Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

крыльцо

zaya

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, проконсультируйте по цене! нам предложили по 120 грн м.п. отделать плиткой!

Неужели цена-ОСНОВНОЙ критерий???

А противоскользящая поверхность?

А гарантии чтобы после 1-2 зим не поотваливалось? Как в Большинстве случаем сегодня.

Дааа, вопросик?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя , по фото, метраж приличный и работа выйдет не дёшево! А, что касается "скользкости" и долговечности это для ступенек на улице вопрос главный! Перила собираетесь делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, проконсультируйте по цене! нам предложили по 120 грн м.п. отделать плиткой!

 

120 гривен - это гресс, что-ли? Можете сразу послать в сад :D

Вот странный народ... Если хотите подешевле - строили бы прямой пролет. Ну или хотя бы строителей пинали... Вот зачем там уголок? Чего теперь с ним делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120 гривен - это гресс, что-ли?

 

А нас нагружают делать ступени грессом... А что им дороже? :) Если да, то почему?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашли плитку, выпускается специально для ступеней! бум верить что не скользит! по поводу- сколько зим простоит- наверное ни один строитель не скажет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нас нагружают делать ступени грессом... А что им дороже? :) Если да, то почему?

 

Тут не в цене дело. Строители ставят тонкую плитку, 8-10 мм, на открытом крыльце она не будет держаться, 2-3 года и придется ремонтировать. В случае ТС скорее всего и столько не простоит - уголок по краю ступени, это место подвижное :(

Для ступеней есть специальный гресс, 20-30 мм толщиной, но такой я встречал один раз, ребята где-то специально на заводе заказывали.

В общем случае на ступени нужна толстая плита, материал не особо важен - гранит, бетон, плотный сланец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% металл уголок в сад! Иначе 1000 уё каждую весну за работу.

Это, наверное, попадет в раздел: "Что бы я никогда не сделал снова"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем случае на ступени нужна толстая плита, материал не особо важен - гранит, бетон, плотный сланец.

У меня 15 лет стоит обычный грес. Ложить фасады умеют единицы из сотен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 15 лет стоит обычный грес. Ложить фасады умеют единицы из сотен.

 

Это скорее исключение из правил ;) Ну не умеют они с ним работать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если "дешевле", то у Propellera есть технология гипердесмо+крошка, если не ошибаюсь, поищите. С ней и мет уголок можно не демонтировать.

 

А по хорошему Вам тут что-то посолидней нужно - гранит 30мм, может декор. бетон от Беса.

 

И фотки ужимайте - смысла в таком разрешении ноль, а грузятся долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гранит будет дорого, если честно:beer:

 

на такое крыльцо нужно гранита на 20 - 25 тыс. грн. (например, ступени 1200х350х30 мм, термообработка сверху, полировка торца, фаска)

 

и укладка на 10-11 тыс. грн - подрезки будет много

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто ступени из клинкера еще делают.

И немецкого тоже.

По поводу антискольжения в месте продаж Вам должны толково объяснить какому критерию (из имеющихся нормативов) ,

а такие точно есть,

соответствует именно данный тип плитки!

При укладке не стоит экономить на еластичном клее, пространство под плиткой должно быть на 100% все заполнено, швы обязательно еластичной затиркой, и они (швы ) не менее 5 мм. должны быть.

В конце пропитать гидрофобом (не лаком-он скользкий).:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, проконсультируйте по цене! нам предложили по 120 грн м.п. отделать плиткой!

 

Выбранные вами ступени и подступеньки соответствуют размерам крыльца, или ступени с капиносами, или всю плитку нужно подрезать. От этого зависит цена. Мне мои наклеили крыльцо, ступени, плинтус за 825 грн.

IMG_0558.thumb.jpg.04ba46d22bd16ba15b05dbb7ca0d8772.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбранные вами ступени и подступеньки соответствуют размерам крыльца, или ступени с капиносами, или всю плитку нужно подрезать. От этого зависит цена. Мне мои наклеили крыльцо, ступени, плинтус за 825 грн.
очень красиво! всего 825грн?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красиво! всего 825грн?

 

 

Что значит, всего за 825 грн.? Конечно. Но была уверена, что это дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наше второе крыльцо! но эта плитка-ступени дорогие!

 

Порадное крыльцо не может быть хуже, чем второе, на то оно и парадное. Зная, сколько стоят ступени с капиносами, не завидую я Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я о чем вам! нам насчитали 120 грн погонный метр!

 

Так может, у Вас все по-боГатому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может, у Вас все по-боГатому :)
в том то и дело, муж просчитал парадное и обалдел, стоимость материала великовата,нашли другой вариант с плиткой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...