Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Молдавский коньяк отличного качества - 60 грн. литр

aprel2016

Рекомендовані повідомлення

Молдавский коньяк отличного качества - 60 грн. литр

 

Материал: Коньяк

 

Состояние: Отличное.

 

Местонахождение: Измаил

 

Оплата: Карта приват банка, возможны варианты

 

Доставка согласно действующего законодательства Украины: "Нова Пошта" "УКР почта", За счёт покупателя от 25 грн.

 

Описание:

 

Заводской разлив в 2х литровых пластиковых бутылках, разольем любой необходимый объем. Очень приятный неповторимый букет вкуса, сможете оценить по достоинству и будете приобретать еще. Прямые поставки из Молдавии.

 

Пакет поставки:

1 x литр коньяка.

 

 

+38098-248-5686 Игорь

 

b6ded13db0cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Следующая отправка завтра с утра, кто оплатит до 11 дня, после завтра уже сможет получить коньячок.

С ув.Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена хорошая, с какого Вы города? где можно дегустацию провести? я в смысле того что здесь есть старожилы с любых городов, подъедут и попробуют даже по моей просьбе. Если напиток им понравится возьму канистру, люблю коньячек попивать в неумеренных количествах но натуральный. Если Киев то и того проще :) или так, первую бутылку пробую я и пишу отзыв но пересыл первый за Ваш счет и наложенный платеж, готов рискнуть на литр. Потому что у нас в гаражах таких коньяков гонят очень много, делают даже грузинские в бутылках с марочкой "кахети" и не нужно далеко ходить. Я такого не пью. Какого завода в Молдове Ваш коньяк?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена хорошая, с какого Вы города? где можно дегустацию провести? я в смысле того что здесь есть старожилы с любых городов, подъедут и попробуют даже по моей просьбе. Если напиток им понравится возьму канистру, люблю коньячек попивать в неумеренных количествах но натуральный. Если Киев то и того проще :) или так, первую бутылку пробую я и пишу отзыв но пересыл первый за Ваш счет и наложенный платеж, готов рискнуть на литр. Потому что у нас в гаражах таких коньяков гонят очень много, делают даже грузинские в бутылках с марочкой "кахети" и не нужно далеко ходить. Я такого не пью. Какого завода в Молдове Ваш коньяк?

 

Добрый вечер,местонахождение:Измаил,может кто-то подъехать взять на пробу,если Вы не доверяете отзывам с других форумов, либо возьмите сами попробуйте,после чего уже пойдет необходимость в чьих либо отзывах и Вы убедитесь сами в качестве моего коньяка

С Ув.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена хорошая, с какого Вы города? где можно дегустацию провести? я в смысле того что здесь есть старожилы с любых городов, подъедут и попробуют даже по моей просьбе. Если напиток им понравится возьму канистру, люблю коньячек попивать в неумеренных количествах но натуральный. Если Киев то и того проще :) или так, первую бутылку пробую я и пишу отзыв но пересыл первый за Ваш счет и наложенный платеж, готов рискнуть на литр. Потому что у нас в гаражах таких коньяков гонят очень много, делают даже грузинские в бутылках с марочкой "кахети" и не нужно далеко ходить. Я такого не пью. Какого завода в Молдове Ваш коньяк?

Добрый вечер,следующая отправка в пятницу,кроме коньяка есть в наличии вино

С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал коньяк и вино. Коротко-за эти деньги отлично. Вино Каберне сухое, немного кислит (на любителя), но спирта, как в магазинных порошковых винах, не чувствуется, состояние отличное, голова свежая, а ноги не ходят. По поводу коньяка двоякое впечатление-пьется легко, спирта не чувствуется, но, как по мне, не хватает жесткости, что ли. Женщинам понравилось, а мужчины утверждали, что крепости маловато.Но в целов очень неплохо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал коньяк и вино. Коротко-за эти деньги отлично. Вино Каберне сухое, немного кислит (на любителя), но спирта, как в магазинных порошковых винах, не чувствуется, состояние отличное, голова свежая, а ноги не ходят. По поводу коньяка двоякое впечатление-пьется легко, спирта не чувствуется, но, как по мне, не хватает жесткости, что ли. Женщинам понравилось, а мужчины утверждали, что крепости маловато.Но в целов очень неплохо.

 

Добрый вечер,спасибо за отзыв,буду рад дальнейшему сотрудничеству

С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Большое спасибо за оперативную доставку. Обслуживание - выше всяких похвал. Что касается качества коньяка, то он вполне подходит под определение " Оптимальное соотношение: цена-качество". Муж сказал: "Для этой цены - нормальный коньяк!". Советую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый вечер,в ассортименте так же есть

Молдавский мед в сотах - 170 грн. кг.

С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. С сегодняшнего дня,

стоимость коньяка и других продуктов незначительно изменилась,

к сожалению не в меньшую сторону,

и составляет 65 грн. за литр.

Так жеМолдавские вина:

 

Сухое Красное - 14 грн литр.

 

Сухое Белое - 14 грн литр

 

Крепленное десертное - 16 грн литр

 

Каберне - 17 грн литр

 

Кагор - 22 грн литр

С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,в ассортименте так же есть

Молдавская домашняя брынза сыр - 85 грн. кг

С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Нова Пошта" "УКР почта", За счёт покупателя от 25 грн.

а другими перевозчиками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а другими перевозчиками?

 

Добрый вечер,через деливери отправляем оптовые покупки.при необходимости можете дождаться следующей отправки и Ваш казаз поедет через Деливери.Но в данном случае сроки отправки к сожалению Вам предоставить не могу.

С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

С понедельника будем вынуждены поднять цены на весь ассортимент товара, так как очень возросла стоимость закупки винограда, из за уничтожения большей части урожая, со слов поставщика.

 

Все ВИНА подорожают в среднем на 6-8 грн.

Стоимость коньяка составит - 70 грн. литр.

Для наших покупателей стараемся держать самые минимальные цены, и в дальнейшем.

Все у кого есть желание до понедельника может закупиться по старым ценам.

С ув.Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,новые цены вступили в силу,теперь коньяк по цене 70 грн литр,

Молдавские вина:

Сухое Красное - 19 грн литр.

Сухое Белое - 19 грн литр

Крепленное десертное - 21 грн литр

Каберне - 23 грн литр

Кагор - 27 грн литр

С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

С сегодняшнего дня, будем проводить периодически АКЦИИ по продаже вина.

Так как нашли нового поставщика, с совершенно другими типами вина, и по более приятным ценам. Единственный нюанс, количество вина ограниченно, и кто первый успеет приобрести, тому и повезло =)))

 

Итак акционные товары на сегодня:

 

 

Сухое красное столовое - 10л - стоимость - 15 грн. литр

 

Шардоне сухое белое - 15л - стоимость - 15 грн. литр

 

Тамянка полусладкое белое - 25л - стоимость 17 грн. литр

 

 

Разлив по 5л боклажкам - стоимость - 9 грн.

 

Успевайте заказывать, будем стараться увеличивать объем акционных вин.

Удачных покупок!

С ув.Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,отличная новость для покупателей тамянки.В наличии есть 50 литров

С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...