Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1к-2к квартира на борщаговке, аренда

banker

Рекомендовані повідомлення

исходные условия:

кума с ребенком ищет 1-2 к квартиру на южной борщаговке, борщаговке, можно район святошино.

 

за 1500 грн в месяц что можно снять? если есть варианты пишите плиз в личку.

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исходные условия:

кума с ребенком ищет 1-2 к квартиру на южной борщаговке, борщаговке, можно район святошино.

 

за 1500 грн в месяц что можно снять? если есть варианты пишите плиз в личку.

 

спасибо

 

На Борщаговке уже миниму от 2000 + ком. а есть и то выше!

За такие деньги разве что можно снять комнату безхозяев с кем - то на пару или подселение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исходные условия:

кума с ребенком ищет 1-2 к квартиру на южной борщаговке, борщаговке, можно район святошино.

 

за 1500 грн в месяц что можно снять? если есть варианты пишите плиз в личку.

 

спасибо

 

за 1800-2000 грн будет прибитенькая 1К, но есть и такие варианты, смотрите доски объяв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 1800-2000 грн будет прибитенькая 1К, но есть и такие варианты, смотрите доски объяв

 

таких цен Вы уже не найдете. разве что пустую и то врядли, цены немного поднялись в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких цен Вы уже не найдете. разве что пустую и то врядли, цены немного поднялись в цене.

 

можно найти, но как и любое очень бюджетное жилье, забирают его очень быстро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно найти, но как и любое очень бюджетное жилье, забирают его очень быстро

 

кто забирает? кто сейчас формирует спрос на квартиры? я читал и слышал отзывы что сейчас на 1 го страждущего снять 9 предложений...

 

но все равно, спасибо что осветили... хотя по авизо я тоже мог бы , но неохота времени терять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто забирает? кто сейчас формирует спрос на квартиры? я читал и слышал отзывы что сейчас на 1 го страждущего снять 9 предложений...

 

но все равно, спасибо что осветили... хотя по авизо я тоже мог бы , но неохота времени терять...

 

люди как снимали жилье, так и продолжают снимать, аренда 1К от 3500 грн - там все печальнее для сдающего, 2000-2500 грн улетает макс за 2 дня, мне врать смысла нет, я не риелтер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди как снимали жилье, так и продолжают снимать, аренда 1К от 3500 грн - там все печальнее для сдающего, 2000-2500 грн улетает макс за 2 дня, мне врать смысла нет, я не риелтер

 

знаю много людей которые мучаются и не могуит выбить деньги с "уволенных программистов", "сокращенных кредитных экспертов" и тд и тп...

много людей просто были вынуждены уехать домой, так как работы нет...

студенты как понимаю только могут заполнить , но и они вроде снимают комнаты, либо на 2х, 3х и прочее...

 

на самом деле, реальная потребность, так что если кто из форумчан или их родственников, знакомых собирался сдавать озвучченое жилье то скидывайте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно найти, но как и любое очень бюджетное жилье, забирают его очень быстро

 

Да много рекламы от риелторов в Авизо Квартиры от 1800, (ты звониш, а они тебе, ой а уже ушла есть хорошая за 2500) или ( да есть, но там нет дивана, холодильника и так далее..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да много рекламы от риелторов в Авизо Квартиры от 1800, (ты звониш, а они тебе, ой а уже ушла есть хорошая за 2500) или ( да есть, но там нет дивана, холодильника и так далее..)

 

так это чудесный вариант, когда кухня в хорошем/оч. хорошем состоянии, санузлы, шкаф большой в коридоре и все, зачем лишних куча пылезборников, (; так что если будет такое - пишите (;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не плодить новую тему.

 

2 хороших друга, работающие парни 26 лет, ищут 1-комн ил 2-х комн, возможно 3-х комн на троих. Район Шулявка, Берестейка, Дорогожичи. Возможно другой район, но близко к метро.

 

1-к до 2000 грн

2-х - до 2500 грн

3-х до 3000 грн

если что, пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нереально, такова действительность... Мы снимали 2-к в Тарасовке- 3000, в Капитановке- 2к- 2500, и плюс- газ- вода- свет... А в городе наверное дороже... Да ещё и возле метро...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не плодить новую тему.

 

2 хороших друга, работающие парни 26 лет, ищут 1-комн ил 2-х комн, возможно 3-х комн на троих. Район Шулявка, Берестейка, Дорогожичи. Возможно другой район, но близко к метро.

 

1-к до 2000 грн

2-х - до 2500 грн

3-х до 3000 грн

если что, пишите

 

Еще по 500 грн.понакидайте и получите полную стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...