Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рядовой (черновой) кирпич (М75-100)

TVA

Какой рядовой кирпич марок М75 и М100 Вы считаете оптимальным сегодня?  

56 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые собратья и со... Ай, пусть будет только собратья!..

:D

 

Так вот, дорогие собраться по счастью строиться!

В Украине огромное количество кирпичных заводов, выпускающие рядовой кирпич. Только я вроде бы определился с тем, что Винницкий мне как бы и пойдет, да и по пути будет, так сразу и узнал, что в Виннице и области таких заводов несколько, а может быть и много!..

Та же картина и с другими городами и областями Украины... Под маленьким чудесным приграничным городком Ямполь их уже 2 (прошу отозваться того, кто рекомендовал мне один из них - Вы дали неверный контакт).

 

Форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. Подскажите, какой рядовыой кирпич именно Вы считаете на свой взгляд лучшим в Украине? Те, кто еще не сделал вывод по этому вопросу или не задается еще такой целью, не останьтесь в стороне: поделитесь тем, что, может быть, слышали или знаете по этому вопросу!..

 

Заранее благодарен за Ваше участие!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

поделитесь тем, что, может быть, слышали или знаете по этому вопросу!..

 

Заранее благодарен за Ваше участие!

:beer:

 

 

Естественно я щупал кирпич только "местного" производства, пришёл к выводу, что рядовой кирпич б/у с построек 80-х - 90-х годов, по прочности на порядок выше. На нём и остановил свой выбор.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно я щупал кирпич только "местного" производства, пришёл к выводу, что рядовой кирпич б/у с построек 80-х - 90-х годов, по прочности на порядок выше. На нём и остановил свой выбор.8-)

 

А как же циклы?.. Замерзание-размерзание, намокание-высыхание...

Мне друзья делали такое предложение, но как не попасть в этом варианте? А если б/у кирпич неизвестно откуда... Как жить потом с этими всеми страхами в доме своей мечты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же циклы?.. Замерзание-размерзание, намокание-высыхание...

Мне друзья делали такое предложение, но как не попасть в этом варианте? А если б/у кирпич неизвестно откуда... Как жить потом с этими всеми страхами в доме своей мечты?

 

 

Я сам лично вожу с Винницкой и Черкасской области,кирпич М-100соответствует своей марки,а то и выше,по крепости можна бросать со второго этажа и будет целый.Трещины не большые есть но не у каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам лично вожу с Винницкой и Черкасской области,кирпич М-100соответствует своей марки,а то и выше,по крепости можна бросать со второго этажа и будет целый.Трещины не большые есть но не у каждого.

 

И по чем возите?

Где-то посмотреть его можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам лично вожу с Винницкой и Черкасской области,кирпич М-100соответствует своей марки,а то и выше,по крепости можна бросать со второго этажа и будет целый.Трещины не большые есть но не у каждого.

 

Виду по опросу, что Вы все-таки за Черкасский....

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что рядовой кирпич б/у с построек 80-х - 90-х годов, по прочности на порядок выше. На нём и остановил свой выбор.8-)

А по чем нынче б/у ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые собратья и со... Ай, пусть будет только собратья!..

:D

 

Так вот, дорогие собраться по счастью строиться!

В Украине огромное количество кирпичных заводов, выпускающие рядовой кирпич. :beer:

 

Не голосовал. Покупал Житомирский в 1999-2001-2003 годах. Тогда особых нареканий не было. Но ведь столько воды утекло с тех пор. Кто знает что там делают сейчас?

Пы.Сы. А как же сосестры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам лично вожу с Винницкой и Черкасской области,кирпич М-100соответствует своей марки,а то и выше,по крепости можна бросать со второго этажа и будет целый.Трещины не большые есть но не у каждого.

Что єто за тест такой новомодній - бросать со второго єтажа? Второй раз тут слішу.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по чем возите?

Где-то посмотреть его можно?

 

Посмотреть можна на окружной за супермаркетом "мастерок".Или можем встретится я Вам покажу пару образцов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что єто за тест такой новомодній - бросать со второго єтажа? Второй раз тут слішу.=)

 

:D,я к тому что,вожу я не мусор,а реально М-100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю опрос и плАчу, осталось проголосовать за кировоградский и житомирский - и тагда будет из чего выбрать:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не голосовал. Покупал Житомирский в 1999-2001-2003 годах. Тогда особых нареканий не было. Но ведь столько воды утекло с тех пор. Кто знает что там делают сейчас?

Пы.Сы. А как же сосестры?

