Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость установки декоративного бетонного забора

gros

Рекомендовані повідомлення

Подскажите! Какие расценки на установку забора? Мне нужно построить забор с декоративного бетонного ограждения длиной 70м. Столбики бетонные. В каждой секции забора- четыре панели декоративного забора. Вес каждой панели -около 70кг.По всей длине забора - ленточный фундамент шириной 140мм, высотой 300мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите! Какие расценки на установку забора? Мне нужно построить забор с декоративного бетонного ограждения длиной 70м. Столбики бетонные. В каждой секции забора- четыре панели декоративного забора. Вес каждой панели -около 70кг.По всей длине забора - ленточный фундамент шириной 140мм, высотой 300мм.

 

Сам интересовался данным вопросом. Установка колеблется от 90 до 110 грн за пролёт. Фундамент под забор 35-40 грн./м. пог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите! Какие расценки на установку забора? Мне нужно построить забор с декоративного бетонного ограждения длиной 70м. Столбики бетонные. В каждой секции забора- четыре панели декоративного забора. Вес каждой панели -около 70кг.По всей длине забора - ленточный фундамент шириной 140мм, высотой 300мм.

 

Полный комплекс услуг стоит приблизительно около 200грн м/п Очень много (Если)!!! В прошлом году я отговорил человека ставить такой забор.:beer:P.S.Есть варианты гораздо эстетичнее и в тойже цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный комплекс услуг стоит приблизительно около 200грн м/п Очень много (Если)!!! В прошлом году я отговорил человека ставить такой забор.:beer:P.S.Есть варианты гораздо эстетичнее и в тойже цене.

ну так озвучте!!!! скоро нужно делать забор, 110 м пог! из мет профиля получается около 29000 грн, а бетонный 14 000 грн, вот и выбирай....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть забор пластиковый на сайте www.kordon-plast.uaprom.net Собирается легко.Без ухода на все время

 

а как такой забор среагирует на прыжок собачки весом 50 кг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а как такой забор среагирует на прыжок собачки весом 50 кг?

 

Недавно в такой забор въехал скутер. Оба целы и здоровы:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по пластиковым нашего производства вот тут просматривала, но они декоративные, буду свои грядки отделять и детскую площадку низеньким, это украина делает, вроде нормально

metizy-94.com.ua/home/zabory_pvc.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам интересовался данным вопросом. Установка колеблется от 90 до 110 грн за пролёт. Фундамент под забор 35-40 грн./м. пог.

Большое Вам спасибо за подсказку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный комплекс услуг стоит приблизительно около 200грн м/п Очень много (Если)!!! В прошлом году я отговорил человека ставить такой забор.:beer:P.S.Есть варианты гораздо эстетичнее и в тойже цене.

Спасибо за подсказку! Я уже думал покупать бетонный забор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Архимед:

а можно подсказку в студию (если конечно не военная тайна)?

 

+1 - и меня тоже интересует альтернатива бетонному забору, но в той же цене. На сегодняшний день минимальное предложение, которое нашла по "еврозаборам" - 360грн/секция высотой 2м (материалы+ работа).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начал обзвон с вопроса "сколько стоит столбик, секция, работа?"

потом оказалось, что у тех, кто давал цены дешевле были затраты, о которых говорили только после прямого вопроса и очень притихшим голосом "транспортные 300..., погрузка 200..." т.е. общая цена "под ключ" получалась одинаковая. Надо выспрашивать.

 

ещё один поставщик был отклонен за фразу "вашего рисунка на складе нет, но ничего, выльем и через неделю поставим". Остальные честно говорили "на складе нет, если договариваемся, монтаж не раньше чем через 28 дней". Это показалось более технологичным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 років потому...

Сейчас, если интересуются сколько стоит забор, я даю ориентировочную цену под ключ за 1.м.п.

И если заказчику известен метраж, то сразу делаю смету на Вайбер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...