Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю минивэн б/у

vovova

Рекомендовані повідомлення

Неспешно куплю Автомобиль. Для себя, для семьи, для работы, для души.

Хочу минивэн. Пассажирский. На крайний случай - универсал. Если ничего не попадется, то рассмотрю хетчбек.

 

Автомобиль не старше 10лет.

 

Перепродажников прошу не беспокоить. Есть свое - предлагайте.

 

Желательно, что бы машина была не после бизнеса, такси, перевозки грузов... А простой семейный авто для поездок семьи на работу, в магазин, на море...

 

Битые машины и перекрашенные не рассматриваю.

 

Хочется, что бы был газ/бензин, но рассмотрю и дизель.

 

Не расстаможенные пока не рассматриваю.

 

Продажа только через оф перерегестрацию на нового собственника.

 

С проблемными документами не беспокойте.

 

По деньгам ориентируюсь на 5000 s.

 

Если у кого-то, совершенно случайно оказался автомобиль, от которого вы готовы избавиться, и который вы готовы мне продать - звоните, пишите, обращайтесь. Рассмотрю любые варианты в любых регионах Украины.

Территориально нахожусь в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Битые машины и перекрашенные не рассматриваю
Автомобиль не старше 10лет

 

По деньгам ориентируюсь на 5000 s.

Такое разве бывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое разве бывает?

Естественно. На рынке львиная доля перепродажников. и они еще не умерли с голоду, значит где-то находятся люди, у которых они покупают авто за 5тыщ и продают за 6,5 нам. Я и обращаюсь к хозяевам таких машин.

 

Пересмотрел немного машин за последнюю неделю, думал не найду ничего. А сейчас даже поднял планку немного.

Слегка потертый автомобиль с мелкими сколами легко можно отличить от вчераперекрашенного для продажи.

И помятая дверь от велосипедиста смотрится не так, как зашпаклеванная машина после встречи с камазом.

Но помощь мне понадобится. По этому и пишу: - "не спеша, куплю".

Выслушаю не только предложения, но и советы.

Кто-то пытается натереть до блеска двигатель. Но если у вас он будет слегка в масле, то это не так отпугнет покупателя, как блеск. Может капелька масла и не так страшна, как неизвестность того, что хотели скрыть помывкой.

 

Добавлено через 3 минуты

Рассмотрю с 2008года.

Более ранние уже перестали интересовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно куплю Автомобиль. Для себя, для семьи, для работы, для души.

Хочу минивэн. Пассажирский. На крайний случай - универсал. Если ничего не попадется, то рассмотрю хетчбек.

 

Автомобиль не старше 10лет.

 

Перепродажников прошу не беспокоить. Есть свое - предлагайте.

 

Желательно, что бы машина была не после бизнеса, такси, перевозки грузов... А простой семейный авто для поездок семьи на работу, в магазин, на море...

 

Битые машины и перекрашенные не рассматриваю.

 

Хочется, что бы был газ/бензин, но рассмотрю и дизель.

 

Не расстаможенные пока не рассматриваю.

 

Продажа только через оф перерегестрацию на нового собственника.

 

С проблемными документами не беспокойте.

 

По деньгам ориентируюсь на 5000 s.

 

Если у кого-то, совершенно случайно оказался автомобиль, от которого вы готовы избавиться, и который вы готовы мне продать - звоните, пишите, обращайтесь. Рассмотрю любые варианты в любых регионах Украины.

Территориально нахожусь в Киеве.

 

У меня нет для вас минивена, но я ради интереса спрошу. А какие марки и модели авто вы имели ввиду?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Renault Kangoo, Fiat Doblo, Peugeot Partner, Citroën Nemo ( Bipper, Fiorino), Renault Dokker, Logan универсал...