Вначале самолеты...:bad: ты, то есть, кирпичи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть можна на окружной за супермаркетом "мастерок".Или можем встретится я Вам покажу пару образцов.

:D К IesuiT: О, а если чуть чуть попозже и не доезжая до Мастерка, то можно и о сестрах милосердия, так сказать, справиться...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю опрос и плАчу, осталось проголосовать за кировоградский и житомирский - и тагда будет из чего выбрать:lol:

 

:o

"другой" подрос...

Ну ничего - к вечеру должно оживиться.

:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D К IesuiT: О, а если чуть чуть попозже и не доезжая до Мастерка, то можно и о сестрах милосердия, так сказать, справиться...:lol:

только не бросай их со второго этажа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D К IesuiT: О, а если чуть чуть попозже и не доезжая до Мастерка, то можно и о сестрах милосердия, так сказать, справиться...:lol:

 

 

:D:lol:,кому что,но я такой фасон не ношу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на свою стройку этой зимой коровоградский М-100 дырчатый около 7500 шт., очень доволен: боя практически не было, весь ровный, крепкий. Этим кирпичем поднимал фундамент, ложил центральную несущую перегородку в 1,5 кирпича, перегородки в 0,5 корпича. Был упакован на поддоны по 480 шт. и даже по боках обмотан упаковочной пленкой. Да и немаловажный момент цена на февраль 2008 года составляла 1,1 грн. за шт. с доставкой в Бориспольский р-н.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на свою стройку этой зимой коровоградский М-100 дырчатый около 7500 шт., очень доволен...

Благодарю Вас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брали М100 полнотелый Лубны, это лучшее качество что мы нашли. Искали около месяца, цены с машин на дороге очен завышены, брали через фирму ""Валпас"", координаты можно глянуть в инете.

У валпаса выставка кирпича в офисе, представлено до 70 заводов, выбрать можно на любой вкус. С форума уже человек 10 брали кирпич Лубны, все довольны

 

Благодарю!

:beer:

А чем он Вас устроил - данный кирпич? По каким критериям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М ы строили этим летом 1этаж-125марки кирпич Винницкой обл.с. Жмеринка качество отличное,но геометрия не очень.2этаж-100марки с той же обл.,но завод другой.Качество соответствует-проверяли.Если будит необходимость контакты сброшу.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что єто за тест такой новомодній - бросать со второго єтажа? Второй раз тут слішу.=)

 

Обычный тест! Так действительно очень часто проверяют кирпич на строй площадках. Я занималась продажей кирпича очень плотно! Это нормальное явление бросать его со второго этажа :) Я сама когда увидела впервые, была очень удивлена. Просто бывают такие случаи, когда краном разгружают кирпич и поддон обрыватся. если кирпич лажа, то он привращается в кучу мусора, ну а если хороший то большая часть которая находиться на поддоне остается целой. Вот таким образом проверяют прочность кирпича, либо же под пресс ложат. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые собратья и со... Ай, пусть будет только собратья!..

:D

 

Так вот, дорогие собраться по счастью строиться!

В Украине огромное количество кирпичных заводов, выпускающие рядовой кирпич. Только я вроде бы определился с тем, что Винницкий мне как бы и пойдет, да и по пути будет, так сразу и узнал, что в Виннице и области таких заводов несколько, а может быть и много!..

Та же картина и с другими городами и областями Украины... Под маленьким чудесным приграничным городком Ямполь их уже 2 (прошу отозваться того, кто рекомендовал мне один из них - Вы дали неверный контакт).

 

Форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. Подскажите, какой рядовыой кирпич именно Вы считаете на свой взгляд лучшим в Украине? Те, кто еще не сделал вывод по этому вопросу или не задается еще такой целью, не останьтесь в стороне: поделитесь тем, что, может быть, слышали или знаете по этому вопросу!..

 

Заранее благодарен за Ваше участие!

:beer:

 

Не так давно вплотную занималась продажей кирпича, наездилась по командировкам до чертиков. :o Теперь смело могу сказать, что по Винницкой области кирпичных заводов много!!! Но дороговат, потому что качество неплохое. Единственное где бы настоятельно не рекомендовала брать кирпич так это недалеко от Гайсина ТОВ "Спак" они являются владельцами пяти заводов. Дают образци одни а в машины грузят полный ...от..ой постоянно машины простаивают, проблемы с загрузками.

Есть кирпичный завод в г.Ромны, что по дороге на Прилуки. Кирпич не плохого качества.

Черкасский, Сквирский кирпич не стала бы хвалить.

Ничего не могу сказать по Полтавскому кирпичу, но от своих знакомых слышала хорошие отзывы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...