получилась. Главное бережно ухаживать за такой белоснежной красотой.

Кстати насчет натюрморта - давно рисуете? Уж очень классная картина :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сын рисовал в 3 классе))) Оставили как память о творческом детстве)

Ниши пока внутри не оформлены. Уже к весне займемся. А кухня вот только неделю у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
как сделать плавный переход в комнату.

Плавный переход от кухонной мебели к мебели в зале?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сделать плавный переход в комнату.

Кухня в такой же перепланированной хрущевке, как я вам рисовала в другой теме

560409147_Group9-IMG_3233_IMG_3234-2images-.jpg.c994580843fc3d8f1bdb7fb9aef66bb8.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Наша робота: виготовлення та монтаж меблів для кухні. Матеріали:

1. Задня стінка – ламіноване МДФ 3 мм.

2. Корпус – меблевий щит, шпонований ясенем 19 мм.

3. Фасади – комбіновані із масиву ясеню та вологостійкої фанери, шпонованої ясенем.

4. Корпус ящиків висувних - фанера березова 15 мм.

Фурнітура:

1. Петлі – Blum із доводчиками.

2. Направляючі Blun Tandem повного висування із доводчиками.

IMG_20200225_141833.thumb.jpg.2ae1f9149d43564dad9da630c0f93318.jpg

IMG_20200225_141849.thumb.jpg.a4aebd139d64fc8c979e27f959a62ba1.jpg

IMG_20200225_142016.thumb.jpg.2c3a1837ce7df9df2b6dfe46e7f85472.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! При соединении кухни и комнаты есть ли проблемы с запахами еды?

 

Нужна мощная вытяжка и необходим хороший приток свежего воздуха. (Нынешние квартиры с пластиковыми герметичными окнами не способны обеспечить достаточный приток воздуха.) Поэтому нужно открывать окно, или в идеале приточная установка с фильтрацией и при необходимости подогревом воздуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Нынешние квартиры с пластиковыми герметичными окнами не способны обеспечить достаточный приток воздуха.)

А это тут при чем? При работающей вытяжке это все не имеет значения. Должна быть либо встроенная вентиляция в доме\квартире либо открытое окно (хоть пластиковое, хоть деревянное).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Могу посоветовать магазин с отличной сантехникой, для кухни и ванной

 

Сантехника на кухню - вчерашний день. Сейчас в моде ЭКО - помойное ведро и компостная яма.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Белая кухня — это смело!) Хотя выглядит очень и очень нарядно. Как вы на это решились?)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...