Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делаю скидку до 30% в Интертоп

Nikalya

Рекомендовані повідомлення

Делаю скидку от 10% до 30% на любые вещи из сети Интертоп (в т.ч. м-ны Ессо, Geox, Skechers и др.) за небольшое вознаграждение :)

 

10% на распродажные вещи (которые уже со скидкой)

30% на вещи без скидки (новая коллекция)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Nikalya. Во сколько мне обойдутся вот эти калеса (ссылка устарела) Ж-) И расшифруйте фразу "небольшое вознаграждение"/. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если на ценнике уже есть скидка, то будет еще -10%

 

сколько не жалко, чтоб компенсировать потраченное время :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если на ценнике уже есть скидка, то будет еще -10%

сколько не жалко, чтоб компенсировать потраченное время :)

А точнее не скажите? Мне было бы интересно, но как я понимаю, алгоритм следующий :

1. Выбираем

2. Договариваемся о встрече с учетом того, что вряд ли вы готовы выехать в любой день/любое время/любой магазин Киева. :beer:

5% скидки дает простая карточка бонусная. Во сколько Вы оцениваете свое время? И зависит ли это от местоположения магазина, в котором оказался нужный размер? Будет -10% во время акций типа "с ... по ... сегодня в магазине по адресу ... скидка -30% на все"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбираете обувь для всех своих желающих, договариваемся о встрече, я подъезжаю и покупаю сразу все позиции. скидка не суммируется с другими временными акциями (типа -14% на день Валентина). поблагодарите как посчитаете нужным. понятное дело, что одну пару обуви так покупать нет смысла

 

сейчас, допустим, действует дополнительно -20% к ценам распродажи. моя скидка не суммируется с ней. халявы не бывает, как вы понимаете..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

халявы не бывает, как вы понимаете..

Овчинка выделки не стоит, если не халява. Собраться, найти всем и все в одном магазине, потом поехать всем вместе в удобное для Вас и всех остальных время да так, чтоб размеры не ушли ... Это при том, что Интертоп шлет сообщения о значительно более интересных скидках и акциях, позволяющих все купить без проблем и дешевле, чем Вы предлагаете. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к тому, что Интертоп халявы не делает. не будет такого, чтоб скидка суммировалась: 50% + 14% + 10%. смысл тогда им продавать... я об этом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к тому, что Интертоп халявы не делает. не будет такого, чтоб скидка суммировалась: 50% + 14% + 10%. смысл тогда им продавать... я об этом

Определитесь с ценой услуги. :beer: Для того, чтоб к Вам обращаться, надо понимать, сколько я реально съэкономлю (с учетом поделиться) в каждом конкретном случае - стоит ли эконимия потраченного дополнительного времени. Как я понимаю, при акции 20% на все смысла нет вообще. На скидочные товары - тоже вряд ли (покупая на 5000 грн, получается 500 грн экономии из них 250 грн я бы получила без Вас. То есть реально 250 грн, из которых еще и Вас надо отблагодарить). Таким образом - только новая коллекция еще без скидки. Так какова цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 9 місяців потому...
Делаю скидку от 10% до 30% на любые вещи из сети Интертоп (в т.ч. м-ны Ессо, Geox, Skechers и др.) за небольшое вознаграждение :)

 

10% на распродажные вещи (которые уже со скидкой)

30% на вещи без скидки (новая коллекция)

Здравствуйте! Я хочу узнать по поводу скидки в интертоп, Вам можно позвонить? Или Вы 0973371980

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...