Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор авто 5000 - 5500$. Нужна помощь и советы!!!

Nikolay__

Выбор авто. Бюджет 5000 - 5500$  

44 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую почитать вот эту веточку от начала до конца

forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=19&t=75515

Очень много прояснится по поводу "один хозяин", "не бит не крашен", "родной пробег"... :lol:

Это мой товарищ, один из лучших в Украине "антиперекупов", репутацией дорожит и "порожняк не гонит" (С).

:

 

Клевая услуга. Жаль, что в Харькове. Мне бы такую в Киеве. Как раз решаюсь на покупку машинки.

 

Добавлено через 27 минут

Хотя погуглил: у нас такого добра хватает. С большим кол-вом положительных отзывов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клевая услуга. Жаль, что в Харькове. Мне бы такую в Киеве.

Есть один парень - Сергей Довгоборский. Работал с ним пару раз по теме данной услуги. Хороший спец, мне был полезен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и знал что из-за меня начнется срач на тему евроблях... ТС - не понимая нюансов лучше не покупать авто на еврономерах. Тем более что ближе к выборам тему с растаможкой точно разрулят. Иначе через короткое время рискуете оказаться с автомобилем на котором уже нельзя законно передвигаться по Украине, а тогда либо на разборку либо много денег за "решение документальных вопросов".

 

еще мое мнение - вы слишком много хотите за свой бюджет. Даже в Европе вы не найдете за такие деньги авто на свои хотелки (год, объем двигателя, форм-фактор, тип топлива). Логан не по душе, дизель стремно, места мало, газа много хавает - чем-то прийдется пожертвовать как ни крути - либо авто будет небольшое и не дюже красивое, либо года... либо пробег, либо кузов, либо много много хозяев. Ну а перекупщики на рынке - это уже годами так, они быстрее выкупают авто у хозяев чем обычные люди, которые слишком долго думают, слишком неправильно торгуются, смотрят не на то что надо смотреть в авто итд...

 

насчет дизеля - был опыт владения корейским джЫпом с пробегом 180 000 - 300 000 км - менял сразу свечи накала. И всё. Больше ничего. Продана еще с живой турбиной, но уже подуставшей системой выхлопа... Еще был Кадди не помню километры, набегала тоже много на 1.9 ТДИ - меняли 1 форсунку (дорого, но не разорительно), и щас евробляха Туран 1.9 ТДИ 2005 года уже набегала у меня 25000 км - масла, фильтра, лампочки. Дизель лью что есть (провинция, нет ВОГов, ОККОв)... В городе таксопарк 50% - логанов, пробеги за 300 000. Сам ездил на некоторых, на одометре за 500 000 км... Все на газу понятно...

 

Много букв, может поможет, удачи!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двигатель 1,6, расход 9 л бензин 92 (лето)/95 (зима).

С кондером по городу 10. Зимой также до 10.

 

делал лично себе єкспертизу ,когда работал на ТНК. в 92 октановое число все время было 95. делайте выводы господа. а то летом, зимой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Гляньте еще тут i-man.info/vse-firmy-mashin-so-znachkami-i-nazvaniyami/ интересно почитать, что значат значки и какие фирмы, возможно повлияет на ваш выбор)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее скоро должны появиться на рынке автомобили из Германии по невысокой цене в большом количестве и, возможно, с небольшими примятостями. После наводнения. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...