 

 

Имхо за 5 ниче толкового 2008+ не найдете. У меня Туран 2004-05 на полном боевом ходу. Купил за 2800 евро и растаможил. За год привел в порядок теперь в очень приличном состоянии, но уже есть замечания по кузову. Но какой резон продавать даже такое авто за 5000? Ищите какую нибудь фабию или фиат... После закона южаниной про европейские ценники следует забить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владею Мицубиси грандис, 460 пробег, крашенная задняя дверь, бампера не в счёт, автомат, последние 200 тысячь газ. Авто на автомате, удобный и комфортный. Ржавчины нет, живёт на улице ... Из поломок ,пропадала задняя передача и стартер щетки менял тыщ 20 назад. Коробка на 370 глюканула, вскрыл состояние фрикционов и всего остального удивило, все в норме, оказалось на соленоиде( электроклапане ) задней передачи резиновые колечки износились,ремонтировал сам. Авторынок в помощь, но и масляный фильтр коробки поменял. Задние ступицы родные ещё, автомобиль качественный. Лучше и надёжнее японцев машин нет.

Присмотритесь к машинке, мониторил рынок, 7-8 т можно найти не крашенную со слов владельца, а там только щупать и проверять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо за 5 ниче толкового 2008+ не найдете

То да же не ИМХО..а 100 процентов.За пятерку в приличном состоянии разве то, что не переоформляется,кузов б.н и справка что номер поврежден корозией или при угоне.

Кто любит игратся то ищет дтпшную и все остальное делает сам в гараже.Так можно сильно сэкономить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Renault Kangoo, Fiat Doblo, Peugeot Partner, Citroën Nemo ( Bipper, Fiorino), Renault Dokker, Logan универсал...

 

Аааа.. я думал это фургоны или универсалы :D Ж-)

 

Тогда у меня есть Кенгу, правда 2006 года, и после работы на стройке, но по остальным параметрам проходит:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою продаю, понемногу. Понемногу потому что пользуюсь, как только по работе завал - не продаю :).

Рено Меган 2 2008 года, универсал, комплектация КМ1Е, топливная Сименс, 275 пробег, была пригнана перед Майданом из Бельгии с пробегом 150, лизинговая.

Хочу себе длинный Трафик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою продаю, понемногу. Понемногу потому что пользуюсь, как только по работе завал - не продаю :).

Рено Меган 2 2008 года, универсал, комплектация КМ1Е, топливная Сименс, 275 пробег, была пригнана перед Майданом из Бельгии с пробегом 150, лизинговая.

И что Вы за неё хотите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Автомобиль не старше 10лет.

 

 

 

Тоже не спешно продаю. Но намного старше 10 лет. Но и цена.

auto.ria.com/auto_dodge_ram_van_22584350.html

Уступлю еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не тот Додж, где кусов композитный?

 

Тех годов много композита лепили в кузовщину:)

 

У нас был Pontiac Trans Sport (Chevrolet Lumina), тоже композитный кузов.

 

Зато не ржавеет:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
додж караван, так же, "неспешно"!машина своя, семейная, ухожена!

американец! обработан!

 

Добрый день. Цена какая?

Нужна машинка недорогая на 6-7 мест.

 

Добавлено через 5 минут

Тоже не спешно продаю. Но намного старше 10 лет. Но и цена.

auto.ria.com/auto_dodge_ram_van_22584350.html

Уступлю еще.

 

Продан уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Цена какая?

Нужна машинка недорогая на 6-7 мест.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Продан уже?

 

какой машиной интересуетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу недорогую машину, чтобы бригада из 6-7 человек могла переезжать между объектами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша машина для семьи, для "убийства " бригадой - жалко!

 

Добавлено через 4 минуты

минивен, 7 мест, с водителем. газ - бензин! сел и поехал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно кто что думает? За 15-20 кило,у.е. покупать б/у авто, или не рисковать и купить машину может чуть проще но новую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно кто что думает? За 15-20 кило,у.е. покупать б/у авто, или не рисковать и купить машину может чуть проще но новую?

 

Новую покупать :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...