Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Осокорки.

Travnica

Рекомендовані повідомлення

15 сот. Кооператив " Стадне".В стадии приватизации. На участке озеро.До метро 5 км. - М.Славутич.

8-050-447-85-59

53 у.е. но с торгом. Хорошим!!!

Звоните- пишите!

Гы-Гы. Мопед не мой! :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы-Гы. Мопед не мой! :-D :-D :-D

Лучше и не рекламировать тогда. А то потом "благодарные покупатели" будут долго проклинать.

"Стадне" - попадалово редкое. Стадия "сдано на приватизацию" тянеться уже года 4 и все никак... Тем временем некоторые участки поперепродавали много раз и легко можно вляпаться "на все деньги".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же , мои друзья как раз купили два -несколько лет , но сейчас хотят один продать и построиться на другом. А приватизация идет не у них одних.

А что скажет БР?

Честно гооря ни они ни я не очень знаем чего ждать от участков.

А там действительно хорошо!

Рыся-скажите свое веское слово!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот кооператив не знаю -- далеко от нас, мы возле пристани Осокорки рядом с метро. 15 соток -- это хорошо. По цене тоже хорошо, у нас продают 6 соток за ту же цену. Перспективы многоэтажной застройки можно посмотреть по генплану. Знаю, что возле Днепра сохраняется рекреационная зона, а как дальше -- не знаю. Смотреть надо, где именно этот кооператив. Кроме того, ведь это не под жилищную застройку, а под садоводство. Озеро на участке -- плюс. Но я бы купила в более красивом месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же , мои друзья как раз купили два -несколько лет , но сейчас хотят один продать и построиться на другом. А приватизация идет не у них одних.

А что скажет БР?

Честно гооря ни они ни я не очень знаем чего ждать от участков.

А там действительно хорошо!

Рыся-скажите свое веское слово!

 

Подозрительно низкая цена. И озеро на 15 сотка, это скорей большая лужа, по моему субективному мнению (не в коей мере мое высказывание не нацелено на оскарбление кого либо из присутствующих)... Это не совсем плюс. Может близко грунтовые воды или земля болотистая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...