Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница на второй этаж

bisoffice

Рекомендовані повідомлення

Друзья!

 

Уже настал у меня черед лестницы на второй этаж!

 

В проекте только план лестницы (см. приложение).

 

По затратам понимаю, что на данный момент не тяну деревянную лестницу, поэтому рассматриваю вариант либо бетонной ли каркас из металла с последующей (после внутрянки) обшивкой деревом.

 

Подскажите, плз, расценки и на ту и на ту позицию, чтоб выбрать для себя более экономичный, но не менее практичный, вариант.

 

И вообще удобна ли лестница, обозначенная на плане.

 

Заранее спасибо!

 

С уважением, Игорь!

stairs.thumb.jpg.8bcb4c73007652688826897ebb6fef6e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить вам на даном етапе металокаркас , а уже после внутренных работ его обшивку деревом. Предложение отправил в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ТС не против - подмажусь к теме, чтоб не создавать новую - также нужно сделать металлический каркас лестницы. ширина марша 1 м, ровная площадка, 22 ступени. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Друзья!

 

Уже настал у меня черед лестницы на второй этаж!

 

В проекте только план лестницы (см. приложение).

 

По затратам понимаю, что на данный момент не тяну деревянную лестницу, поэтому рассматриваю вариант либо бетонной ли каркас из металла с последующей (после внутрянки) обшивкой деревом.

 

Подскажите, плз, расценки и на ту и на ту позицию, чтоб выбрать для себя более экономичный, но не менее практичный, вариант.

 

И вообще удобна ли лестница, обозначенная на плане.

 

Заранее спасибо!

 

С уважением, Игорь!

Здравствуйте Игорь ! Посмотрите оба варианта и скажите какой вам лучше . Также на чертеже красным проставлены размеры , скажите соответсвуют ли они реальним размерам у вас на стройке. По цене ответил вам в ЛС.

Игорь Строимдом1-1.pdf

Игорь Строимдом1-2.pdf

Игорь Строимдом2-1.pdf

Игорь Строимдом2-2.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Всем большое спасибо за предложения и подсказки!

 

Хочу доложить: вчера стал обладателем шикарной металлокаркасной лестницы.

 

Воспользовался советами одной очень уважаемой форумчанки:

 

нашел хорошего сварщика (не легкое это дело :)), закупил 33 м. профильной трубы 100*50 и за один день я получил качественную, мощную, красивую и не дорогую лестницу.

 

Если бы не тормозил с покупкой трубы, то вышло бы еще дешевле. В начале апреля метр стоил 47 грн., через неделю уже я купил за 64 грн. Получилось переплатил 17 грн. * 33 м. = 561 грн.

 

Отдельно хочу выделить профессионализм сварщика. Просто мастер своего дела.

IMG_20140410_200436.thumb.jpg.d8df9d689692154efc6ee2e441d3de2a.jpg

IMG_20140410_200523.thumb.jpg.1bb49d54d9903b4b0a04705ed8a9b3d3.jpg

IMG_20140410_200534.thumb.jpg.11cb71c59d6c70b29b70ea4b16e63b54.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера стал обладателем шикарной металлокаркасной лестницы.

:good::good::good:

А можете огласить "итого" и контакты сварщика в личку?:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good::good::good:

А можете огласить "итого" и контакты сварщика в личку?:roll:

 

Скрывать нечего:

 

За материалы я заплатил 2300 грн (2100 труба + 200 грн. расходники)

За работу - 2 000 грн. (с учетом что сварщик сам привез мне материал, тоесть сэкономил 400 грн. на доставке)

 

Итого: 4 300 грн. + обязательно хочу позже выставить ему могарыч за отличную работу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно контакты сварщика?

Добрый день!

 

Всем большое спасибо за предложения и подсказки!

 

Хочу доложить: вчера стал обладателем шикарной металлокаркасной лестницы.

 

Воспользовался советами одной очень уважаемой форумчанки:

 

нашел хорошего сварщика (не легкое это дело :)), закупил 33 м. профильной трубы 100*50 и за один день я получил качественную, мощную, красивую и не дорогую лестницу.

 

Если бы не тормозил с покупкой трубы, то вышло бы еще дешевле. В начале апреля метр стоил 47 грн., через неделю уже я купил за 64 грн. Получилось переплатил 17 грн. * 33 м. = 561 грн.

 

Отдельно хочу выделить профессионализм сварщика. Просто мастер своего дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если лестница будет откритого типа,то вариант выбора конструктива верный

 

а если в плане полная зашывка деревом ,то лестница стала ищё дороже

 

но каркас акуратный получился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне контакты можно? Буду оч благодарна
Предложение и ескиз лестницы отправил вам на емейл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[shodyveletyk;2866469]Предложение и ескиз лестницы отправил вам на емейл.

письмо не пришло,попробуйте еще раз.спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна лестница на 2 этаж,радиусная бетонная или мет каркас. предложения в личку.Высота от пола до потолка 2.80, перекрытие 160,ширина лестницы 100.Лестница без подступенка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите .нужна лесница винтовая из метала высота-2.5 метра а ширина- 90 см.Где купить или сколько будет стоить работа если сварить???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Всем большое спасибо за предложения и подсказки!

 

Хочу доложить: вчера стал обладателем шикарной металлокаркасной лестницы.

 

Воспользовался советами одной очень уважаемой форумчанки:

 

нашел хорошего сварщика (не легкое это дело :)), закупил 33 м. профильной трубы 100*50 и за один день я получил качественную, мощную, красивую и не дорогую лестницу.

 

Если бы не тормозил с покупкой трубы, то вышло бы еще дешевле. В начале апреля метр стоил 47 грн., через неделю уже я купил за 64 грн. Получилось переплатил 17 грн. * 33 м. = 561 грн.

 

Отдельно хочу выделить профессионализм сварщика. Просто мастер своего дела.

 

bisoffice, спасибо за контакт сварщика. Благодаря ему вчера и я стал обладателем шикарной лестницы. Профессионализм сварщика Андрея подтверждается. Человек реально занимается своим делом. За три дня сварил две "П" образных лестницы (две площадки и четыре марша).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bisoffice, спасибо за контакт сварщика. Благодаря ему вчера и я стал обладателем шикарной лестницы. Профессионализм сварщика Андрея подтверждается. Человек реально занимается своим делом. За три дня сварил две "П" образных лестницы (две площадки и четыре марша).

фото в студию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хороший сварщик:)

Если только сварка каркаса(как в случае у топикстартера), то от 1600грн.

 

Готовый каркас под ключ, у нас бы стоил - около 7000грн. (Монтаж опор каркаса, сварка, покраска, материалы)

О93 142 2о 61

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
bisoffice, спасибо Вам за контакты, в субботу Андрей нам сварил лестницу. Очень понравилась работа и его скурпулезный подход к делу. Т.к. лестница планировалась в срубе, Андрей максимально все сварил у себя, а у нас уже соединял марши. Пытались сфотографировать не получилось, вышло темно, т.к. у нас еще нет електричества. Если не забуду фотик, сделаю на следующей неделе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите .нужна лесница винтовая из метала высота-2.5 метра а ширина- 90 см.Где купить или сколько будет стоить работа если сварить???

Можем сделатьЖ-)

Какой конструктив в плане? (Начало и конец в вертикальной плоскости?) есть закладные? Материал перекрытия, основания?

Пишите в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли смысл изготавливать деревянную лестницу под заказ? или легче уже в эпицентре купить?

 

Смотря какая вам нужна лестница. Готовые идут маршевые и винтовые. Если же нужна лестница с индивидуальным подходом - тогда нужно заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...