Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость куба приготовления раствора под штукатурку

gertrudavz@rambler.ru

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, ув.форумчане!

Подскажите,плз, стоимость метра кубического приготовления раствора под цем-песч,изв. штукатурку. Мне одни написали 60грн., другие 250? У первых стоимость штук.50грн, у вторых-40. Где реалии? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз слышу,что за приготовление р-ра берут деньги,наверное в каждом городе по своему:(,у нас всё входит в стоимость м2.Цена,кстати 30 грн м2 при допуске 2 мм по лазеру.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз слышу,что за приготовление р-ра берут деньги,наверное в каждом городе по своему:(,у нас всё входит в стоимость м2.Цена,кстати 30 грн м2 при допуске 2 мм по лазеру.

 

Вы по Украине работаете (Донецк)-объем большой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ув.форумчане!

Подскажите,плз, стоимость метра кубического приготовления раствора под цем-песч,изв. штукатурку. Мне одни написали 60грн., другие 250? У первых стоимость штук.50грн, у вторых-40. Где реалии? Спасибо.

 

Красиво разводят барышень в Донецке ! :D

 

Не джентельмены, однако ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если учесть что Донецк типа полу столица:), но даже в белокаменной я такого не слышал . Этож скоко денег я остался должен строителям :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради большого объёма можно и поехать,но на следующий год свободны только январь,февраль ну и возможно часть марта,по погоде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...